Андрей Лалош

Детям в РФ не дают настоящего образования в эпоху НТР потому что эти дети больше не нужны государству?

Ответы · страница 4
Люби Мое Творение

Они нужны как рабы

Андрей Лалош

Это сейчас ещё нужны как рабы, скоро не будут нужны ни в каком качестве. Прогресс не дремлет. Потому и не дают

Люби Мое Творение

Есть только родившиеся, вот они уже рабы и их родители

Ма
Марта

Везде сокращения!

Андрей Лалош

Сокращения идут, особенно среди кадров образованных из за политики государства. А она целиком подконтрольна указкам из за бугра. Им там очень невыгодно, чтобы РФ развивалась. Она их устраивает, как нефтегазовый придаток. Отсюда и сокращения, дальше их будет ещё больше. Ну и сами понимаете прогресс идет, низко квалифицированные работники нужны все меньше и меньше и в перспективе вообще не нужны станут

Ма
Марта

А кто бумажки на улице станет собирать? И т п?

Андрей Лалош

Роботы, роботы, роботы! Скоро кассиров уже будут сокращать подчистую, потом очередь водителей легковушек, потом большегрузов, потом очередь придет и грузчиков и дворников и охранников. Думает это нескоро будет? полагаю уже при жизни нынешнего поколения выпускников 11 класса

Ма
Маша

Умные не нужны,

Ма
Маша

Просто не люблю слушать про гоев и тому подобное, тут всяких хватает

Андрей Лалош

Да и я не люблю. Очень подозреваю, что слово сие происходит от санскритского Га, Гава - корова, скот

Ма
Маша

От чего бы это не происходило, но похоже на скот, как сказал Невзоров,когда с телят сдирают живьём шкуру, теленок продолжает лизать руки, вот и народ опущен до уровня телят, смотрите люди не могут трезво оценить происходящее, мне уже кажется это странным.

Андрей Лалош

Телезомби. Меньше б глядели путинское Pizdobol-TV

Ма
Маша

Согласна, ничего старики вымрут, а молодежь мало кто смотрит))))поэтому их так интересует интернет, все хотят взять под контроль

Юрий Астахов

Кто это сказал?

Андрей Лалош

А не надо никому ничего говорить. Достаточно выйти и посмотреть своими глазами

Юрий Астахов

Плохое образование увидеть еще можно, а вот ненужность - фактор незримый, т.к. неясно, что есть государство: народ, правители или..?

Валентин Чистяков

тупые да!!!!!!!!!!!

Андрей Лалош

Никакие не нужны. Территория нужна РФ... пустая...

Елена Мансурская

чт0 вы г0в0рите

Андрей Лалош

Все говорю верно. Образование не дают не потому, что стала в эпоху НТР вдруг не нужна наука. Нет, наука и образование были и будут нужны всегда. Хорошее, дорогое образование нашим детям не дают потому, что они не нужны. То есть в планах МИрового правительства - это смертники грядущие, и посему нет смысла в них что то вкладывать.

Андрей Лалош

Книги читайте, начиная с Дюринга и Достоевского

Ir
Irischka

Что такое НТР?

Андрей Лалош

Научно техническая революцияя

Ir
Irischka

Ну да уж.Образование уже не то.

Алёна Артёмова

Похоже на то...

Андрей Лалош

Плохое предзнаменование....

ОК
Ольга Курганова

НЕ УТРИРУЙТЕ!

Андрей Лалош

Оно умнее нас, но у него свои планы, никах не пересекающиеся спланами нашими. Что же касается правительства РФ, то это марионетка Мирового и лишь выполняет его приказы

ОК
Ольга Курганова

КАК СЛОЖНО У ВАС.Я ПОЖАЛУЙ ПЕРЕДОХНУ

Андрей Лалош

Скорблю о Вас! У Вас впереди сложный этап: ПЕРЕОЦЕНКА ВСЕХ ЦЕННОСТЕЙ. Но Вы не отчаивайтесь, Вы не одиноки. Как говаривал Экзьюпери: " В действительности все иначе, чем на самом деле"

ОК
Ольга Курганова

СКОРБЕТЬ НЕ НАДО Я ВСЕ ТАКИ ЕЩЕ ПОЖИВУ.Я ДУМАЮ А.ЭКЗЬЮПЕРИ БЫЛ ПРАВ

Андрей Лалош

Скорбь не по поводу этого. Процесс психологически больно болезненный, по живому, так сказать

Валентина Куланова

Как не нужны

Андрей Лалош

А очень просто не нужны, власть антинародная, не знали?

Валентина Куланова

Объясни антинародная.как понять.

Андрей Лалош

КАк понять? А так и понять. У власти масоны хабадовцы, марионетки Мирового правительства. Они лишь выполняют инструкции сверху. А Мировому правительству славяне не нужны. Гарсон номер два, гарсон номер два, На кладбище тишь, На наших гробах, Цветы да трава!

Андрей Лалош

Великая Французская революция, Великая октябрьская - это все деяния масонов сионистов. Цель - разрушение монархий этноцарств, и через извращенную демократию введение своих агентов во власть. Далее - конец этих государств и планомерное уничтожение населений этих стран. Да вы талмуд и Тору почитайте, там в сущности все очень популярно описано, как оно будет.

Валентина Куланова

Только вселенная все решает.а не бумага

Евгения Трусова

глупость

Андрей Лалош

Да уж, не то слово! Голимая глупость! Книг не читают, наук не знают. Говорящие обезьянки, скоро в зоопарк!

Евгения Трусова

кто хочет ,тот учится и читает

Андрей Лалош

Да ну вы что, это ж нынче не модно! Нешто не поймете никак?

Евгения Трусова

книги не читают? но с удовольствием скачивают в инете и читают, что- то интересное и познавательное тоже в инете можно найти, кто хочет тот всегда найдет, образование на западе узкопрофильное ни шагу в сторону... там кто знает 2х2, не знает как правильно написать слово....

Марк Демидов

почему

Андрей Лалош

Потому что денег на пособие этим безработным не будет и вакансий на низкоквалифицированный труд тоже

Андрей Лалош

ПРогресс, чего вы хотите. Скорои водители будут не нужны и дворники и охранники. В современных школах должны были давать образование даже ещё более продвинутое, чем в СССР. А они не дают никакого

Александр Я

нужны

Андрей Лалош

Ошибаетесь. Вы подумайте и правильный ответ сам придет

Александр Я

скоро все будут учиться удаленно