Ирина Грудкина

а кому сейчас легко ?

Ответы
Татьяна Морозова

на этот счёт есть анекдот ....два мужика моются в бане и один говорит ,,* мне плохо* на что второй отвечает *а кому сейчас хорошо* ....снова голос * мне совсем плохо* и теряет сознание, на что второй ему отвечает * что же ты не сказал, что тебе не важно *

Евгений Антонюк

профессор В. Розанов: не надо начинать с себя. Начните с других. Другие начнут в ответ вам указывать на недостатки, вас исправлять. а разве не этого вы и добивались - изменения самого себя?

Ма
Марина

🤔у вас как всегда так глубокомысленно...

Виктор Матвеев

Кому легко? Неопытным сердцам.
И на словах — глубоким мудрецам.
А я в глаза смотрел ужасным тайнам,
И в тень ушёл, завидуя слепцам.

Мудрый Сов

Ужас..) налоги,рэкет,сан.эпидем.станция,"нон стоп" для голубых..ваааще пипец..)) а жить то так охота..))🤣

Елена

Голубым?🤣🤣🤣

Мудрый Сов

и им тоже..)))но жопой кверху..))

Елена

🥰🤣🤣🤣

Фа
Фаина-Фира

Спать ложись малютка
Птички спят и крот
И твоя быстрее
Жизнь во сне пройдёт😂😁😍🌹

Дарья Бутина

Трудности делают нас сильнее и мудрее. Легко будет потом,когда будет все,к чему стремимся.

Марк Филатов

когда будет все к чему стремимся, захочется еще чего-нибудь

Дарья Бутина

Так в этом и прелесть жизни

Алексей Рогожин

Тому кто не жалуется 🤭( это без сарказма, просто мысль вслух, первое что пришло на ум).

Ма
Марина

Например, к самой плохой ситуации как отнестись нейтрально? Моя хата с краю?

Алексей Рогожин

При чем тут хата с краю? Есть сожаление это , помощь, поддержка. Видимо я не так выразил свою мысль.

Ма
Марина

Нейтрально это никак....?

Алексей Рогожин

Мне всегда говорят что живу легко ни каких проблем решаю все в минуты, но ни кто не знает чего все это стоит, вот и считаю кто не жалуется им и легко, со стороны именно так выглядит.

Ма
Марина

А может такие и нужны, которые не жалуются совсем?)) Безропотно пашут и пашут, а им цены всё выше и выше?))) Я ж спросила - о чем не жалуются?

Балбес

Мне точно нет... Но не жалуюсь... Кому-то значительно хуже в эту минуту... 🖼

Ма
Марина

Понятно

Ма
Марина

Красота какая)))

Ма
Марина

Верю)

так кому и всегда, пенсионерам, детям и прочим малообеспеченным слоям населения))

Марат

Действительно, на каждого стал давить километровый столб атмосферы.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Счастливым в одиночестве, потом которые встретились счастливыми.

Во
Володя

Тому кто совершил туалет без мыла во время сотворения кумира.

Телефонист Вася.а

Как и всегда- шариковым.Есть готовые ответы на любой вопрос.

Скорпион Иванович

Кто на кладбище, или в высшем эшелоне гос управления!

Александр Мамедов

Да конечно! Сейчас труднее чем зимой в 1941, в Москве.

Людмила Козина ( Агеева )

И богатые плачут ,когда их раскулачивали !✌️✌️✌️✌️

Генадий Аргунов

сказала обезьяна попавшая в пасть к крокодилу.

Самый Средний Человек

Ну мне вроде как не тяжело, осмелюсь доложить.

Василий:))

Только дуракам, о них заботятся в больничке))

Анна Батырова

Летом Узбекистанцам не легко........жарко)))))))))

Ма
Марина

У вас жарче, я была как то в Ташкенте. Понятно))

Анна Батырова

В Ташкенте еще ничего...зелени много.... я из Бухары...

Ма
Марина

Держитесь) а что поделать)

Анна Батырова

И вам приятного лета!!!!!!!!

Ма
Марина

Благодарю) взаимно))