Maria Pugacheva

Pochemu Muzhchina vret, izmenjaja svoej zhene?

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

Это может ваш такой, не все же мужики гуляют, а если гуляют, то простите меня с кем?,с вами же, чужими жёнами.так что виновата и та и другая сторона, причину ищите в себе))

Петро Птичкин

наверно из за того что не достаточно сильно ее любит, или и за того что с женой у них давно нету интима такого какой он хотел бы

Григорий Бутенко

А специально. чтоб она ему верила и ждала когда он ей принесёт зарплату аванс и шабашку.

Владимир Асиновский

так надо. Вы борщ каждый день не едите,пищу меняете ?

Maria Pugacheva

Борщ??? А кто варит то каждый день борщ?

Владимир Асиновский

не варит. прочтите правильно мой вопрос

Maria Pugacheva

Если кушать каждый день борщ,он приедается и хочется чтото нового.Например пельменей.Так вот и здесь женщине всегда нужно преподносить себя мужу в новом обличии,тогда и муж не будет бегать полюбовницам.

Ravshan Shokirov

Разве можно говорить правду, изменяя своей жене ?

Maria Pugacheva

Да! Правда есть правда! Если ты изменяешь своей жене , бежишь к своей любовницы, тогда и живи с любовницей , пусть она варит , стирает тебе, гладит, а когда болеть будешь пусть лечит. Больно слышать от мужчин, живут с женою а бегают к другой, чем же она лучше чем жена?

Ravshan Shokirov

Не знаю чем лучше . Ни жены ни любовницы нет .

Maria Pugacheva

Меняй почаще свой стиль подхода к мужу ,будь разнообразней в интимной обстановке и поверь муж перестанет бегать полюбовницам Стань лучше них и увидиш как засияют глаза вашего мужа

Сергей Зырянов

Врут когда боятся или определенная выгода.

Александр Манкевич

...он не врет, он скрывает правду...

Светлана Рылова

наверное не хочет терять семью

Виталий

это природа таким сделала..

Ольга Баранова

полигамное существо

Владимир Ракивненко

А как иначе?

Val Nik

udobno