Во славу руки к небесам, Возносит смертный иногда, Где та молитва для него, Прям словно чудное вино, И опьянит сознанье разум, Бог одарит его прекрасным, Навечно тайной вразумит, Бог любит всех и всех хронит?
Вечность
Ответы
Елена Щупак
хранит. Хранит, хоронит - сходные слова. Хороним - отдаём на хранение Богу.
Елена Щупак
Компьютер может подсказать - только выбрать остаётся.
Вечность
Нет я чужих стихов и всего никогда не пишу только все своё
Елена Щупак
компьютер подбирает рифмы к словам
Вечность
Ну это вы так я так не пользуюсь у меня ум круче компа
Елена Щупак
Супер!
Ванька Встанька
Во Славу так и есть
Легенда Веста
хоронит любя
Вечность
Тех кто осознает да
Та
Татьяна
Хранит.
Вечность
Я всегда извлекают выгоду для себя и своего времени из полётов в страны так как дают свободу и могу посидеть здесь
Та
Татьяна
Вы умничка и правильно делаете.
Вечность
Возможно как говорит моя мама родила Гения
Та
Татьяна
Ну судя по вашим вопросам, Вы Гении и есть и Ваша мама права.
Вечность
Спасибо так и передам Маме