Кр
Кристина

"Зашла в аптеку за лекарствами, глянула на цены, решила что дешевле сдохнуть! По пути заглянула в ритуальные услуги, глянула на цены.....Поперлась обратно в аптеку." -Вот так и живем!😲😮😧

Ответы
Марго Беккер

Согласна -вчера в аптеке купила 2 лекарства-Кальций и Бад от головокружения- праада- очч помогает Заплатила около 30 евро..А в магазе- купиила мноого продуктов 1, 5 кг-свиной вырезки, 2 морских окуня-на 900грамм, бутылку Муската, упаковку Мороженого 6 штучек в ней по -70г каждый, 3 банана, 250 г-помидорок-черри, корм -паштеты по 100 г для собачки-6 штук, бутылку натур-го молока...Заплатила -за всё-24 евро!!! Ну каак???

Ольга Барладян

Кристина, в какой стране вы живете и чем занимаетесь? Мы в свое время выживали просто в суперски экстремальных условиях и выживали,как ни странно, без болезней и без аптек. В аптеки ходили только за зеленкой или йодом. Нас лечили- чистый воздух, ключевая вода, простая натуральная одежда, теплые отношения в семье и бесконечная тяга к знаниям.

Кр
Кристина

В той же что и вы. но это написано не про меня.

Ольга Барладян

Нет! Я в вашей стране не живу, но всегда мы довольствовались малым и с огромной благодарностью принимали все, что давала нам (наша страна). Изобилия не было- это точно., но образование, работу по специальности, качественный досуг- все это , точно, было. И мы были не просто счастливы- мы ЛИКОВАЛИ в едином содружестве. И... очень много читали, почти у всех были полные полки книг

Кр
Кристина

Я не люблю книги. Это просто реальность внесенная на бумагу как и история, да еще дополненная фантазией самого автора.

Raj Achilov

ПРИ таком раскладе жизненно важных ценностей -Вам придётся начать вести здоровый образ жизни=то биш-не жрать не ср...ь. не пить не курить.НЕ любить не быть любимой.Не болеть. Не умирать. Ни кого не кантовать. Думать только о себе (только самое положительное и самое хорошее.) С сим Вас и поздравляем (наконец то Вы задумались о диете... Или нет???)

Александр Кишинёв

Надо жить и радоваться жизни! Нечего ходить по аптекам! Тем более нечего ходить по ритуальным услугам! Живите и радуйтесь жизни! Здоровья Вам, здоровья и ещё раз здоровья!!!

Николай Галыгин

Чего там брать то в аптеке,парацетамол копейки,а чеснок для повышения иммунитета в магазине или на рынке,а с ним никакой ,,ковид,, не страшен и незачем к ритуалам бегать.

Игорь Сергеев

Это уже давно мною придумано - чтобы не платить ритуальным живоглотам, надо сдохнуть в тайге, чтобы останки были сожраны ... волками или муравьями - всё равно ...

Old Bastard

Глупая ты..в ритуальных услугах ты один раз заплатишь...в аптеке каждый месяц будешь Nую сумму денег оставлять

Кр
Кристина

А что делать....Жить -то хочется. и потом это просто юмор над нашими ценами.

Вячеслав Евстафьев

НЕ ХОДИТЕ БОЛЬШЕ В АПТЕКУ!!! А РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ЭТО ВОПРОС РОДСТВЕННИКОВ....ВЫ ТО ЗАЧЕМ ТУДА ПОШЛИ??? 🤣🤣🤣

Кр
Кристина

Любопытно стало что дешевле умереть или жить...

Валерий Хозин

Грабят нас! К чему законы!
Только плюсы есть во всём,
Денег нет на похороны,
Делать нечего - живём.

Валерий Ганеев

Нужно было наоборот сделать. Сначала в ритуальные, а потом в аптеку... Жизнь налаживается..!🙂

Пётр Павлов

Да, забавно, ещё: зашла в магазин, глянула на цены и решила худеть... Куда ни кинь - всё клин...

Сергей Мартюшев

конечно жизнью это назвать трудно!..НО..приходится! )) за лекарствами в лес ходить надо...😄

Andrew Gate

Очень весело живём, всюду нужно платить, скоро за реальный воздух платить начнём...

Эл
Элексей

права . осенью сваху хоронили . детки разорились бы если бы сама не оставила денег

Andrew Gate

Очень весело живём, что можно вообще никуда не ходить, везде цены кусаются...

Bars Krflv

еще несколько кругов... и аптека не понадобится....от прогулок здоровеют...

Алекс

ЛюДИ ХОДЯТ В КИНО МУЗЕИ НАКОНЕЦ В РОДДОМЫ А ВЫ В Ритуальные...)))

Кр
Кристина

Только для сравнения что дороже.

Алекс

Дороже только автосалон))

Михаил Бородачев

травы лекарственные попробуйте-к фитотерапевту сходите

Шымыр Досмурзаевич

Я не знаю что будет , если по пути зайдешь в супермаркет

Кр
Кристина

Путину позвоню и скажу что это не жизнь а какой-то лабиринт на выживание.

Шымыр Досмурзаевич

Сам он и создает этот лабиринт

Юрий Москалёв

Да,,, цены растут,,, смерть дорожает,,, хоть и не умирай,,,,