Л💫
Людмила 💫⚡

Больше всех в Бородинском сражении досталось сусликам...Они так и не поняли,за что?🤣🤣

Ответы
Артём Колокольцев

Потому что суслики ,очень мечтательное животное... они встают на задние лапки и часами могут наблюдать в даль..,а самые задумчивые из них, получают бампером в лоб........😝 😂 👋

Артём Колокольцев

Бя...бя...бя...... Вообще у меня идиллия.., очки,газета,плед,кресло-качалка и трубка в зубах........... 👍 👍 👍

Л💫
Людмила 💫⚡

Врешь 🤣 Холмс доморощенный)))

Артём Колокольцев

Конечно вру............😆 😆 😆 Это мечта моя....,только камин у меня в духовке..........😂 😂 😂 😂

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот,теперь верю)) Мне пора кое-какие дела доделать.Пока. Приятно было пообщаться 😊👋

Артём Колокольцев

Пока...........Взаимно.........Удачки ...........👋

Рафидин Меджидов

Недавно румыны горевали о том ка их 200000 войско на Дону погибло.Звал их кто.?тушканчикам там тоже досталось.

ДА
Дмитрий Аверченко

врешь. больше всего досталось (в положительном смысле) немецкой порнухе - бо "смешались в кучу кони люди"

Миша Чунаков

сами виноваты,нечего было стоять столбиками и свистеть,вот и до свистелись

Саня Зубенко

Они не знал, что пахать будут пушками?😜

Николай Костров

Бедные суслики, И не важно что Тысячи полегли ЛЮДИ ...

Виктор Лукиша

правильно за то оказались не там где их не просили

Ме
Мечтатель...

Зимой суслики спят в норках, поэтому и не поняли...

Денис Игбаев

Это факт неустановлен, не было жалоб с их стороны

Ка-Валерчик Гузенко

Ну лягушатники на том поле , два раза были биты !

Л💫
Людмила 💫⚡

Суслики там не водятся)))😝

Ка-Валерчик Гузенко

Не могут таки !

Фантомас

...думаю - там столько сусликов не было... 🤔

Л💫
Людмила 💫⚡

А были ли они вообще там?)

Фантомас

...не исключено!... 🤔

0Лег Ткаченко

Жаль сусликов, ну да ладно мышам вольготней

Ян Удалый

Лошади проваливались в норы и ноги ломали?

Л💫
Людмила 💫⚡

И ядра разрывались)))

Владимир Конычев

Привет Людмила !!! Странный у Вас юмор !?!?

Л💫
Людмила 💫⚡

Нормальный, для тех кто умеет мыслить..А кому не давно, прошу мимо и проходить ..

Владимир Конычев

Логично !!!

Ви
Виталька

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Светлана Войцеховская

Да всяким мурашкам-букашкам досталось!

Сергей Еричев

если серьезно нам всем Русским за что

Сергей Голован

Нифига не понял, но мне понравилось!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Сам же сказал- пронесло!!!!)))))

Сергей Голован

Ну не в том контексте))) А у тебя , так сказать, оговорочка по Фрейду))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Со мной ухо надо держать остро!)))

Сергей Голован

ну такое.....

Юрий Исаков

Так их там нет и не было. 🤣 🤣 🤣

Л💫
Людмила 💫⚡

Все-то Вы знаете 🤣🤣🤣

Юрий Исаков

Рефом катался по Союзу по этой причине,кой чего и знаю. 😁 Их в Казахстане навалом,этих сусликов.

Юрий Исаков

И ещё сурков там много,которые охотятся на этих сусликов. А на Бородинском поле,больше всех кротам наверное досталось. 😁