Тимур

каму реально нужен добрый совет оброшайтесь постораюсь помочь?

Ответы
Валентин Коврижных

А попробуйте поотвечать на все подряд вопросы сами. Тем самым вы не только чемто поможете людям, но и проанализируете свои собственные мысли по каждой из представленных ситуаций. Не ждите, что мир сделает Вас лучше - делайте мир лучше САМИ!

Тимур

я этим и занемаюсь памочь можно тогда когда о ней прося,ато можно сделать медвежью услугу и человек может обидется

Валентин Коврижных

А попробуй ответить сам на первый попавшийся вопрос. Только сделай это максимально честно, вдумчиво иглубоко осознав ситуацию, поставив себя на место задающего вопрос. А потом перечитай несколько раз сам, то что ты ответил и сделай выводы - кому ты помог разобраться? - человеку за монитором или конкретно себе?

Тимур

врать грех . уже общаюсь

Тимур

о бомне БОГ подумает на всё ево воля у меня славу БОГУ всё хорошо

Тимур

спасибо я понел это когда сам стал отцом

Ан
Антонида

А можно я вам посоветую.В вашем вопросе первое слово пишется через О, и конечно с заглавной буквы..Кому...Слово обращайтесь через А, И СЛОВО ПОСТАРАЮСЬ так пишется..Извините.Исправьте.

Тимур

извеняюсь с детства с громатикой туго

Ан
Антонида

Главное, что вы не обижаетесь и хотите помочь людям хотя бы советом.Вы добрый человек.

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья

Ан
Антонида

Спасибо вам, Тимур, за добрые пожелания.

Тимур

твари добро и не делой зло так учит БОГ

Б9
Бэ 9

что лучше: забываться и думать что все хорошо если жизнь катится в тар-тара-ры или обратиться в соцслужбу и получать койко место для бездомных и суп?

Как То Так

второе, и оттолкнуться и к солнцу

Тимур

верить в БОГА и следовать ево заповедям тогда что ваше будет вашим и не кто это не отнимит кроме БОГА. он дает и зобирает на всё ево воля

Мальчик Лёлик

Где моя любимая? У тополя спрашивал, у ясеня спрашивал. Советуют спросить у дуба, клёна, берёзы, яблони и сливы! В лес надо ехать?

Тимур

а что совесть говорит

Мальчик Лёлик

Совесть устала. Она болеет.

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ

Мальчик Лёлик

Благодарю!

Тимур

👍

Людмила Олейникова

Наш дом по снос, я в квартире не прописана, выселяют, что делать? Дети тоже на съемных, в дом престарелых не берут,замуж тоже...

Тимур

ну точно не знаю врать не буду. но мугу дать добрый совет если верети в БОГА помалитись и попрасити помащи на всё ево воля я вэто верю.дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ

Людмила Олейникова

Спасибо за ответ

Тимур

не зашто рад памочь, мир вашему дому

Евгений Фролов

Как подругому назвать "развитие сферы услуг в интернете для повышения конверсии сайта" только покороче

Тимур

прасти в этом пока я не разбераюсь

Евгений Фролов

ни чего страшного

Тимур

блогадорю за понимание

Хусейн Велиев

меня любит девушка а я люблю другую боюсь её огорчить что делать

Тимур

сказать правду только коректно

Хусейн Велиев

но она тебя так любит и её отшивать

Тимур

надо поговорить по душам и обьяснить.дальше будет сложнее

Хусейн Велиев

ну спасибо попытаюсь ей сказать

Тимур

не забуть только коректно.удачи

Хусейн Велиев

спасибо

Анатолий Полиховский

нужны деньги. выполню любую работу. колёса на "Порш" купить хочу.

Тимур

БОГ поможет

Анатолий Полиховский

Только остаётся, что на БОГА надеяться, а все остальные только обещают.

Тимур

ну набога надейся но сам не плошай.мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ

Анатолий Полиховский

спасибо и вам того же

Тимур

удачи

Роман Ефремов

... 'Это, детка рашизм' Dubstep remix by Zymosis & Kodzu

Ел
Елена

А вы уверены, что ваши советы правильные и они помогут?

Тимур

я дам а каждый сам для себя выберет васпользоватся им или нет

Ел
Елена

Обычно люди просто сливают свой негатив, а советов не принимают.

Тимур

всякое в жизне бывает

Ел
Елена

В основном так. Удачи вам, в любом случае.

Тимур

и вам дай БОГ всех благ

Ел
Елена

Спасибо. И вам.

Тимур

🙂

Юрий *

Как удалить пятно от вишневого сока с льняной рубашки?

Тимур

я точьно не знаю но со льна трудно пятно выводится.папробуйте замочить в хозяйственом мыле а патом постирать дай БОГ поможет

Егор

ванишом его , ванишом

Юрий *

Благодарю!

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ 🙂

Маруся Марусина

Явно не в правописании-КОМУ,ОБРАЩАЙТЕСЬ,ПОСТАРАЮСЬ

Тимур

БОГ один но каждый иво завёт по свойму

Тимур

я ево заву ВСЕСУЩИЙ

Маруся Марусина

Зовешь-приходит?

Тимур

простите не понил вапроса

:K
:* Kawaika:*

хмм...спасибо за помощь, но сама справлюсь!

Тимур

не зашто БОГ помащь

Владимир Глушко

на врядли сможешь помочь я с Донецкой обл

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ!

Владимир Глушко

спасибо друг

Тимур

👍

Губа

а что может посоветовать неграмотный?

Тимур

хотябы добрым словом

Val Nik

ne daju ih, sovetov i ne prislushivajusj k tem kto daet ih

Тимур

так отстать или нет 😉

Val Nik

Тимур

как скажеш

Val Nik

OK.,.,

Тимур

😎

Ася Мудрая

Спасибо!!!))..спасибо,что добрый♡

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех бла 🙂

Ася Мудрая

Взаимно!!!))

Тимур

👍

Надежда

А кто вы такой? Вы Экстрасенс? ))

Тимур

нет просто человек

Надежда

ну хорошо, если понадобится совет обращусь к вам ))

Тимур

буду рад помочь

Наталия

А не молод ещё для советов то?

Тимур

разговорно я сдетства на русском говарю в сибири даже камплименты довали

Наталия

Даже в сибирь занесло...каким ветром?

Тимур

мама сибирячка

Наталия

Понятно.

Са
Санёк*

Ну вы блин даёте.

Богдан Шацкиx

Как сайт сделать популярным?

Тимур

говарить правду

Богдан Шацкиx

Ну как раз у меня и для новостей пойдет сайт) Попробуем)

Тимур

удачи.мир вашему дому даё