Дамир Губайдуллин

Женщины как лечимся от одиночества?

Ответы
Надежда Буренкова

о-о-о, предпочитаю общество кошек ... это надёжнее, хотя они собственно сами по себе. Своих у меня нет, но бездомных подкармливаю и они мне очень признательны!

Дамир Губайдуллин

Одиночество остается

Надежда Буренкова

да, оно остаётся, но это лучше, чем быть посмешищем перед кем-то... ведь не все относятся правильно к людям ищущим общества... увы...

Дамир Губайдуллин

А как битва полов

Галина Кулёва

Молись, чтобы твое одиночество позволило тебе обрести то, за что стоит жить и умереть.

Галина Кулёва

вот куда тебя несет ,мы с тобой в разном направлении

Дамир Губайдуллин

А ты в каком?

Галина Кулёва

Будь собой. И не спорь, не отказывайся, не ной. Каждой малой песчинке найдётся роль. Каждым смелым шагам свой черёд и час. И для пары глаз будет пара глаз. Не стреляй. Не требуй, иди вперёд. Все твоё с тобой. Все твои — к плечу. Если плохо — плачь. Если сложно — пусть. Только не молчи. И не стой столбом. Все что есть, твой шаг. Все что слышишь — звук. Он в тебе, во мне. Он внутри, вокруг.
Сотни скажут — нет. Миллионы — да. Тень минувших лет, голос твоих снов. Мириады слез. Триллионы звёзд. Все что есть в тебе также прожили.
Мир тебе и свет. Тьма и тепла горсть. В мире этом ты как и все мы — гость. Как ты погостишь, так придут в твой дом. И что сделал ты — не жалей о том.
Просто будь собой, просто верь в себя
И живи, и танцуй.
Все Любя.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Дамир Губайдуллин

Иегова что ли.давно вас запретить надо.как игил

Галина Кулёва

Со временем поймешь, что «круто» — это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане… а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие люди рядом.

Жукова(Пыжикова) Жанна

А зачем от него лечиться? Это же не болезнь? Иногда даже полезно побыть одному.

Дамир Губайдуллин

Вам совсем не надо быть одной

Жукова(Пыжикова) Жанна

Да я не одна))) Просто мне кажется, что одиночество иногда полезно)))

Дамир Губайдуллин

Можно побыть дома когда все на работе.ну это одна.а не оденочество

Жукова(Пыжикова) Жанна

Как сказал Омар Хайям: Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало

Дамир Губайдуллин

Хаям великий человек

Фазлыева Нурия

понятие одиночество что означает для вас

Дамир Губайдуллин

Прям на кухню. И пойду

Дамир Губайдуллин

Я пошел

Фазлыева Нурия

Ну и как все прошло

Зина Ефанова

Иногда -" Клин клином вышибают")))

Дамир Губайдуллин

Это как?ещё одно позовете.тоску

Зина Ефанова

кто знает ...нельзя сидеть и киснуть в тоске , а вдруг все по другому будет.Будь те оптимистами , думайте только о хорошем , иногда через силу ,получится!

Дамир Губайдуллин

Я о женщинах спрашивал.не о себе

Ин
Инга.

Чтением книг.😂😂😂😂

Марина Бровальскя

приходящим любовником

Елена Николаевна

Хобби хорошо помогает

Дамир Губайдуллин

Смешно.8 марта скоро

Елена Николаевна

Вы непробиваемый пессимист, а женщины терпеть не могут зануд

Дамир Губайдуллин

Так я спрашивал как вы

Елена Николаевна

в своё время от одиночества спасалась именно с помощью хобби. Я люблю читать, вязать, заниматься цветами.

Дамир Губайдуллин

Я не спрашивал как мне.

Бываю Хорошей

работа,спорт,общение

Дамир Губайдуллин

А мужики

Бываю Хорошей

нет мужиков

Анна

Игнорируем его😆

Светлана Хропатая

😍👫🍷

Галина

работаем

Ольга Калигина

кто как

Дамир Губайдуллин

Исчерпывающе.диссертацию не напишишь

Ольга Калигина

как уж есть