Вечность

Во славу руки к небесам, Возносит смертный иногда, Где та молитва для него, Прям словно чудное вино, И опьянит сознанье разум, Бог одарит его прекрасным, Навечно тайной вразумит, Бог любит всех и всех хронит?

–6
Ответы
Елена Щупак

хранит. Хранит, хоронит - сходные слова. Хороним - отдаём на хранение Богу.

Елена Щупак

Компьютер может подсказать - только выбрать остаётся.

Вечность

Нет я чужих стихов и всего никогда не пишу только все своё

Елена Щупак

компьютер подбирает рифмы к словам

Вечность

Ну это вы так я так не пользуюсь у меня ум круче компа

Елена Щупак

Супер!

Ванька Встанька

Во Славу так и есть 👏

Легенда Веста

хоронит любя

Вечность

Тех кто осознает да

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Та
Татьяна

Хранит.🙂

Вечность

Я всегда извлекают выгоду для себя и своего времени из полётов в страны так как дают свободу и могу посидеть здесь

Та
Татьяна

Вы умничка и правильно делаете.😊

Вечность

Возможно как говорит моя мама родила Гения

Та
Татьяна

Ну судя по вашим вопросам, Вы Гении и есть и Ваша мама права.😉

Вечность

Спасибо так и передам Маме 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍