Алексей Голяшов

Часто в адрес мужчин из уст дам звучит слово мут@к......Обоснуйте??? просто не могу... ушел он самый, полюбила его самого, живу с этим самым??? Где логика ваша изощренная ???

Ответы
Al
Aleksa

Могу только одно сказать,не все женщины одинаковые,не все поддержат поганные разговоры про мужчин...да и логика здесь ни причём...и ещё - вы сами себе выбираете жён...как-то так))

ОК
Ольга Кухаренко

Это не из уст дам звучит, дамы так не выражаются. Неумные женщины, если мягко сказать.

Not An Angel...

никогда так не думала и не говорила...мой выбор-значит мужчина лучший для меня!..

Анастасия Дымова-Рогова

Значит такая женщина... раз у неё на пути только подобные особи встречаются.

Владимир Панферов

Вы татарин? Прочтите и переведите чтобы всем было понятно, а не только вам.

Алексей Голяшов

А че не понятно?)

Валерий Налибоцкий

Женская логика проста. Сейчас она Есть, а через минуту её уже нет. 😉👍

Сестрица Алёнушка

Ключевое слово часто, поэтому не заморачивайтесь. Частные случаи.

Леди Мила

В чем вы видите несоответствие? Мудак - он и в Африке мудак.

Алексей Голяшов

Гоу в Африку к обезьянкам)

Леди Мила

Что, советуешь? Понравилось?

Алексей Голяшов

Ответ ваш оч....👍 ..Значит именно там нарвались на банан)))

Леди Мила

Да я там не была.. сам советуешь.

Алексей Голяшов

Ответ ваш ассоциировался с Африкой))) По этому не посоветовал, а предложил ...

Леди Мила

дааа, тяжелый случай.. пока.

Алексей Голяшов

Ариво...

Розалия Файзуллина

Так нельзя говорить.если ты живешь с этим Человеком.

Марина Шпилёва

В моем лексиконе такого слова нет, не могу помочь!

Маруся Иванова

значит выходила замуж не по любви ...

Надежда

Никого так ни разу не называла...

Oktay Ibayev

правильно

Ев
Евгений

у них она просто отсутствует

Елена Зуева

Значит достал , раз назвала.

Алексей Голяшов

По мнению женщин всегда виноваты мужчины)))

Елена Зуева

По мнению мужчин всегда виноваты женщины.

Ta
Taтьяна

Первый раз слышу такое

Александр Воробьев

у женщин логики нет

Solnce Solnceva

БЕСПОНЯТИЯ

Помидоринка Пупсик

Мазохистки