Elvis Costello

детские дразнилки и обзывалки говорят о недоразвитии разума , о не начале взросления....так почему в РФ нет таких, типа: москоляку на гиляку...Кто не скачет тот москаль...Рюсс корабль иди на х... Пунин х.... что с мозгом ?

Ответы
Максим Jw

Национальность придумали сами люди: правители и политики, чтобы разделять и властвовать. Были времена - её просто не было. "Бог Иегова нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". (Библия, книга Деяния глава 10 стихи 34, 35).
Национальность, цвет кожи, материальное положение — всё это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Elvis Costello

было время.....прошлооооооо....да ну...так что дали цивилизации арабы...что производит чечня в рф....что они выпускают....почему с независимостью средниазиаты начали искать работу в соседних странах...где большинство населения латвии....куда делась промышленность польши , греции, прибалтики- они вернулись в хутор страну

~E
~ Eva Lansca ~

Ну как что?! Никак мы не поймём , что в джунглях капиталистической экономики хороши все средства для уничтожения конкурентов !! Мы ж судим по себе -- мол , "цивилизованный" запад , он то действительно ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ!! А оказалось , что нет !! Это стадо обезьян с обезьяньими повадками и привычками!!

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

На
Надежда

Как-то всему своё время)))У нас в России нет такой ненависти к НАРОДАМ)Мира! Россияне самодостаточный народ,Так как мы не забыли 1941 год)и помним ,что 15 республик были с нами дружны))) Что с о стороны тех республик)))Видим совсем обратное)))Да Бог им судья)Время расставит все точки над ..АЙ!

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

На
Надежда

🤔

Гармония Россия

У нас такие:быть добру!... Наши не придут - наши это мы.... Бей врага!... Надо понимать, что уровень ощущения себя, как человека, совершенно иной. Еще замечу, многие укродразнилки возникли задолго до февралч 22 года.

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Татьяна G

да одни ваши зеленые человечки запущенные еще в 2014 в крыму и бамбасе - это говорит о скудоумии и подлости вашей нации...

Elvis Costello

в чем ...мы забрали свой крым...помогли провести декоммунизацию...🖼

Сергей Остёрский

🖼Вот так и будет.

Татьяна G

Дуля Путину от украинских бойцов!
опубликовано 9 лет назад....
41 974 просмотра 8 сент. 2014 г.

Elvis Costello

и что....это как собаки на авто лают...а толку

Сергей Остёрский

А толку, что за прошедшие сутки в ад отправились полторы тысячи рашистов.

Остап Бендера

Есть, вернее были. Приехал Моторола в Харьков и давай орать - маскаляку на гилляку...

Elvis Costello

это к чему....что мы орем в рф....у нас что есть детство в жопппее такого творчества

Остап Бендера

ну орали же "кто не прыгает тот хачь"

Elvis Costello

🖼

Ин
Индира

Elvis Costello

так чурбаны пусть свои марши на родине и устраиваю..а то понаедут и вопят что не по исламу живут люди

Ин
Индира

Их республики находятся на территории России

To Serdtse

Россияне зато привыкли называть всех нацистами и махать ядерной дубинкой.

Elvis Costello

вон швейцарцев и сша нацистами не называем...там даже ноги неграм целуют...а запрет на русское в прибалтике и украине- вот нацисты

To Serdtse

Так прибалты и украинцы на Россию не нападали, а вот Россия на Украину нападала.

Ivan Ivanovich

До украинцев в сквернословии всем остальным нациям ну очень далеко

Elvis Costello

🖼

Ivan Ivanovich

Ужосы

С К.

Согласна с вами! Как только начинают такое, сразу понятно, кто это.

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

С К.

А знаете. Расскажу вам.... Это воспоминание из детства... Меня каждый год на лето отправляли к бабушке на Украину. И однажды я была свидетелем, как ругались между собой бабушки- соседки. Они кроме слов, показывали друг другу голые жопы! И одной рукой стукали по голым ягодицам. Я долго у бабушки спрашивала, зачем это? И только теперь я поняла. Когда нет аргументов, то в ход у НИХ идут не только слова, но и голые жопы.....

С К.

Менталитет такой!

Elvis Costello

ужассиии...🖼

С К.

Это воспоминания моего детства... Бабушка умерла, когда мне было 7-мь. И летние вояжи закончились!

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Ви
Виолетта

Даже человек и не подозревает, каким дерьмом накачали его мозг...

Елена Вячеславовна

потому что мы умные люди , а не хохлосвиньи.. и бандерлоги..

Елена

Елена, вы пошутили или уподобились?

Ад
Адамс

Ну че я под шешдисят буду вести себя как детсад

Ад
Адамс

Не настолько одержима Даме на фото лет 65

Алла Аа

Какой там мозг??? Все сифилис забугорный съел!!!

Elvis Costello

а то

Ал
Александр

когда хохол взрослеет - он становится русским

Виктор Сухоруков

Даже 70 ти летние хохлы как дети себя ведут

Elvis Costello

недоразвитые

Марго Беккер

Я не обрашаю внимания на Слабоумных

Elvis Costello

во во

Марго Беккер

Пропускаю или в ЧС

Elvis Costello

😁😆😂🆒💤

Марго Беккер

Нервы у нас н паролоновые!

Черная Мамба 🇷🇺

Там нет мозга, там пустая кастрюля

Elvis Costello

уессссс

ап
анатолий попов

😉............хохло-быдло.........🥴👈

Галина Д

Сдавило его.... Кастрюлями...

Elvis Costello

🖼

Ин
Индира

Elvis Costello

😂😁😆💤🆒