Нежность

Вот как делаешь "генеральную " уборочку в доме - так и в душеньке своей надо : ВЫКИНУТЬ мусор ненависти , ВЫТЕРЕТЬ следы от обид , РАЗЛОЖИТЬ по полочкам СЧАСТЬЕ - сразу станет ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ !!!! ))))))

Ответы
Алия Матенова

Состояние вашего дома отражает то, что происходит в вашей душе. наводя порядок дома, вы решаете и свои душевные проблемы.Множество недоделанных вещей в быту означает и наличие множества незаконченных дел в жизни человека, и эта незаконченность постоянно понижает энергетический уровень как дома, так и его хозяина. Избавление от завалов способно очень многое изменить в вашей жизни, ведь завалы способны и создавать обстановку вялости, угнетенности, пассивности. Завалы удерживают человека в прошлом, не давая войти в его жизнь новой энергии, лишают его сил и притупляют ощущения радости.

Василий Куликов

ага. я с полгода назад генеральную уборочку в комнате затеял - то одну фиговину найдешь, поковыряешься, то другую, то инструментик какой потерявшийся найдется.... короче получилось постоянное линейное перемещение бардака из одного угла в другой по параллелепипеду

Надежда Перепелкина

Если бы это было возможно, и человека бы не было, а было некое аморфное существо, всё время улыбающееся от счастья. А что бы было с искусством-ни тебе драм, ни тебе комедий, ни тебе криминала

Анна Никулина

))))) как придумаешь что то выкинуть а тут - а вдруг пригодиться, а может похудею, а это в огород еще пойдет одевать и в результате из кучи как минимум половина возвращается на антресоли))))

Илья Повесьма

Может Я мало разбираюсь в жизни. А не легче сразу ложить на полочку? За чем мстить, обижаться, завидовать. Тогда и уборка в голове не нужна. Сразу видишь и знаешь чего хочешь от жизни.

Александр Любохинец

а главное по всем карманам дома пройтись,мало ли может там деньги на Турцию можно насобирать

Victori Теplushenko

Хорошо сказано! Не забывайте выкидывать мусор. Из ведра, из головы, из жизни...

Анатолий Зоричев

а куда деть обиды и боль,не все так просто,господа_не все можно по полочкам...

Елена Думченко

и где же ты это детка вычитала? это ,только смерть тебе такое преподнесет...

Илья Дмитриев

Лучше творческий беспорядок. После уборки я обычно ничего найти не могу.

Василий Дегриз

привет цветок , ее нет ненвисти есть осадок который никогда не выкинуть

Георгий Кузьмич Нужин

надо осознать существующую реальность и жить станет легче и свободней!

Раиса

в уголках души все равно остается мусор, жалко с ним расставаться...

Людмила Ефремова

Это точно Все не нужное на помойку.И в душе будет светло и красиво

Dimaric Nuriev

Если бы было все так просто моменты памяти выкинуть невозможно))

Странник Неизвестный

Не у всех дверь в "душеньку" открывается.-У многих замок заело.

Нина Сорокина

К сожалению, такое бывает только после больших потрясений

Любовь Ластовичек

Верные слова.

Сергей Селин

Написать или сказать легко, а вот сделать гораздо труднее

Особа Царская

Ой, счастливый же ты, цветочек!.....А поделись ка опытом, м ?

Дмитрий Турутин

А для любви опять не остается места? Зачем такое счастье?