Ле
Лена

До сих пор продолжаю непрестанно говорить с тобой, мысленно. Так бывает?

Ответы
Ев
Евгения

Да бывает...муж 1.5 месяца назад умер, я постоянно думаю о нем...разговариваю с его фотографией и плачу...и часто засыпаю с его крестиком в руке..блин так это жёстко когда умирает любимый человек

Ле
Лена

Примите мои соболезнования... как же это тяжело, держитесь...🌹

Ев
Евгения

Спасибо

Егор Сколопендрычъ

Это - фигня! Я однажды влюбился в девушку. Она меня не видела и не знала.... Я каждый вечер приходил домой, и чувствовал ее рядом (по настоящему чувствовал). Через пару лет на ней женился!

Иван Подколодный

Да. Это хорошо. Голова всегда занята внутренним диалогом. В голове должны быть интересные собеседники.

Владимир

А чё так в прямую со мной проговорить уже не можешь..? Ну похоже пора к психиатору...😂😂😂

Ле
Лена

Похоже, поздно ))

Владимир

Ну тогда с праздником !🌷🌷🌷

Ле
Лена

Благодарю))

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! У меня муж умер пять с половиной лет тому назад, а я всё ещё с ним разговариваю.

Не Добрая🤬 Ваще

Бывает, Леночка, бывает....

Шер Ман

Привет

ვასო წილოსანი

У тебя или у меня? )))))

Ле
Лена

У меня, я и так знаю) а у тебя?

ვასო წილოსანი

Сам собой часто, люблю общаться с мудрими людьми))))))))))

Ле
Лена

😁😁🤝

Дмитрий Каракозиди

Со мной? Сомневаюсь.

Old Bastard

Ну не у всех..))

Марго Беккер

фобии бываают

Ал
Алекс

лучше пишите)

Ле
Лена

Если бы всё было так просто)

Ал
Алекс

так не надо усложнять

Ле
Лена

Не буду.

Ал
Алекс

и хорошо!🖼

Просто Ой,Но Не Наивный...

🖼

Ле
Лена

Спасибо 🤗

Просто Ой,Но Не Наивный...

🖼ваш праздник

Ва
Валерия

Возможно

На
Наблюдатель

со мной??

Ле
Лена

)) сами как думаете?)

Диас Сытдыков

Бывает.

F2
Freedom 2.0

Бывает)

Дмитрий Кузнецов

Нет...

Злобный Эльф

Нэт

L….

Да

Andrey Korostilev

да