Olivka

Почему мы не живём, а выживаем?

Ответы
Геннадий Сиротин

Об увеличении пенсионного возраста начинали говорить в середине 90-х, когда образовывалась демографическая яма, кормить и растить не на что, так что будут проблемы с населением и их содержанием. Коляски с мамами начались в 2000-х, и в возрастных родителях тоже, моему сыну сейчас 15, мне 52, тогда (в 2001-м) появилась уверенность. Не ныть. У меня неподалеку был пример, мужик отвоевал ВОВ, до сих пор работает, дежурит, охраняет, снег убирает за полярным кругом. Как захочешь так и будет. Движение жизнь, альтернатива лавочка с палочкой.

Вячеслав Яшин

Потому что мы разучились жить дружно-стали не Русичами а полужидами-поэтому и грызёмся между собой,а в это время нас жидовьё Чубайсы,Мендели,Бер-Лазары нагло грабят!Я не имею ввиду евреев-они Люди-а Жид это Живой Инструмент Дьявола-пособники Ротшильдов,Шиффов ,Рокфеллеров иК

Olivka

Ужас

Николай Берестов

Создатель наделил каждого человека с зачатия (клонирования) вечно живыми: Добротой Любовью Положительной психической энергетикой Злобой Отрицательной психической энергетикой с правом самостоятельного выбора для саморазвития своей Жизни. Все зависит от каждого живущего.

Геннадий Сиротин

Вы одна в лесной чаще, на ногах клоготки и шпильки, сверху розовое платье, вокруг самое маленькое комары, а до ближайшего домика лесника 200 км? Вы об этом выживании?

Olivka

Такого в жизни не было, я о минимальных за и пенсиях, огромных клммуналках и ещё до конца месяца прожить надо

Геннадий Сиротин

Ниже текст письма на эту тему:

Николай Старостин

Потому что такое правительство и народ наш слишком терпелив и труслив...правде нужно смотреть в глаза..да ещё и делапуты от педросов людоеды..а народ всё терпит

Olivka

Уже майданы не раз были , а правительству по фиг

Николай Старостин

Майданов то по сути и не было..митинги и протесты не очень многолюдные..надо всем народом вставать тогда будет толк

Дионисий Скворцов

Мы живем в России!кто у власти те которые разоряют страну, продают земли,кто будет кормить управляющих государственных чиновников народ!вот и ответ на вопрос!

Сережа Чередниченко

А ПОЧЕМУ У НАС НЕ ВЛАСТЬ такого вот маленького народа !!!, А НЕ ПОЙМЕШЬ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕШЬ / и В КАКОМ СТРОЮ ШАГАЕШЬ !!!

Макс Фариняк

Благодаря долбоебам единомышленниками, которые за бабки продали свою страну и это касается не только во но и людей

Olivka

Не отрицаю

Макс Фариняк

Вот спасибо героям слава

Olivka

Я в шоке

Макс Фариняк

Почему

Olivka

Из-за таких людей

Bakhtiyor Khasanov

Это борьба за жизнь. Каждый выживает по саоей способности и живет. Жизнь прекрасно . Хорошая жизнь еще лучще...

Дм
Дмитрий....

да ..эти нас обездолили...как их...ну понятно кто они...захватчики чужого счастья и материальных ценностей....

Юрий Морозов

потому-что депутатов и всех дермократов надо к стенке ,но они все неприкасаемые ... вот и делай выводы

Ильдус Валиуллиh

Закон джунглей возвращается. Раньше мы надеялись на руководство страны и компартию,профсоюзы.

Юрий Морозов

потому , что родились не =МЕРСЕДЕСЕ=😇 🌅 🏡 💃 🕺 🎷 💑

Сулейманов Сулейман

Потому что мы находимся "Под руководством и гнетом дурных и бестолковых правителей".

Энинг Сокол

при неравенстве всегда так, чтобы у кого-то стало много, у многих должно стать мало

Валерий С

Да уж... Только разбогатеть соберешься- то носки порвутся, то сахар кончится...)))))

Михаил Климанов

Меняйтесь сами в лучшую сторону и все начнет меняться ,мыслите позитивно.Удачи

Юрий Шаповалов

Потому что очень многие из нас не умеют делиться и все гребут только под себя

Борис Петров

Надо приблизится к Богу и Он даст наводящие ответы как Избавится от проблем

Aleksandr Vorobjov

Так как за счет денег приходится выживать. Деньги правят миром к сожалению )