Ал
Александр

Сильная женщина- это когда рушатся все планы, а она улыбается, выглядит отлично и знает, что если не будет так, как ей нужно, значит будет ещё лучше.

Ответы
Рыжая Рыжая

Это не то...Такая женщина, как вы описываете, может быть просто хорошей актрисой.Так оно чаще и есть.А потом ревет в подушку...Оптимистический взгляд в будущее зависит чаще всего от того, кто рядом, от мужчины, от его преданности и верности...Сила женщины в ее слабости и умении быть любимой.А это тяжкий труд.Да любое счастье это труд с обеих сторон.Сила имеет всегда два источника, иначе ее просто.Мой комплимент.Вы хорошо и правильно думаете.Жаль что мне не 30...

Ал
Александр

Благодарю Вас. Счастья, самого прекрасного Вам желаю....искренне

Л💫
Людмила 💫⚡

Быть сильной женщиной не всем дано то Бога:
Не плакать, не сгибаться, не скулить.
Другим отдать от сердца очень много--
и ни чего взамен не получить.
Не требовать особого внимания.
Прикосновений, ласки, нежных фраз.
Всего нужней- Взаимопонимание.
И ожидание: …Вот настанет час.
И сильной женщине свое плечо подставит тот,
кто сильней ее во много раз.
И женщина, не споря слабой станет.
И настороженность уйдет из ее глаз…

Ал
Александр

Благодарю Вас. Чудесные стихи.

Наташа Копылова

Согласна с Вами. А если становиться совсем хреново, просто вспоминает слова (не помню кто сказал) "что нас не ломает, то делает сильнее" и сразу легче, просто иногда хочется побыть и слабой женщиной😉

Ал
Александр

Благодарю Вас. Я Вас понял... Счастья Вам....чтобы Вы часто себя слабой чувствовали находясь рядом с Мужчиной.

Наташа Копылова

Маргарита Бахирева

Может быть, и так. Но сильной женщина иногда становится по необходимости. Слабой трудно выжить в этом мире. Да и демонстрировать публично свою слабость - не лучший вариант.

Ал
Александр

Наш, мой бак так естественен и даже прост....без изысков и страданий. Просто встретились два умных человека... И это прекрасно.

Маргарита Бахирева

Да, это прекрасно. Когда брак создается рационально, но в основе его - взаимная любовь. Мне нравится, как Вы пишете о жене. Это и есть Любовь- восхищение. Женщины тоже "кристаллизуют" (по Стендалю) мужчин. Но по-другому. Это как стихи о любви мужчин и женщин. Мужские - более чувственные (эротические). А женские - это страдание. "Одни слезы" (как пишу я в одной своей зарисовке "О любви") А еще мне нравится лиричность в вашей душе. При всей серьезности рассуждений. Вы - экономисты? Но жизнь прожить - не поле перейти... Гласит народная мудрость. Об этом - в другой раз.

Ал
Александр

Я и жена - мы оба финансисты, она ещё и экономист. НО я больше, точнее абсолютный, практик. У Германа Оскаровича прекрасную школу прошёл. А жена - она теоретик больше. Практические навыки в работе только со мной получает. Мы - тандем, мы всегда и во всём вместе, неразлучники. Нам очень нравится вместе быть....не надоедаем, не хотим уединяться. Всё вместе? работаем часто у меня, гуляем, кушаем где то, опять гуляем.....и спорим, рассуждаем, решаем вместе не мало серьёзных задач, решения которых применяю в работе. И пока успешно! Сейчас правда всё моё, наше внимание жене посвещено. Оно ей очень нужно....трудно ей, физически не легко. Мамой она станет .... Но всё то у нас нормально. Она молодец. Женщина она.... Вот так сейчас и живём....работа и наше счастье. И никаких слёз ни у неё, ни у меня. Только ласковые улыбки и тихая наша радость.

Маргарита Бахирева

У вас все еще впереди... Но не будем заглядывать вперед. В свои 30 лет (когда-то) я вдруг остро ощутила, что лучшее уже позади. Но позже оказалось, что лучшего много и впереди. Просто со временем меняется смысл жизни. И если он позитивный (жизнеутверждающий), то счастливо (конечно, не без утрат) можно прожить всю жизнь. Надеюсь! Хотя счастье - это все же счастливые мгновения.

Ал
Александр

Нам мгновений мало! Нам вся жизнь счастьем должна быть. Она такой и является. Без прекрас такая. И впереди только так и будет. Будущее уже сейчас родилось....оно не будет хуже чем сейчас....но должно быть несколько другим. Счастье - не одно на c. жизнь....оно видоизменяется, открывает новые свои черты, моменты, оно обновляется. Раньше, в Москве моим счастьем была только работа, мой отдел. Сейчас счастье и в работе и в жене. Оно удвоилось, а не разделилось на две части между нами. С малышом не думаю, что очень сложно будет. Всё сами с ним сделаем, будем. Никаких нянек и т.п.! Родится малыш и будет у нас обновлённое счастье.... У нас эволюция счастья....а раз так, то оно живёт, прекрасно живёт

Ольга Гаврилова-Тюина

Сильная женщина....Это женщина которая всегда идет только вперед не смотря на все преграды.

Ал
Александр

Благодарю Вас. Да.... Это так. Но впереди, на корпус где то, идёт мужчина, лидер. Они вместе с ним выбирают вектор движения, только вместе! Мужчина оберегает Женщине. Она - Драгоценность.

Нелля Набок

Сильная женщина-----эта женщина не падающая духом и верящая , что всё будет ХОРОШО !

Ал
Александр

И всётаки сильна Женщина своим Мужчиной.... Её слабость заставляет Мужчину совершать подвиги....ради улыбки и ласкового прикосновения.... Великая сила - слабость Жещины!

Нелля Набок

А если нет МУЖЧИНЫ рядом? Перед кем свою слабость проявлять ? Да и мужчины разные бывают!

Ал
Александр

Это ПОКА нет. Но ведь будет! Обязательно будет. Его не может не быть!! Когда одна - вот тогда надо сильной быть....Тут уж ничего не поделаешь.

Людмила Швецова

Возможно, но бывает и наоборот, идет все не так как нужно и получается лучше!?

Ал
Александр

Я с Вами согласен. Благодарю Вас

Наталья Мазалова

Сильная женщина - это когда пятеро детей, муж и общие родители. Не верите?

Ал
Александр

Верю. Но мне это не знакомо. Наверное это счастливая женщина....

Александра Непогодова

Даааа, сильная женщина улыбается даже когда текут слезы,и плачет душа

Ал
Александр

Да.... Но женские слёзы....это невыносимо......по любой причине. Женщина от счастья может прослезиться, но не заплакать. А душа должна быть спокойна всегда....если она с Мужчиной

Александра Непогодова

Если она с любимым и любящим мужчиной , тогда душа не только спокойна она поет

Ольга Щепина

Быть не сильной женщиной в наше время нельзя...да и не получается)))))

Ал
Александр

Благодарю Вас.. Да.... Понимаю...Жизнь их заставляет такими быть: и нежными мамами, любимыми и рельсы носить

Любовь Даурцева

Да это так я согласна, это про меня" я такая сильная

Ал
Александр

Это прекрасно! Счастья Вам и всего, сего самого доброго

Любовь Даурцева

Я живу как умею,я живу как могу, Я детей своих взрослых больше жизни люблю. Не завидую людям , и обид не держу, и врагов я не знаю и дружить я могу. Ну , а бога молю , каждый день об одном: дал бы детям здоровья и достатка во всем. Материнское счастье - стали б дети - людьми , чтоб они все сумели , чтоб они все смогли.

Ал
Александр

Я понял Вас. Вы - Мама и Женщина....с большой буквы всё. Благодарю Вас.

Любовь

Это --робот ! На то она и женщина, чтобы быть слабой.

Ал
Александр

Сила Женщины - в её слабости. Прав Маркс. Но речь только о Женщине.

Ал
Александр

Но это истина. С ней нельзя спорить.

Любовь

Я НЕ ВСЕГДА СОГЛАСНА С ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ЗНАМЕНИТЫХ. ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ И ОШИБАЮТСЯ.

Любовь

Не знаю.....просто я так думаю.

Ал
Александр

И Вы правильно думаете. Истины в цитатах как и люди стареют.....и становятся ничем

Любовь

Спасибо, Александр !👍 🍫 ☕

♡Елена♡

Это настрой, а настрой бывает тоже расстррй😄

Ал
Александр

Это естество настоящей Женщины. И Мужчина всегда рядом и поможет

Валентина Репкова

Благодарю за слова поддержки они многим нужны!

Ал
Александр

И я Вас благодарю.....не зря это написал....

Ли
Лизавета

ну да ,да и что ? А ведь так хочется быть слабой

Ал
Александр

Слабой, естественной, Женщина может быть только с Мужчиной. Не позволить себе быть слабой, а обрести свою силу через свою слабость....

Ал
Александр

Это так. Я это не раз замечал....

Наталья Н

Да это удел сильных женщин, но они всегда одни

Ал
Александр

Вы не совсем правы. Даже с Мужчиной умная, настоящая, Женщина остаётся и, становится даже, сильной, уверенной. И это естественно

Любовь Койвистолайнен

Полностью согласна,но лучше быть слабой )))))))

Любовь Койвистолайнен

я просто лекции слушаю как человек может стать счастливым и когда от мужчины читаю такие слова душа у меня радуется )))))

Ал
Александр

Я уверен, что это так естественно...и по другому просто быть не должно...если хотят быть счастливыми вместе

Любовь Койвистолайнен

благодарю что вы появились в моей судьбе вы даже не представляете как мне сейчас это не обходимо верить что такие люди существуют и я могу общаться на одной волне

Ал
Александр

Верьте...и знайте - такие люди обязательно есть! Их не может не быть!!! Может быть их и не много, но они есть. Счастья Вам....

Ал
Александр

И я Вас искренне благодарю. Просто...

Ли
Лизавета

Ну да ,да и что ? А так хочется быть слабой !

Андрей Ростовский

не так как ей хочется а как говорит муж

Ал
Александр

Умный муж скажет как ему хочется, а сделает так как нужно....жене в первую очередь. И будет умным мужем.... А то что считает нужным сделать - сделает....а положительный результат припишет жене. И ей приятно и ему хорошо. Нехитрая это политика

Андрей Ростовский

умный мужик сделает правильно а умная баба даже конючить не будет А если баба не умная мужик всё равно сделает правильно -он же умный. как в армии пункт 2 если сержант не прав читай пункт 1 Сержант всегда прав

Андрей Ростовский

вот и я говорю если бы баба просилась в церковь на службу то я бы был кретин.но увы они не мороженное просят и не погулять в песочнице