Ви
Виталий

Без Любви не рождается утро.Небеса без Любви не поют-Нежно-розовым перламутром,Создавая в душе уют.Подставляйте ладони солнцу,Ведь для вас поют соловьи!Пусть раскроется сердце бутонцемИ наполнится светом любви.И цветы, и дыханье сирени,И не гаснущих звезд небосклон;Все оттенки Любви весенней,И серебряный в храмах звон.Тихим светом мерцает в душах,светлой радостью и мечтой...Слышишь музыку в сердце? Слушай!Этот мир без Любви-ничто. ( из интернета)

Ответы
Валентина Баженова

привет Виталий, я уже читала и мне оно очень понравилось своей чистототой и нежностью

Ви
Виталий

Хотя не очень хочется..😁 Просто мне дома комфортно..

Валентина Баженова

дом это одно, а вылазка из домашней территории это другое, так что тебя ждет интересное общение и много воспоминаний

Ви
Виталий

Мы через каждые два года встречаемся...уже это стало обязаловкой)))😁

Валентина Баженова

Виталик, нет желания не езжай.

Ви
Виталий

Хорошо..подумать надо..

Вера Ведерникова

Хорошие стих Виталий.Поздравляю днём семьи,любви и верности.....

Ви
Виталий

Да..

Вера Ведерникова

Прости за сумкой сходила в отпуске завтра уезжаю отдыхать.Да Виталий все мы разные

Ви
Виталий

Ок..Счастливого пути и хорошего отдыха..

Ви
Виталий

Пока.

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Ви
Виталий

Это возрастное..

Людмила Ваулина

Это не с привычки, я прошлом году вообще в саду не была, просто не могла там быть всё напоминает о муже, а дети не много но запустили сад.

Ви
Виталий

С возрастом все тяжелее..я это сам чувствую, а вы тем более..

Людмила Ваулина

Я с возрастом не считаюсь, бегаю по утрам, зимой хожу на лыжах и веду здоровый образ жизни.

Ви
Виталий

Это хорошо..

Гармония Россия

👍🙏🌟🐬

Людмила Бушуева

Это точно 🌹