Роксана Береснева.

Почему красивых девушек, которые могут постоять за себя называют стервами?....но ведь и розы тоже с шипами.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Отчего вы все так грубы? А? И грубы-то ведь, подчеркнуто грубы в те самые мгновенья, когда нельзя быть грубым, когда у человека с похмелья все нервы навыпуск, когда он малодушен и тих? Почему так?! О, если бы весь мир, если бы каждый в мире был бы, как я сейчас, тих и боязлив, и был бы так же ни в чем не уверен: ни в себе, ни в серьезности своего места под небом – как хорошо бы! Никаких энтузиастов, никаких подвигов, никакой одержимости! – всеобщее малодушие.

Андрей Куренков

А почему девушки встречая мужчин способных оценить Любовь называют козлами?))))))))))))) Смеюсь,, потому что не наблюдаю вокруг веры в это чувство. Оно убивается нашим в и кинемотогрофом напрочь! Ибо что ни фильм, то ни одни отношения между парой не возможны без детектива, подлости и специальных силовых органов... Что власть насаждает, то мы в обществе и получаем! Увы и ах!
Большинство людей считает что шаблон (клише) лучше и он правильный...

Сергей Томских

Ошибаетесь стервы знают что они стервы и ведут себя соответственно, а девушки которые ищут романтику в ночном клубе а потом показывают свои шипы называя себя розами это не стервы это что то другое. Вы сначала определитесь что именно хотите если денег то денег если любви то любви если постели то постели, любовь в ночном клубе не ищут.

Сергей Цыбуцинин

вопрос этот растяжимый,это стоит за справедливость отношений-это хорошо,а если наглая то будут называть стервой,всё зависит от её понятие о жизни,конечно,точного оответа нет,принцип мой,к человеку относится так,как его заслуживает.

Бахыт Смаилов

Добрый день!Красивые девушки должны обязательно иметь характер, отстаивать свою честь и достоинство, а то можно стать легко доступной и это станет ее визитной картой и подорвет ее репутацию.

Павел Хвостов

Не не, красивых девушек,способных за себя постоять,так и называют "красавица,способная за себя постоять ". К стервозности это отношения не имеет. Розы вообще тут не причём,розы для женщин.

Роксана Береснева.

Розы - это красивые цветы, а кросоте нужно защищаться, шипы нужны, как и красивым девушкам стервозность.

Александр Жижилев

Как бы не было но любят стерв.А женятся на простушках. Просто жди того кто полюбит тебя такую какая ты есть. Не надо подстраиваться под всех ведь человек индивидуален.

Uktamxuja Boboev

Вкусы разные. Вот поэтому. Я воспитываю таких людей. Приятно видеть как те кого воспитал высоко себя ценят. Мы стоим ровно столько, на сколько себя ценим

Расим Алекберов

Если красива говорим для этого для красоты надо смотрит аа не трогать если роза красивая мы видам что есть так но если по трогать то больно будет

Денис Горностаев

Девушка которая может постоять за себя стервой не назовёшь,наверное мужественной! А стерва означает,труп околевшего скота!

Михаил Мишугин

Стоять за себя можно по-разному. Но если считаете, что к вам несправедливы, постарайтесь не злиться и не расстраиваться.

Александр Храпач

Не знаю,никогда не задумывался над этим,Роксана. Вот как узнаю - я Вам непременно напишу!)😉 😎 😁 🌹

Я Это Я

Зависть, наверное) В Средние века вообще сжигали красивых, так что пусть называют, всегда может быть хуже

Виталий Скидан

Женщина по природе стерва....Ведь мужчины тоже козлы,если его мнение не совпадает с женским....🤣

Эдуард Сухинин

умеете постоять за себя -это хорошо, стервами называют обычно тех, кто сама не знает , чего хочет

Александр Тесленко

Так сосдала природа штоды не лезли лишний раз и не рвали а то укол шипы и стевы=одинаково

Пётр Савельев

Стервами называют стерв, а не тех, которые умеют постоять за себя. И розы тут не причём.

Сергей Волков

Потому что некоторые не понимают границ, а не которые переходят все дозволенные точки

Mak Gal

красивых девушек так и называют красивые девушки, а стервами могут быть и уродины

-W
-**nord Wind**- Inflexible

считаю стервы не те кто может постоять за себя... а наглые беспринципные хамки...