Андрей Андреев

Ты думаешь, что деньги, алкоголь и бабы сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.

Ответы
Сергей Анахин

Ерунда. Алкоголь -сопьешься. Проститутки -не бабы. Деньги дают власть, славу и свободу, но за них не купишь Любовь, Здоровье, Ум, Уважение, Талант, Настоящую дружбу. Счастливым сделают крепкая любимая и любящая семья, любимая высокооплачиваемая работа, свое железобетонное здоровье, благополучие близких, веселый нрав и напоследок место где нравится жить.

Ро
Ромашка

🖼 про деньги и алкоголь сказать нечего ибо с ними у меня какая-то несостыковочка)))

Ев
Ева

хотела бы я посмотреть на ту бабу, что сделает меня счастливой)))))))))))))))))))))))

Остап Бендер

неправильно. Меня сделает счастливым Перемога ЗСУ над россиянцами

Вл
Владимир

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и помрёт....💃🍷🎸👏

Татьяна Ковалева (Павлова)

они вообще меня не трогают, а если тронут без волос остануться

Валентина Майорова

Не знала, что счастье мужчины - в алкоголе и в разврате.

Вадим Иванов

Пока деньги не закончатся... а потом...извини...

Алексей Ценкю

Ты еще забыл про секс, наркотики и рок-н-рол)))

М(
Милочка (*)

Каждый алкоголик со СПИДом думает так же....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И чем больше всего этого тем счастливее?)

Алина Васильева

нет!!! не для этого мы пришли на эту землю

Фёдор Матус

Нет, счастье это семья,дети жена рядом

Эвелина

Нет ,не сделают!!! Глубокая ошибка ..

Ал
Александра

И завершится цикл "просерания"...

Михаил Кондюрин

Я бы, этот цикл назвал прямым русским словом - "про",бание."

Ваняя Иванов

Чудный чипушило на аватаре.

Се
Семён

...ты про наркоту забыл...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Да ты,братец,садомит

Alex Sher

🕺🏼💃🥂🍾🍾🍾🍾

Татьяна Царькова

ну полный наивняк