Де
Девушка

Вы разговариваете со своей Душой?🤗

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

— Он хочет жениться на тебе!
— Но я его в жизни не видела!
— А какая разница?
— Папа, ты готов продать меня незнакомцу?!
— "Продать"? Кто сказал "Продать"?! Я сам ему заплачу.

Владимир Асиновский

Конечно Особенно когда выпью Подношу рюмку и спрашиваю Ну как Душа принимаешь ? А она из нутри говорит что не Тогда я ей Ну посторонись а то оболью

Де
Девушка

Ммм

Владимир Асиновский

Не понравилось ?

Де
Девушка

У каждого свое мнение

Владимир Асиновский

Я своего НЕ навязываю

Вл
Владимир

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💃🤗

Де
Девушка

Красиво звучит

Вл
Владимир

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...💃🤗

Ту
Турист

Да без умолку тарахтим, с небольшим перерывом на ночь.. Иной раз просто рот ей хочется заткнуть!😄

Wszystko Jedno

Нет, у нас с ней давно консенсус Вот с совестью иногда приходится жестко полемизировать...🤦‍♀️🙂🤷‍♀️🤦‍♀️

Ту
Турист

Н-да.. Совесть дело такое.. Если с ней не найдешь общий язык, либо вообще ее не выключишь, туговато придется!🤷‍♂️

Екатерина

утром я сразу к новостям рвусь...а ОНА мне говорит "угомонись, там всё идёт по плану!")))

Максим Jw

Здравствуйте. Под словом душа вы понимаете свой внутренний мир?

Де
Девушка

В том числе и не только

Де
Девушка

А вы как понииаете?

Максим Jw

Внутренний мир человека это внутренний мир человека 🙂
«Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
В ней также словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Вы и есть душа 🙂 на Руси всегда говорили: в доме - ни души. Или семеро душ. А подушный налог? Его брали с живых людей 🙂

Де
Девушка

Согласна,мы Души из Единого целого🤗

Максим Jw

1.) Согласно Священного писания душа смертна. При смерти из человека выходит не душа, а дух 🙂
2.) Как появилось ложное учение о том, что у человека есть невидимая, бессмертная душа?
Трудность заключается в том, что понятия, с которыми чаще всего ассоциируется слово «душа», восходят не к Библии, а к древнегреческой философии, то есть к языческим религиозным представлениям. Например, греческий философ Платон, цитируя Сократа, сказал: «Допустим, что душа разлучается с телом чистою и не влачит за собою ничего телесного... [...] Такая душа уходит в подобное ей самой безвидное место, божественное, бессмертное, разумное, и, достигши его, обретает блаженство, отныне избавленная от блужданий, безрассудства, страхов... и всех прочих человеческих зол, и... впредь навеки поселяется среди богов» (Платон. Федон 80, D, E; 81, A).

Сергей Дёмшин

Я разговариваю в дУше о душЕ...С душой я разговариваю в дУше...

Де
Девушка

Прям стих

Сергей Дёмшин

Двустишие. В стиле Вишневского

Игорь Трофимов

Что такое душа ? В интернет меня не посылать. Вопрос Вам.

Владмир

У нас нет раздвоения личности. Мы единое целое.

Де
Девушка

И у меня нет,единое целое

Владмир

Значит со своей Душой договариваться не о чем. Как сказал, так и будет.

Николай Дубровский

Я один живу... с кем мне ещё разговаривать... 😉

ვასო წილოსანი

Да! Не обходимо обшатся мудрым личностию)))

Татьяна G

прислушиваюсь....

Юрий

🤪🤪🤪🤪

ov
oleg volkov

Так кто же,, кроме меня с ней поговорит,,,

Al
Ali

иногда, но часто она убегает к Венере

Алексей Пимяков

я да .но тут что то не так. а вы ?

Де
Девушка

Что не так

Де
Девушка

Сейчас сознание расширяется

Алексей Пимяков

может во мне или на мне сидит дух лжи?

Софья Мустафаева

Нет- это называется БОЛЕЗНЬ!!!

Де
Девушка

Хех

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Душа со мной разговаривает.

Яна

Да. А как вы разговариваете?

Алекс Венцель

Всегда с ней на связи...)))

Ал
Александр

сознание это и есть душа