Владимир Литяйкин N

Берегитесь гнева терпеливого человека

Ответы · страница 7
Светлана 2019

О,да!!!

Светлана 2019

Сама такая,долго терплю,а потом как сразу СОБАКУ...

Владимир Литяйкин N

Ой ты господи вся такая медицинская, но почему-то верю

Светлана 2019

И правильно,что веришь,только не на работе...

Ал
Алена

😌

Владимир Литяйкин N

Терпение заканчивается- того гляди лопнет😢

Владимир Литяйкин N

Глянь- тёпленькая пришла, ой пошла

Владимир Литяйкин N

Шо шо- ты прислушиваешься к топоту копыт, да?

Владимир Литяйкин N

Догадливая- да я тот самый принц

Битпулль,Почти Что Душка

уже..!

Битпулль,Почти Что Душка

а Вы бережётесь...? или: так,мимо проходил...?

Лю
Людмила

Знаю.

Лю
Людмила

Да.я именно такой тип человека.

Nadeshda

о да!

Марго Беккер

👍👏

Владимир Март

Yes!

Владимир Литяйкин N

Не ужто знаешь абривиатуру

Владимир Литяйкин N

Ленин, Партия Комсомол!!!?

Владимир Литяйкин N

Ну мы не были фанатиками- жизнь нас учила, а не научный коммунизм

Владимир Литяйкин N

Кто против- пока единственная, но там если бы весь мир восстал, тогда бы получилось

Владимир Март

Исключительные нации, которые пора исключить из аппетита РФ!😁

Владимир Литяйкин N

Всё Вова- извини- мне надо уйти

Бабайкин Юрий

👆

На
Наблюдатель

да

Doc.

+

Юлия По

Самые терпеливые- тельцы. Долго терпят. Потом просто рушат и исчезают

Doc.

Терпеливы, в каком плане? По работе, очень. Тщательны и скрупулёзны.

##
###

Самые терпеливые овны,телец и водолей,если телец и водолей способны тихо уйти,то овен как говорится сжигает так мосты,что с соседней солнечной системы видно зарево,так эта зараза ещё и шашлыки пожарить успевает на углях🤣🤣🤣🤣

##
###

Да и не в знаке дело если честно,если взаимного отношения человек не получает,как говорится рушит стену,а с другой стороны возводят,он устаёт и начинае взаимно отвечать,возводить стену и с своей стороны и этом момент происходит невероятное,начинают ломать в его сторону,метафора,но доля правды есть.Мараль проста отвечать также человеку как и он тебе отвечает и не заморачиваться.