Светлана Ахмедова

Никогда не отвечайте на вопрос, пока не выясните точно, кто и почему его задает и куда дальше пойдет эта информация?😂

Ответы
Остап Бендер

Откуда ж мне знать куда она пойдет? Кто скажет?
Так что буду отвечать уж, увольте! На свой страх и риск! Хехе))
И знаете почему? Потому что мне нужно донести свое мнение миру! А куда оно там пойдет уже наважно!

Ергалиев Жомарт

Не думай, если думаешь не говори, Если думаешь и говоришь, не пиши. Если думаешь говоришь и пишешь, не подписывайте, Если подписал, тогда не удивляйся...

Ергалиев Жомарт

Такова жизнь..

Yevgeniys

Хорошо. Вы кто? И, зачем задали этот вопрос? Куда собирается идти эта информация, если она без ног?

Константин Ливанов

Вас помнюи уже пробил везде.... порой издеваюсь над вопросами, но чаще овечаю с охотой...

Константин Ливанов

Вряд ли... Ваше присутствие не удостоило мою персону вниманием, хоть порой попритеворечить... На старости как то развлекаюсь...

Светлана Ахмедова

Я с телефона...это неудобно...редко ввязываюсь в дискуссии

Константин Ливанов

Понял, не конченый дебил.... С телефона ... чуть не матюгнулся... не буду Вам мешать своим надоедством...

Се
Сергей

Я тоже так думаю.Сидиш так дома,завтрак принемает.Звонок в дверь,собирайтесь поехали.

Се
Сергей

И до нас найдёт,пытаемся подражать другим странам.Мы уже не Милиция,а Полиция.А дальше что.А то что мне до лампочки.

Еп
Епифания

Приехали! Люди уже боятся слово сказать, впрочем, я давно говорю, что в России - фашизм

Владимир Кравченко

А откуда спецслужбам черпать инфу на людей? - У бабушек на лавочке возле подъезда?

Garo Aivazyan

Я только что об этом и подумал,ответив на предыдущий вопрос

Натка М_Мак

И как ваш ответ перекрутит автор)) просто диву даёшься)

Светлана Ахмедова

Да....даже смалик не помог

Шагарьян Хайретдинов

А зачем все так серьезно? Вот тут у меня прошла с одним дискуссия. Я хотел поговорить серьезно. Ну выяснил, что вахлак. Ну и прекратил! Только и всего-то!

Любовь Золотарева

Здесь многие без лица и имени. Как угадать, кто задает?

Любовь Золотарева

Но мало, чьи имена на русском.

Александр Иванович

А чё тада?????Мычать штоля???????Тада надо нажраться!!!

Sergei

Сразу видно, что не раз прокололась на этом.🤣

Sergei

А ведь могло быть и хуже.🤔

Светлана Ахмедова

Они своих....только поощряют

Sergei

Ну вот, - уже в своячницы записалась.🤣

Светлана Ахмедова

Я про органы....в которых я работаю😂

Sergei

Ну, тогда работай. А там глядишь, - получишь ### в субботу.🤣

Светлана Ахмедова

А почему толь ко в субботу?

Sergei

Хороший вопрос! Тогда по желанию, - когда захочешь.😅

Юрий

Спасибо, ты тоже заметила аномалию, красота?

Европа Плюс

Будь бдительным , враг не дремлет ....🤣😂☝️

Европа Плюс

Знакомый лозунг ?

Сергей Терпугов

А Вы кто и что будете делать с моим ответом?

Светлана Ахмедова

А почему шуточный вопрос Вас так задел?

Сергей Терпугов

Да мне вообще поровну. Я хотел узнать как выкрутитесь из своего же вопроса.

Светлана Ахмедова

Надеюсь, поняли что я к органам не имею отношения

Светлана Ахмедова

Но я поверила в Вашу агрессию

Сергей Терпугов

Аккуратнее нужно быть в своих высказываниях. Могут попасться и менее адекватные.

Al
Ali

Хорошо , думаю этот ответ дойдёт куда надо

Ша
Шараф.

верно Светлана,осторожность не помешает.

Светлана Ахмедова

Ой...я уже все про себя растрезвонила

Николай Дубровский

Точно! Не болтай! Враг не дремлет!!! 😳

Се
Сергей

А куда пойдёт эта информация?))))

Се
Сергей

Ага, а потом ко мне люди в форме придут?🤣

Шагарьян Хайретдинов

О! Как в следственном комитете?

Шагарьян Хайретдинов

Ну да! Ведь все хранит сервер