Ми
Михаил

Какой вам нравится знак зодиака и почему?

Ответы
Марта Короткова

Все так относительно, мне например по гороскопу подхолят водолей, но я их жизненную позицию терпеть не могу, на всех смотрят свысока, считают себя умнее всех, но каждый раз Бог их опускает на землю, чтоб не зазнавались. Поэтому все зависит от человека, воспитания, жизненного восприятия.

Ми
Михаил

Согласен

Татьяна Посашкова

Мне свой знак зодиака нравиться. Я по всем категория вписываюсь под этот знак. Все сходится. Ничего не нужно менять и добавлять. И потом он единственный знак который стоит первым и очень сильный знак. Никто с ним не может соревноваться. Угадайте о каком я знаке говорю?😁😁😁

Татьяна Посашкова

Почему раба

Ми
Михаил

Январские

Татьяна Посашкова

Ну и что январская?

Ми
Михаил

Сдаюсь

Татьяна Посашкова

Подумайте еще раз.

Наталья Ремизова

В Мужчине больше ценю ответственность. А знак зодиака-это лишь то что заложено при рождении. По жизни мы все над собой работаем и меняемся в лучшую или худшую сторону. Всё зависит в какой среде находимся.

Инна Полищук

козерог, стрелец, близнецы, я с ними общий язык хорошо нахожу, а вот само больше раков не люблю, они меня раздражают своим поведением), а год козы не нравятся, завистливые очень)

Светлана Войцеховская

Каждому нравится только свой знак, о других человек ничего не знает и знать не хочет. Этот вопрос, скорее всего,к астрологам. У них есть свои предпочтения.

Вл
Владимир

РЫБЫ хороши для обшения... с КОЗЕРОГАМИ прикалываюсь часто....ДЕВЫ достают педантизмом......и дружу с ВОДОЛЕЕМ.. с остальными редко....

Ми
Михаил

Ок

Вл
Владимир

бывшая жена ДЕВА!! сами понимаете

Ми
Михаил

Да знаком с этим тоже бывшая

Вл
Владимир

Ужассс но прошло

Лариса Данилова

Мне нравится мой знак Водолей потому что о нем так много интересного пишут но мне практически ничего не подходит

Ми
Михаил

Ясно

На
Наталия

Я хорошо схожусь и уживаюсь с козерогами и водолеями))) А почему не знаю. Не люблю тельцов - тормоза и зануды))

Наталья Самойлова

Овен. У меня вся семья овны) а с бывшим мужем вообще родились в один день и тоже овны)

Ми
Михаил

И как все уживаетесь

Наталья Самойлова

Ну как, плохо) с мужер развелась, с папой мы враги, с бабушкой ненависть друг к другу, а себя я ненавижу и все овны. Как-то так)

Ми
Михаил

Ого как все серьезно значит овны не уживчивы

Наталья Самойлова

Думаю да...

Татьяна Романюк

А как это понять? знак Зодиака - это группа звезд. Ну и что там может нравиться?

Св
Света

близнец - самый обаятельный, жизнерадостный болтунишка.....и это я...😏

Marija Aschenbrenner

Мне нравиться Стрелец! Это ответственный,семейный, сексуальный знак

Marija Aschenbrenner

А вы сами кто по знаку зодиака,и какие вам нравяться

Ми
Михаил

Овен ♈ еще незнаю

Marija Aschenbrenner

Надо смотреть совместимость знаков и чаще по жизни этот человек тебе подходит

Ми
Михаил

Наверно козерог или телец

Marija Aschenbrenner

Ну вот и есть цель и если вы не женаты,дерзайте

Лариса Богуш

Мой - Стрелец! Самый лучший знак из всех. Метко стреляет!😉 😈

Ми
Михаил

Может быть

Лариса Богуш

А может и не быть...

Ми
Михаил

А доводы где

Робот Вертер

Девушки Скорпионы мне нравятся. С ними очень зажигательно во всём.

Лара Ларина

....не люблю тупых и упрямых, каких бы они не были знаков...сама..лев

Нина Ковалёва

мне нравится мой-весы. почему? потому что я хорошая😆

Ми
Михаил

Будьте всегда такой

Нина Ковалёва

Спасибо!

Мурка

Мне нравятся Близнецы...Они со всеми находят общий язык..

Москва Златоглавая Z

Дева и Козерог. Надёжные, серьёзные, трезво мыслящие.

Татьяна Ивченкова

Меня мой вполне устраивает))) Не скучно нам с ним)))

Я Это Я

Водолей,потому,что я родилась под этим знаком )))))