Ми
Мика

А если девушка не умеет плакать, как повлиять на душеньку мужчины?

Ответы
Rom@n Pol@nsky

С чего Вы решили, что слезами можно добиться симпатий? Этот приём, в повторении, вызовет скорее обратную, ожидаемой, реакцию. Мужчина выберет ту, которая ему более всего необходима на данный момент и в будущем. Ту, которая разделяет его взгляды и интересы, ищет понимания и готова принимать таковым, каков есть.

Алёна

Мужчины реагируют на женские слезы двумя путями: или считают это манипуляцией, шантажом, или теряются. И зачем это делать? Отойди в сторону и плачь . А вопросы лучше решать переговорами и спокойно. Так гораздо конструктивнее.

Вера Сергеевна

"Прозрачный сумрак раннего утра ..Приходит час ,изысканный ,как розы ..Когда не нужным кажется игра и всякий смысл утрачивают слёзы !"(О,П )Если любит и без слёз душа будет принадлежать Вам ... Удачи ,Мика ,без сомнений и вопросов

Ми
Мика

Спасибо

Вера Сергеевна

Пожалуйста , Мика ! Слова взяты из романса Олега Погудина " Из Петербургской гавани на юг ..." Можете послушать в ЮТУБЕ ....

Ми
Мика

🙂

Евгений Богатов

Изменением эмоционального состояния, изменением внешности, сходить к стилисту, купить новую одежду, новое белье, изменить поведение, сразу увидите мужчина это заметит и вы на него повлеяете.

ДА
Денис А.

В споре с мужчиной надо или заплакать или начать раздеваться. Это, кстати, какая-то великая дама сказала. Так что учитесь раздеваться, раз плакать не умеете.☝️🤓

Ми
Мика

🤓

Гриня Маньяк

А с чего вы решили что слёзы могут на что то влиять или способствовать чему то в отношениях? Если девушке приходится плакать, то наверное это не тот мужчина

Ди
Димитрий

Зачем плакать , можно попробовать окружить его душу своей любовью и нежностью , этот вариант работает на много лучше чем женские слёзы .

Се
Сергей

Слушаться его беспрекословно, если хочет быть счастливой. А манипуляторш надо выставлять за дверь без промедления. )))

Се
Сергей

А он об этом знает? 🤣👍

Ми
Мика

Главное ичто я знаю

Се
Сергей

И это каждый день по три раза повторяйте 😆

Ми
Мика

Сергей, вы меня достали... Со своим здравым смыслом...

Се
Сергей

Даже не пытался "доставать", вы что... )))))) Это просто реакция на определенные действия. 😄 Ладно не расстраивайтесь, главное вы знаете что ему якобы нравится не подчиняющаяся ему женщина и даже любит ее. 😆👍

Евгений Мурашов

даже, если ты завоешь волком, заплачешь плакучей ивой, мужику это пофиг, пока он тебя реально не полюбит!

Люби Мое Творение

Да уж..проблема. А никак, если он не чувствует, что она хочет заплакать, а не может или сдерживается

Василий Теркин

Девушка не умеет плакать? Мне одна признавалась, что это также легко, как мне высморкаться.))

Вадим Соловьев

А, что, обязательно слезами!? У каждой девушки есть много вариантов влияния!!!)

Нина Кузьмина

Его доведите до слез.Потом пожалеете успокоите и душенька его растает😂

Сергей Радиевич Фасулати

Такие девушки вряд ли бывают... А повлиять можно по-разному!😊😊😄

Екатерина

вообще мужчины не любят когда женщины плачут.Лучше брать хитростью)

Тима Ташкентский

Прикинуться бревном во время интима- это будет смертельный удар

Ал
Александр

Это хорошо.плохо когда женщина плачет больно и обидно мужику

Евгений Приходько

Или уважительной просьбой или скалкой, выбор есть всегда

Natali Suvorova

Да ни как....уйти на время от него, пусть постонет без вас.

Василий Комышний

можно ж погутарить. Мужчины любят поболтать... иногда))