Никсвен

представьте что вы это я . а я это вы. ! как бы вы с о мной(вами)разговаривали?

Ответы
Aleksei Sirbu

Если не знайте ,что такое патриотизация народного достояния,почему тогда утверждайте, что она не может быть альтернативой дебилизма жидоблядьского??Патриотизация -это упорядочение всех движений ,и политических и экономических и религиозных.И только при них ,цивилизация добьется порядочного развития.Если по народному выразится,это светло политический ,естественный брак ,системы власти ,с народом ,которого власть ,представляет.А иначе власть ,имеет такой брак, но с темными силами мира сего, порабощенного ими .Имею в виду МА-Масонскую Ассоциацию,в которую входили и входят все влиятельные люди цивилизации планеты Земля.Потому и получается ,весь цветной паразитный беспредел от Ленина, с которого масоны ,извлекают свою выгоду как браконьеры человечества.Поняли ,что такое ПАТРИОТИЗАЦИЯ??Приблизительно так.

Никсвен

я сказал где мои макароны валяются . а ты - они потерялись . а я не может быть . я их сварил в комок . бац под кровать эгегей . носки дотстались . а макароны нашлись

Aleksei Sirbu

Жидоблядя получается ,что только могила исправит??

Никсвен

вон камень он же утонет .а я так пьян что не могу указать на него

Лайт Темнова

спокойно и рассудительно, а главное, общалась бы на интересные темы, ведь ты такой интересный собеседник

Никсвен

выходит LIght Temnova интресный собеседник

Лайт Темнова

выходит так? а ты интересный собеседник?

Никсвен

ну думаю да . наверно я себя недооцениваю . ну со стороны виднее

Алексей Скворцов

Также как если бы вы были собой, а я собой, так как я не знаю какой вы, в вашем обличии не изменился бы и я...

Татьяна

Увы..., не могу представить ...Не знаю вашего характера, как можете себя повести в какой-либо ситуации.

Никсвен

а . вот я бы с волком забоялся фоткаться )

Татьяна

понятное дело, но в зоопарке на фоне вольер моно и не тока с волком....да?

Владимир Колесников

Если поменяетесь телами с дамой, то тема для разговора будет гораздо интересней!

Анатолий Балыков

Мне всегда приятно говорить с людьми умными и внимательными.

Марта Кошка

НА КАКУЮ ТЕМУ ЖЕЛАЕТЕ ВЕСТИ БЕСЕДУ? ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ?

Марта Кошка

УЕХАТЬ. КАК ДАЛЕКО,КАКИЕ ПЛАНЫ НА ПОЕЗДКУ? И ЧТО СПОДВИГЛО К ПЕРЕМЕНЕ МЕСТ?

Марта Кошка

А ГДЕ-ТО БУДЕТ НЕ ТАК! НУ ПЕРВЫЕ МЕСЯЦА ТРИ

Марта Кошка

И ПЕРЕЕЗЖАТЬ КАЖДЫЕ ТРИ МЕСЯЦА?,УВЫ,ДРУЖИЩЕ,Я СТОЛЬКО НЕ ЗАРАБАТЫВАЮ. КСТАТИ,ПЕРЕЕЗД РАВЕН ПОЖАРУ.

Марта Кошка

ТОГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСПОСОБСТВУЮ ЧЕМ МОГУ НА НОВОМ МЕСТЕ. НАДЕЮСЬ,В ЧАСЫ ХАНДРЫ ПРЕДЛОЖИТЕ МНЕ ЧАШЕЧКУ ЧАЯ И ТЕПЛЫЙ ПЛЕД У КАМИНА.

Никсвен

о на место с камином врядли хватит монет)

Марта Кошка

НУ ТОГДА ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ. БУДЕТ НУЖНА ПОДДЕРЖКА И ДРУЖЕСКОЕ УЧАСТИЕ ,МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА БЕСЕДУ В СВОБОДНОЕ ОТ ДЕЛ ВРЕМЯ. МОЖЕМ ОБМЕНЯТЬСЯ ТЕЛЕФОНАМИ,ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ

Марта Кошка

Я ПРО НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ. НЕ ЖЕЛАЕТЕ ОБМЕНЯТЬСЯ?

Олег Самохин...

С радостью бы произносил-"Ох и занудный вы Олег"...

Олег Самохин...

" Другое дело я -Клюб Хбюбе"- это вторая фраза...

Тома

с незнакомыми людьми, не просто разговаривать...

Ирина Андреева

милая беседа с умным человеком, один на один

Ирина Андреева

или я с вами, или вы со мной, или сами с собой

Никсвен

Умная беседа с милым человеком 1х1

Дан Ышман

вы правилном пути, мы есть все, все это мы

Никсвен

мы есть мы .а кто мы.мы то теже самые вы .только наоборот.

Никсвен

Дан Ышман Киргизский философ

Настюша !

зависит от того как вы ко мне обратитесь

Никсвен

с уважением в кашей персоне!

Настюша !

вы сам ответили на свой вопрос

Александр Федченко

Так же как и разговариваю сам с собой!

Алекс ****

как со всеми, первый вопрос что надо?

Зинаида Кузнецова

Представить совершенно не возможно

Ангел ....

На уровне 5 при пяти бальной шкале!

Tati K

Сначала сделала комплимент

Никсвен

я бы спросил какое у вас интересное имя ! где вы живете?

Tati K

Верно,какое у вас интересное имя, где вы живёте?=)

Никсвен

Я вПенза . а ник я придумал 😛

Александр Павлов

Да так, как вы со мной.

Ирина

Корректно и вежливо.

Николай

Да что, я такое несу?