Ronan S

поделитесь любимой музыкальной композицией?

Ответы · страница 3
Беггер Ликий

Вл
Владимир.

🤝

Алексей О.

Ronan S

Алексей О.

Это другой настрой... совсем другой...

Vladimir Rakivnenko

Делюсь -

Vladimir Rakivnenko

Мой виртуальный учитель гитары... Карлос...

Владимир Забродин

Yra Kozlov

Cviyатыiy Гнэзд

Людмила

Кирилл Морозов

Еп
Епифания

Кс
Ксения

Од
Одинокий

Брубэк, " Берём пятёрку"

Ronan S

ДЭЙВ ну эта легендарная композиция) джаз всегда звучал звучит и будет звучать!)

Ronan S

вспомнил случай на выставке в углу стоял рояль и мужчина лет 80 исполнил эту композицию это было превосходно

Од
Одинокий

Классика... я саксе её играл...

Ronan S

представляю кстати один из любимых инструментов сакс

Игорь Шумейко

Димаш Кудайбергенов- SOS

Игорь Шумейко

Настоящий профи. И хороший человек,пока. Энергетика не плохая.

С. В.

Их много. Какой именно?

С. В.

Нет такой самой самой. Каждая композиция, что нравится, она прямо в сердце входит. Ну хотя бы группа Юрая Хип

Вадя С Хитровки

"Comme Un Soleil" Поля Мориа

Вадя С Хитровки

Кстати, очень нравится Ричард Клайдерман

Ronan S

умиротворяющие композиции у него

Вадя С Хитровки

Вообще, люблю ретро: Абба, Джо Дассен, Рикки и Повери, Смоки.. Из наших нравится Ю. Антонов, В. Высоцкий, Б. Окуджава, С. Беликов

Ronan S

сегодня слушал Антонова - снегири Высоцкого перечитывал раз 5 )

Вадя С Хитровки

Над Сапун-Горой цветут тополя, над Сапун-Горой летят журавли.. Севастополь. Мой любимый город

Лариса

Ля-ля-ля, трам-па-пам!

Роман Смирнов

у Цифея просто финиш

Нина Архипова

Pochill – Porque (Lead Guitar)

Ronan S

ну это дааа знаю такую композицию) классная)

Нина Архипова

Осенний ветер заиграл на саксофоне Немного грустный мой любимый блюз. Сверкает саксофон в его ладонях, Я замираю… Я спугнуть боюсь… (Фаусто Папетти - Саксафон Блюз)

Ни
Николай

Вангелис, Пульсар

Muhiadn Tulemisov

эрнесто кортазар

Ronan S

шикарный композитор особенно нраситься композиция ALONE