Андрей Лалош

Детям в РФ не дают настоящего образования в эпоху НТР потому что эти дети больше не нужны государству?

Ответы
Людмила Мила

Государству нужны умные люди, просто их необходимо не так много. Кто заинтересован в образовании - научится, ведь сейчас для этого куча возможностей есть. Только не зевай и не ленись. Вот только знать и понимать надо, чему учиться. Лет через 15-20 , а то и раньше, %40 нынешних профессий просто перестанет существовать. Поэтому образование сейчас должно быть мобильным, достаточным, для того, чтобы уметь быстро переучиваться. Поэтому, зря Вы так.. желание надо, а возможностей много! И то образование, которое было раньше, будет годно только частично. Устарело оно))

Кай Фрост

Это давно было?

Людмила Мила

А вот это уже, Вам лично, знать не обязательно!)

Кай Фрост

Меня интересует именно год, а не какие-либо другие подробности. Потому что за последние полтора года слишком многих за попытки дойти до президента посадили, приписав экстремизм.

Андрей Лалош

Совершенно идиотская мысль - писать Путину. Глупее были разве что ходоки, которые к Ленину ходили. Этим злобным голубым карликам по барабану ваши проблемы!

Кай Фрост

Согласен.

Юрий Дударев

А на олимпиадах мировых кто золотые и серебрянные медали забирает? И куда после институтов эти дети если не скатываются уезжают? Идёт огромный отток умных людей из страны, все дети под наблюдением талантливые дети уже стимулируется границами медалями премиями... нашей стране да не нужны, но образования нам дают европейцы а они ох как заинтересованны. Наших детях.

Александр Гусев

Не так. Образование должны давать квалифицированные преподаватели. Их стало мало, ибо молодые выпускники ВУЗов обучены плохо, а старых, грамотных, осталось мало. Чтобы поднять качество образования, необходимо убрать тестирование и вернуть экзамены, на которых видно, кто перед тобою+

Александр Гусев

Зубрила, не умеющий думать, или умный, думающий человек.

Андрей Лалош

Да, да, как при Петре I, отправлять детей на обучение за границу. В США, кстати есть русские школы, где обучают на русском и по советской методике. Но очень дорого, очень!

Александр Гусев

Надо вернуть то хорошее, что было в СССР. Учиться надо дома, а не за рубежом. Тогда эти молодые специалисты не будут воспитаны в "контрах" к своей Родине, что зарубежные ВУЗы делают успешно.

Андрей Лалош

Где возьмете педагогов? Давно б организовали виртуальное видео обучение на сайте каком нибудь с проверкой домашних заданий. Вот это более реально! Но зомби блин, никому ничего не надо!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Потому, что мы вернулись к дикому олигархическому феодализму с самой настоящей феодальной раздробленностью и междуусобными войнами. Если не провести реставрацию СССР и социализма, то скатимся к дубине, каменному топору и первобытно-общинному строю.

Андрей Лалош

Судьба индейцев в северных резервациях.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

...Как вариант подобия.

Кира Сухарева (Слугина)

Они еще как нужны, но в качестве раб.силы, военных и послушных налогоплательщиков, не задающих неудобных вопросов. Поэтому проводится стимулирующая политика повышения рождаемости.

Андрей Лалош

Сильно ошибаетесь! Нужны разве в качестве пушечного мяса для уничтожения. Огромное количество малоквалифицированных профессий скоро будут невостребованы. Эти люди вынуждены будут пойти в криминал, потом в лагеря, потом туда. Налогоплательщики едва ли нужны. План иной - зачистить территорию РФ

Кира Сухарева (Слугина)

Откуда сведения? Источник надежный?))

Андрей Лалош

Источников много. Начиная с Талмуда и Сионских протоколов. А в современное время много кто из западных политиков про то говорил. Маргарет Тетчер, к примеру говорила, что 15 млн в РФ вполне достаточно. Ну а дальше всю территорию займут и все.

Кира Сухарева (Слугина)

Сами в это верите?

Андрей Лалош

Им уже ничего не мешает завершить процесс зачистки населения в РФ. Кстати процесс оглупления населения уже запущен как 20 лет. Уничтожили наукуи образование. Ну а индейцами кто ж воюет? Их просто сдвигают в северные резервации и все!

Вадим Writer

Андрей ты не прав. У меня внучка учится в Швеции. В пятом классе они учат то, что у нас учат во втором классе. Они еще до сих пор штудируют таблицу умножения

Андрей Лалош

Понятно, что сейчас весь мир в обезьян говорящих превращают. А зачем? Та кто ж с обезьянами воюет всерьез? Это только в сказках, да в блокбастерах американских. А на практике их просто отодвигаеют в резервации

Ол
Олег

Разумеется,своим детям они дают отличное образование за границей,а на плебеев им плевать,Но все равно все любят короля

Лариса Болгарова

Конечно не нужны... Государству нужно быдло, которое за тарелку супа выполнит любую работу. Даже не за тарелку....

Андрей Лалош

Скоро и примитивной работы не будет, как нам Кудрин обещает. И даже кассиры, бухгалтера, банковские служащие, водители без работы останутся. Что тогда?

Лариса Болгарова

Кто то же должен обслуживать всех этих Кудриных...

Андрей Лалош

Роботы с искуственным интеллектом. К тому идет. Мы не нужны элите в перспективе.

Vladimirs Cucukins

А что там с их родителями? Или по классику - "Ребёнка главное родить! Родил - и на том спасибо!"😜

Сергей Гирба

А кому нужны думающие подчинённые?Думающие скоро неудобные вопросы задавать будут...🙂

Андрей Лалош

И это конечно тоже. Необразованными легче управлять, но главное не в том, а в планах Мирового правительства по уничтожению славян, да и многих других наций. А зачем тратить бабло на образование потенциальных покойников?

Сергей Гирба

Снова мировой заговор против русских...Достало...☹️

Вера Истратук

А где они нужны,в Казахстане,Молдавии,Грузии или на Украине?Почему вопрос именно о Росссии?

Андрей Лалош

Совершенно верно, нигде не нужны. Я просто не договорил

Вера Истратук

Спасибо!

Ирина

Государству нужны рабы, а умные люди для нашего государства предоставляют опасность.

Андрей Лалош

Скоро и рабы не потребуются. Роботы заменят. Хана нам всем

Ирина

роботов будут обслуживать люди-рабы.

Андрей Лалош

Их будут обслуживать достаточно образованные люди. В РФ к тому времени таковых не будет

Ирина

Ну значит к тому времени и России не будет, а будут жить те люди, которые образованные и приехавшие в Россию из других стран. Россию намерено уничтожают..изнутри. Кто то очень ждёт, чтобы вселиться на наши территории.

Андрей Лалош

Конечно. А кремлевские жидоклоуны процесс контролируют

Ирина

у них всё схвачено уж определённо.

Вера Ерошенко

Не нужны-узбеков,таджиков,украинцев хватает.И размножаются они в большем количестве

Марина Цитко

Дети нужны нам. Поэтому мы(я) занимаемся с ними.Рассказываем, показываем, обучаем.

Света Чиркова

Это что пушечное мясо , что ли готовят? По этим программам материнского капитала!

Света Чиркова

Вот и фигово!! А платное образование только разврашает! Коль заплатил , то хоть троечку ставь в зачетку, Иначе весь платный контингент разбежится!

Наталья Самойленко

Зачем Вы его слушаете?Он мутит! людей

Андрей Лалош

Мутить полезно и с ушей жидовскую лапшу время от времени стряхивать тоже полезно.

Наталья Самойленко

Вот почему в инете,ноют только мужчины?Сам то не из жидов?

Ин
Ингрид

Есть ВУЗы где до сих пор дают нормальное образование ( преемтсвенное советскому)

Татьяна Долбунова

так для этого специалистов надо было лелеять, а не гнать на вольные хлеба

Любовь Золотарева

Дети должны сами брать и быть образованными. Это никому не запрещено.

Любовь Золотарева

Время такое. Мне кажется, что надо учиться ни только по учебникам. Сама жизнь преподносит хорошие уроки.

Андрей Лалош

Вообще война - это не только сражения на поле боя, но и соревнование технологий, и научных школ стран. Чем жизненный опыт пригодится нынешним школьникам в создании атомных субмарин и самолетов с вертикальным взлетом?

Любовь Золотарева

Строить атомные субмарины,помогут специалисты, аэксплуатировать, поможет жизнь.

Андрей Лалош

А вот оно че Михалыч! Спецы из за бугра помогут, я правильно понял? Не ну своих то не будет! Они помогут....с техникой позапрошлого века.

Любовь Золотарева

Не берусь обсуждать,эта область мне не знакома.

Дмитрий Чернов

Чё так кому надо тому дают а самообразование все равно лучше всего

Андрей Лалош

Не все займутся самообразованием. далеко не все. Да и на то время нужно, которого не будет у них.

Галина Алекс.

Кто хочет учиться,учится. Моя внучка в этом году закончила универ.

Галина Алекс.

Не открою секрета,если скажу в моей семье всегда такие были книги,которые и сегодня не найдёшь. Даже в поисковике.

Андрей Лалош

Тем более. Ну, а если чего нет, то можно и через яндекс

Галина Алекс.

Яндекс те же умники ,да умницы. Читай,но проверяй.

Андрей Лалош

Ну это понятно.

Галина Алекс.

Вот и пришли почти к единому мнению.