Ольга

как вы справляетесь со страхами?

Ответы
Ольга Чернышева

Их надо прогонять. Мне помогает молитва к Богу. Я возлагаю все свои проблемы на Отца Небесного. Он мне помогает и поддерживает меня.

Ольга

Спасибо

Любовь Волынская

Разбираюсь теперь с ними. Когда не поЛучается, прошу Помощи у Небес!)! Страхи нам очень помогают в Росте нашем!)! духовном Росте.

Ольга

точно. Сегодня на меня ни за что наехала директор. Вспомнилось как мама ставила в угол Тоже ни за что. Я стёрла эту картинку И поставила в угол торшер. Нечего мне там делать!😀

Любовь Волынская

🌹супер!🙌🌞

Ольга

да мне самой понравилось. Всю жизнь мы в душе носим детские воспоминания и они во многом формируют нашу жизнь.

Любовь Волынская

🙌😌💒Конечно)))

Nurlan

Страх бывает разный: От потери работы, потери близкого, или страх перед нечистой силой и т.д. Какой страх вы имеете виду?

Ольга

реальный страх - ожидание неприятностей в бизнесе

Nurlan

Наверное только трезвая оценка ситуации...

Амир Ахметжанов

Надо выяснить причину страха и постараться найти объективное объяснение и страх проидет,если это не параноя.

Lao Dao

сравниваю..могло бы быть и хуже... отпускает..пример.. хорошо что жена изменила мне а не отечеству)

Ольга

😀

Lao Dao

😂

Ринат Халилов

сажусь и плачу и плачу, эх досадно почему мне не страшно как всем, видимо не торкает

Андрей Якунин

Страх - это выброс адреналина. Адреналин побуждает к действию.

Felix Okminyan

Преодолеваю их ! Специально иду на эти страшные вещи..............

Ольга

сильный

Felix Okminyan

Уверяю Вас , это помогает ! Во всяком случае , привыуаете к страху.................

Игорь Косинский

Борюсь только со страхами одной весовой категории с собой.

Анна

Думаю о хорошем и наслаждаюсь каждой минутой жизни.

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за нескромность,

Ольга

это вы о чём?

Io
Ioan

5 за глупый переспрос

Ольга

тогда вам кол!

Io
Ioan

5 за невоспитанность

Руфина

не бывает таких острых..только чуть и всё.

Генадий Аргунов

я его не боюсь боялка жесткая стала....

Татьяна Черткова

я никого не боюсь, пусть меня боятся.

Лариса

Панические атаки? Переключаю мысль.

Ольга

да не то что бы атаки. Но противно сосёт под ложечкой.

Лариса

Страхи все из подсознания.

Ольга

в том то и дело А подсознанием управлять сложно

Kitton

Иду на встречу к тому ,чего боюсь !

Ольга

🙌

Михаил Губанов

беру веник и гоняю их по дому☺️

Виталий Клишин

А никак..попу в горсть и вперед...

Владимир Скобов

А не боюсь уже давно.Ничего!!!

Альмира Кенжина

закрываю глаза, и отпускаю