Далеко Не Идеал...увы(

Компания МегаФон самовольно подключила услугу Замени гудок. Насколько её действия правомочны?

Ответы
Антон Ригман

не правомочны конечно хотя это сплошь и рядом.....Судиться ведь никто не будет..Просто отключите сами в личном кабинете.

Далеко Не Идеал...увы(

Отключили после общения с роботом по телефону горячей линии

Далеко Не Идеал...увы(

Пришло смс, что бесплатная мелодия на заменил гудок была отключена. Оказывается, это было бесплатно... Зря я возмущалась.

То
Томми

Позвоните оператору и спросите. На хрена они это сделали? Пусть отключают.

Далеко Не Идеал...увы(

Позвонила. По общалась с роботом. Не с первого раза, но она поняла меня. Услугу отключили.

То
Томми

Хорошо. А то она вроде бесплатная, потом начинает деньги кушать.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Пришла смс, то бесплатная мелодия на замени гудок была отключена. Оказывается, это было бесплатно. Зря я возмущалась.

То
Томми

Они с начала бесплатные. Примерно до 30 дней. Если не отключить за неё будут сниматься деньги.

Далеко Не Идеал...увы(

Без предупреждения? Должны предупреждать по идее

То
Томми

Должны, они почему то забывают это сделать. такое не только на мегафоне.

Оculus Inferno

Не правомочно конечно же, мне включили интернет пакет, еще что там... гады

Далеко Не Идеал...увы(

Гады. Нет слов. Беспредельщики.

Миша Чунаков

а запрещено подключать услуги без согласия клиента

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Но им плевать.

Миша Чунаков

плевать до той поры пока вы просто пришли сказали и ушли,есть защита прав потребителей,пишите заявление,потом следите за результатом,потому что защита не упустит шанс наказать и содрать с них свой куш

Далеко Не Идеал...увы(

Защита прав потребителей? Не смешите меня! Я уже туда ходила как то) Они сказали, что я права и они даже могут помочь мне составить претензию в суд. Но денежными делами сами не занимаются, типа это рекет.)

Миша Чунаков

а вы пришли и ушли?Или заявление оставили?Все делается просто,оставляете заявление,регистрируете его,вот тогда они свои задницы поднимут и будут работать,а если вы просто по говорили и на это все,так обижайтесь сами на себя,я уже не раз через них выяснял отношения с торговлей и оказаниями услуг,и результатом доволен

Далеко Не Идеал...увы(

Никто никаких заявлений там не принимал. Послали к их юристу. Который и дал вышеизложенные объяснения.

Миша Чунаков

не принимали потому что не писали,у них есть стенд,где указан директор данного филиала,заявление пишется на его имя и принимается без всяких возражений,причем фиксируется,и вам вдобавок выдают справку что такого то числа принято от вас заявление,через некоторое время там зашевелятся,а лучше сделать с ксерокопией,и предупредить что копия пойдет в прокуратуру если не будет принято мер в течении 10-ти дней,надо быть жестким в таких случаях и настойчивее,а вы вместо этого поговорив с юристом просто ушли,а ведь юристы на то и нужны в таких местах что бы уметь отшивать недовольных клиентов,ведь когда говорят клиенту что юрист разберется,срабатывает убеждение что юрист скажет правду,но он там не для этого сидит

K.
Karina .

Самовольно - не имеют права..Эта услуга платная.

Далеко Не Идеал...увы(

Пришла смс, что бесплатная мелодия на заменил гудок была отключена. Оказывается, это было бесплатно. Зря я возмущалась.

K.
Karina .

Это они на месяц бесплатно..потом сдерут..

Далеко Не Идеал...увы(

Я на второй день узнала и отключила.

K.
Karina .

ок.

Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос снят)

Алексей Шутов

Вы знаете мне и простой гудок в кайф как-то!

Алексей Шутов

Я и в игрушки телефонные ни когда не играл!

Далеко Не Идеал...увы(

А я в Обсуждайку с телефона захожу) комп глючит сильно)

Алексей Шутов

Я в телефоне не пользуюсь интернетом!

Далеко Не Идеал...увы(

А я как справочником и в Обсуждайке трындю)

Алексей Шутов

Ясно.

Он

Не правомочны,очень деньги нужны.

Далеко Не Идеал...увы(

Видимо, так.

Ирина

услуга платная?

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Наверняка. Я об этом узнала случайно.

Далеко Не Идеал...увы(

А что такая услуга может быть бесплатной?

Ирина

думаю, нет. Если подключили платно и без вашего ведома, можно прийти к ним в главный офис и написать претензию, с требованием вернуть деньги и запретить подключения. я так и делала. деньги вернули, но подключения повторяются...

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Попробую. Хотя я прошляпила всего 2 дня. И да. Раньше я уже писала им претензию. Они мне какие то порно или эротосайты подключали. Я уже писала, чтоб ничего не подключали. Теперь вот заменили гудок. И да. Тот раз я прошляпила почти на тысячу. Деньги тогда мне вернули.

Ирина

Они расчитывают на то, что кто то поленится идти и ленежки останутся при них))

Далеко Не Идеал...увы(

Прислали смс. Это была бесплатная мелодия. Услуга отменена. Зря я возмущалась.

Ирина

😁

Ре
Регина

Не насколько

Далеко Не Идеал...увы(

Ну так... Закон... Право... Везде толдычат...

Ре
Регина

Понятно.Слышу звон,но не знаю где он

Далеко Не Идеал...увы(

Короче, надо привыкать, что человек по сути бесправен.

Ре
Регина

Правен,если к этому стремится

Далеко Не Идеал...увы(

Уже) пришла смс, что отключили бесплатную мелодию на замени гудок)

Алексей Беляков

Ненасколько

Далеко Не Идеал...увы(

И тем не менее. Закон что дышло.

Алексей Беляков

Это россия,что вы хотели

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего. Человек- мелкая сошка...

Игорь Фолимонов

Незаконны

Далеко Не Идеал...увы(

Но закон что дышло) кому то по фиг)

Евгений E

фуки

Евгений E

нехорошие

Евгений E

хорошими делами прославиться нельзя