Господин Дроссельмейер

Если систематически один человек говорит другому "лапонька-душенька-никому не отдам", а назавтра "пошла-вон-грязная-шлюха", и напослезавтра снова здорово, то у кого из них биполярное расстройство?

Ответы
Бока. Headhunter

Яблочко наливное, Вишенка моя)) позднее: Я из тебя, блядь, 👿 компот сделаю!!

Людмила Державина

У обоих...при первом изречении неважно с какой стороны...разбегаться...

Ю;
Юлия ;-))

Точно.я таких встречала...манипуляторы..такие противные мужики

Serg

У обоих проблемы. Психиатр им в помощь. А лучше разбежаться.

Георгий Смиян

Прекратить всё и сразу же. Хитрость и выгода не попутчики.

Господин Дроссельмейер

Без хитрости я не видала выгоды.

Vicrus

у обоих.. иначе нет смысла так друг друга мучать...

Маша

Не знаю. Но лучше уйти от такого человека

Господин Дроссельмейер

Кому из них?

Ал
Алексей

не душу а самолюбие потеряли .

Ил
Ильгам

Гусь свинье 🤷‍♂️

Руслан Калмуратов

Наверное у тебя

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Обоих бы убил...

Ханни Банни

У обоих.

Котэда

у обоих

Пётр Хамов

у обоих