Марина Митькова

Если бы вы могли жить в любую эпоху,какую бы выбрали и почему?

−1
Ответы · страница 2
Игорь Николаевич.

В другие эпохи родиться не довелось. Будем наслаждаться нынешней!

Николай Григорьевич

70-е 20 в. страна восстановлена, быстро развивались и динамично жили

Vicrus

Жизни легкой нет во все времена и любой выбор имеет свои потери...

Григ Лавриков

Вместе с вами-хоть куда, даже к первобытным пошел бы и радовался!

Григ Лавриков

Что смешного я сказал? Леди, я заходил сегодня на Мамбу. Как-то темно там

Григ Лавриков

Мутно. Не получилось у меня. Смотрел видео, хотел познакомиться-видимо, там свой круг и попасть в него проблематично.

Александр Иващенко

в настоящем времени достаточно интересно, очевидная история.

Баба Яга

Разные выбирала:). Но конец 19 - начало 20 -ого по особому манит.

Вадик Царёв

Бабусь смуту любишь . В мутно водичке ...

Баба Яга

Да знаю, но не допрожила там кое-чего...тянет поэтому.

Баба Яга

Да неее....я тогда Ягой не была

Сергей Колюбаев

Интересная тема ! Мы с Ягушкой кажется оттуда... кареты, балы, юнкера ! Но потом пришла она ! Все рухнуло одночасьем, далее эмиграция, жизнь впроголодь и вера в бога... Но хочу заметить, когда мне было 5 лет и первый раз меня показали на глаза бабушке родной, так как стояла, так и села, хорошо на кровать... и назвала меня именем деда, который не вернулся из июля 1943 года... А ведь я родился в июле ! Реинкарнация это научно ? В Европе опыт проводили, погружали людей в глубокий гипноз и спрашивали, кем он был в прошлой жизни ? Итог такой, там душа за телом стоит в очереди по 500-600 лет... Вывод - любить себя надо и лелеять, за собой ухаживать и меньше страдать по прошлому, что называется Живи Настоящим, Думай о Будущем !

Баба Яга

Совсем и не 500:). А значительно меньше. Более, того, можешь воплощаться одновременно в почти одно и то же время.

Вадик Царёв

Бабуся КРАСАВИЦА и УМНИЦА !!

Светлана Васильева

в первобытно-общинный.Там было просто.Либо живой,либо погиб

Марина Митькова

Борьба,покой нам только снится

Светлана Васильева

сейчас проще по-вашему?Кругом обман,грабёж и всё под маской добрых дел

Вася Васькин

а знания и умения с собой прихватить можно? если да ,в любой.

Олег

Когда мушкетеры были когда шпагой можно наказать наглеца

Олег

А так иногда хочется взять шпаге и вызвать некоторых на дуэль за наглость

Александр Степанов

19-й век. Чистота Природы, устойчивая общестенная жизнь.

Акира Куросава

Я бы выбрал эпоху Возрождения эфиопской культуры .

Ви
Виктор

Я родился в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ и выбрал бы только его

Вадя С Хитровки

Период правления нашего дорогого Леонида Ильича

Валентина Рязанова

Я бы не хотела чтобы меня родили ни в какую эпоху.

♛ О*Contra Spem ♛

следующую.. так хочется увидеть..что будет😅😂🤣

Любовь..любовь!

Верно, что было, частично видели, частично читали...а вот заглянуть в будущее всегда интересно....

Владимир Ольшанский

В царствование Императора Николая Павловича...

Владимир Ольшанский

Просто нравится то время...

Марго Беккер

ВСЕ-Кто в Нашей Состоялся и в иной бы не Пропал!

Владимир Литяйкин N

Я оюбил свое счастливое детство, и до сих пор

Марина Митькова

Я тоже,папа бил жив и бабушка

Владимир Литяйкин N

Мне само детство обалденное

Виктор Журавлев

"Времена не выбирают, В них живут и умирают"!

Ал
Александр

а когда в россии водку бесплатно раздавали?