Черная Мамба 🇷🇺

а вам чего не хватает.. кнута или пряника? только честно положа руку на сердце отвечаем)

Ответы
Виктор Стариков

Чтобы Вы в будущем не получали колючих кнутов и ядовитых пряников. Ведь чистая вода (роса) пропадает, ранних рос почти нет, пчелы с нектаром в свой улей не попадают, киты в океанах "протоптанные дорожки" предками не находят и это не все в ПРИРОДЕ еще исчезает. Неужели Вы хотите, чтобы Земля и дальше изменяла свою траекторию и встретилась с другим космическим объектом, что приведет Землю к сильным плохим изменением ее .

Андрей Стариков

))) не хватает удачи!!! )) кнутов хватает!!! но есть нюанс, кнут блокирует мысленный процесс болью, и возможна ответка... а постоянные пряники приведут к сахарному диабету!! ))

Алла Дьючкова

Денег, чтобы поехать на море с палаткой, в те годы мы ездили, как то экономили, но сейчас это практически невозможно, ну что ж будем дома....

Черная Мамба 🇷🇺

я живу на природе) мне так хорошо дома))

Алла Дьючкова

А мы родились на море, поэтому наверное и тянет к морю, запах моря, шум волн...

Черная Мамба 🇷🇺

вот наверно)

Марина Ищенко

Пряника, конечно!!! От кнута человек убегает и не вспоминает такие неприятности .... Будем жить весело и дружно!!! 😊🌹🎀

Марина Ищенко

Добрая Оса!!! ☺️

Елена Неговелова

Мне пряника,какая ж дура признается за кнут? Я думаю ........таких не найдется.Если Вам встретится,сообщите!!!!!!!

Андрей Семёнов

Женщины, которой буду давать и то, и другое. Напиши мне на мой е-мейл semenov57@inbox.ru, позвони мне на мой 8 909 658 54 15.

Sergo Ordgenikidze

Прежде всего не хватает денег . Где то превышаю планку , это кнут . Бывает не хватает близости , это пряник .

Кайзер Созе

мне бы квасу домашнего,ну еще можно сала,с чесноком и луком,но это уж совсем положа руку на сердце

Черная Мамба 🇷🇺

вы голодный?)

Кайзер Созе

душа изголодалась по домашним утехам

Татьяна Фалалеева

мне - пряника! Тульского или Городецкого. Городецкие такие вкусныеее... ))) а кнуты уже достали! ))))

Татьяна Фалалеева

А можно заранее себе купить тульский или городецкий пряник. Они классные! А потом и кнута не страшно отведать. )))

Азат Ямаев

Хотел было написать -Вкусивший пряника кнута не имет.)))Не воспринимает.)))

Татьяна Фалалеева

А ведь правда! Пряники жизни долго помнятся, что и умеряет боль.

Азат Ямаев

В жизни каждого человека у его дома должен перевернуться грузовик с пряниками.)))

Татьяна Фалалеева

Ух, я бы уж набрала бы! ))))

Анна Каманцева

Я в таком возрасте, что мне ни кнута, ни пряника не надо. Всего хватает.....

Нина Столбова

У меня всего в достатке. Уже сегодня с утра и кнута и пряника досталось

Черная Мамба 🇷🇺

за раз?))

Нина Столбова

нет, по очереди)))

A St

В правой руке я держу кнут, а в левой пряник, и у меня всё в порядке. 💀

Василий Клепцов

хохлы получили от америкосов пряники и до сих пор,- радуются,скачут!

Татьяна Винник

искренности не хватает кругом все одни понты и в вопросах тоже

Ольга М

Эх... У нас и пряник такой черствый, что бьет не хуже кнута..)))

Александр Фирсанов

У того, у кого есть мозги, тому не нужен ни кнут, ни пряник.

Светлана Нестеренко

Не того и не другого. Простого человеческого счастья.

Сергей С

Пряничного кнута, в руках сексапильной девушки🤔

Черная Мамба 🇷🇺

фантазер)))

Сергей С

Просто хочется отойти от повседневной рабочей жизни😁

Павел

сиську погладить.солью посыпать и текилки хлебнуть

Александр Кузьмин

Кнутов в свое нахватался, а от пряников не откажусь.