Https://vk.com/publicskazan

Если сначала выпить энергетический напиток, а потом выпить снотворного и виагру, то кто победит?

Ответы
Ирина

А ещё в догонку препарат для повышения давления и для понижения давления, вколоть адреналин, эпинифрин и валидол под язык. И ждать. Просто ждать

Https://vk.com/publicskazan

Вам надо работать в больнице

Ирина

Да не дай бог

Https://vk.com/publicskazan

Такая умница

Олег Тарасенко

Какая изобретательность! Умница! Я бы еще добавил слабительного! Попробуй,потом просветишь весь инет и себя прославишь!

Александр Сокорнов

Природа. После чего придётся прибраться в комнате (если не поспеете к фаянсовому другу) и прополоскать рот.

Юлия Шаповалова

зависит от толеранстности, т.е. от закалки нейромедиаторной системы мозга и предшествующего состояния.

Надежда Гамбург

Просто будете смотреть во время сна на то, как руки пытаются освободить Вас от напряжения, тщетно...)))

Елена Талашкевич

Снотворное.... Но соседям лучше двери покрепче закрыть😆😆😆😆😆😆😆

Https://vk.com/publicskazan

Мы не курим и не пьём 💤 👌

Юрий Симаков

Бюро ритуальных услуг, и клиент и прикол со стояком, и гроб специфический, с доп отделением 🙂

Ирина Литвинова

дураки женщинам не интересны. она уйдёт. останешься один. и будешь спать в одиночестве.

Https://vk.com/publicskazan

Я не пью вообще

Ирина Литвинова

это радует. а я в детской больнице работаю. и вижу ,как детей после енергетиков привозят. подростки бестолковые. ничего не соображают.

Nail Outcast

+еще пару ингридиентов кое каких то для женского рода канец света покажится раем.

Игорь

попробуй и напиши тут. будет интересно многим думаю. ну завтра напишешь конечно.

Елена Ким

Клетки мозга отвечаюшие за сон,а может попа пойдет искать приключения)))

Марина ****

Организм, который не справится с сочитанием и последствия организма...

Lisa Alisa

Надеюсь, что реаниматолог))))) Хотя, может быть и патологоанатом)))))

Muza

Вы ещё кофе запейте, тогда будет полный набор! Победит глупость! 🙂

Наталья Соколова

повезет, если победит печень- в противном случае- Пирова победа

Ильдар Ф

Напиток умеет в желудке. А когда проснется, начнёт действовать.

Светлана Не

я предпочитаю водку, пиво и коньяк... иногда полирую шампанским

Https://vk.com/publicskazan

Плохо

Светлана Не

кому? да, шутю я шутю

Https://vk.com/publicskazan

Хорошо

Solnyshko

budet,,,,,,,, liubovi poxojaea na son,,scheastlivym delala moi dom,,,,,,,,,😜😉

Геннадий Фадеев

Про слабительное забыли, вот оно и победит.

Solnyshko

pro slabitelinogo rechi ne shla,,,,,,,,,,

Владислав Колупаев

Сливай нервную систему в унитаз ... победит ужас бессоницы ....

Https://vk.com/publicskazan

Ха ха

Наталия

Усталость победит....и для здоровья вредно. Молодой ышшо:)))))