Олег Брантов

Откуда в России недоразвитие молодого поколения?

Ответы
Владимир Логвинов

От неумения пользоваться свободой, произошло резкое расширение информационно-правового поля.

Олег Брантов

Или рабство за гроши и полное отсутствие признаков какого либо развития, прочел в викепедии слово стагнация, и первое и второе определение справедливо.

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Давняя история, лет тридцать уже ей. Представляете сколько повыростало и недоразвилось?

Олег Брантов

Жаль тупых родителей недоучек и таких же тупых детей

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Их дети горааааааздо тупее, и наша забота,чтобы они теперь работать не начали, а -то наворочают, не расхлебаем

Олег Брантов

Это задача не людей инопланетян, я наблюдатель просто. Видел три конца света там погибли все и люди и инопланетяне и их дь яволы.

Олег Брантов

Вселенных и планет Земля миллиарды, кто выиграет тендер на жить дальше?

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

выигравших, по-моему , не будет

Олег Брантов

Кто знает?

Гога Ванин

Я считаю что наоборот, они превзошли предыдущее покаление.

Олег Брантов

Эта тенденция была при совке, когда образование было не таким уж платным.

Гога Ванин

Нынешняя молодёжь лучше нас и это явление называется прогресс. Если прогресс остановить, (что в принципе не возможно) мир рухнет.

Олег Брантов

Сплошные менеджеры и продавцы. Специалистов как таковых то и нет.

Гога Ванин

Брюзжишь по стариковски.

Олег Брантов

Факты - упрямая вещь.

Сергей Неделькович

интересно, по чём вы судите,не только в России

Олег Брантов

По уровню профессионализма преподавателей в ВУЗах и учителей в школах.

Любка Котелок

...недовоспитание и питание тоже

Олег Брантов

Крепостное рабство и только

Любка Котелок

а,причем здесь оно-рабство?

Олег Брантов

Взрослым безработица, детям домашнее задание отменили в первых классах. Зачем крепостным рабам образование?

Любка Котелок

самообразование и занятия родителей с детьми никто не отменял

Олег Брантов

Еще бы буквари вернуть, что в мукулатуру сдали

Сергей Ласточкин

это большая проблема.

Олег Брантов

Не смешите, он ловко Вас психологов и психиатров ввел в транс глубокого одурачивания самих себя, понапридумывав всяких терминов и прочей чепухи. А суть то в том, что бы извести всех на планете Земля. Помню одного дь явола на той планете Земля, где уже нет никого и дь явола нет - все погибли. Видимо он все знал, что всех ждет, но неукоснительно всех вел и подвел к этому концу. А песенку он напевал за столом в лихие еще 90-е: "Пи...ц сказал отец! И дети побросали ложки". Не долго я думал над смыслом этой коротенькой песенки. Вскоре уже с 2004 по 2009 пережив три конца света я словно прозрел. Бог спасал только праведников, но их было мало.

Ирина

Да уж

Олег Брантов

А недавно на одной из миллиардов существующих еще планет Земля один их тамошний дь явол: "Вам надо Коран изучать!" Подумал к чему бы это он что, перед концом решил реабилитироваться в глазах Бога? Неужели близок час их планеты Земля и час Судного дня.

Ирина

Какой у вас Диагноз?

Олег Брантов

Я обречен путешествовать по Вселенным и планетам Земля! И выслушивать бред больных работников психушки типа диагноза и прочей чепухи к концу света не имеющих ни какого отношения!

Ольга Чернова

С Запада!!!

Олег Брантов

Точно а на западе от лукавого. Не зря уже несколько десятилетий дь явол живет в РФ.

Ольга Чернова

Где именно? Адресочек шепните!))))))

Олег Брантов

О не думаю, что Вам надо это знать ибо кто его ищет всегда находит. Ведь все подслушивает он на планете Земля. Я его встречаю в городах Майкопах в разных Вселенных он свой, они все похожи как и люди но разница есть.

Ольга Чернова

Интересный вы человек)))) я как будто на страницы Булгакова попала))))))

Олег Брантов

Я тоже родился 15 мая как и Булгаков. Не думаю, что есть какая то связь, но все пресонажи романа "Мастер и Маргарита" я видел на яву и общался с ними правда на разных планетах Земля и в разных Вселенных, так как пролетаю в сутки десятки, а иногда сотни вселенных и планет Земля.

Ольга Чернова

А вы когда сбежали?)))))))

Алина Аксенова

Не знаю

Олег Брантов

От правления жидомасонов паразитирующих на обществе обращенном в рабство.