Ев
Ева

Как думаете, почему полотенца стали плохо относиться к людям? Может им от нас хочется теплых прикосновений, возможно даже эротических... или может хотя бы раз в месяц с ними нужно в свет выходить? Им же скучно безвылазно сидеть дома! 😢
Ах, да вопрос.... У кого нужно учиться упоротости? 🤔🤪

Ответы
Алевтина Пална

фигассе... то я полотенца стираю, делаю им массаж с ополаскивателем, я сушу их на балконе, чтобы все видели, что за 15 лет мои полотенца выглядят ничуть не хуже тех, которым 5 лет, я их глажу!! и это не достаточно заботливо и эротично??!!🤧
упоротости не научишься, это гены или есть или нет

Ma
Mascot

А как жеж 😋

Ал
Александр

Наглое и довольное, ты посмотри на его рожу😁
Вон у Палны между ног такой довольный🤣

Ma
Mascot

Сытая и в тепле 😸

Татьяна Владимирская

эта не он, точно говорю))

Ал
Александр

Та ладно? Как по мне все на одно лицо

Александр Вяткин

А ты не замечала за собой странностей? Ты никогда не рассматривала предметы,абсолютно для этого не предназначенные ,в качестве сексуальных объектов? Расчёски,ёлочные игрушки.

Ев
Ева

🤔

Александр Вяткин

🤣🤣🤣🤣шутка....

Александр Вяткин

А,понимаю.У тебя другие наклонности.

Луиза

😅 Сочувствую полотенцам, которые лишены возможности попасть на пляж и насладиться красотой заходящего солнца...Упоротость тебе зачем?)

Ев
Ева

упоротость для иллюзии выбора... кто не пожелает про полотенца, может про упоротость с удовольствием порассуждает)))))))))))))))

Луиза

Оригинально)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём

Al
Ali

у улитки, вот упорна , насчет полотенца, попроси Мой долыра, он к тебе так прикоснется …

Ев
Ева

🙄🥳

Ar
Arkadij

У полотенец, особенно, когда выходите в свет намотав на голову полотенце вместо чалмы.

Ев
Ева

))))))))))))))))

Пан Стефа́н

А Вы ими почаще вытирайте сладкое местечко своё. И будут прекрасно относиться! 😁😁😁

Ев
Ева

🥳

Пан Стефа́н

Сами же об эротике написали. Я и продолжаю тему ... 😁

Ев
Ева

пошляк))

Пан Стефа́н

Перестаньте! 😁 Вы первая упомянули об эротике. И теперь я пошляк??? Хотя, всё по-женски, всё логично. Придраться НЕ К ЧЕМУ! 😁😁😁😁

Ев
Ева

🥳

Ольга Ивашиненко

Упоротость –просто другое выражение индивидуальности и независимости

Ев
Ева

так безусловно так)))))))))))))

Ольга Ивашиненко

Будь как тебе комфортно а с полотенцем можно и в баньку сходить всё ж какая то прогулка или в сауну или бассейн

Ев
Ева

)))))))))))))))

Да
Давид

сломанному телефону. вот где упёртый зараза.. не как не ремонтируется

Ев
Ева

🤪

Да
Давид

а пролейте на полотешку винишко

Николай Лазарев

Света(женщина у меня любимая тоже Света)что плохо девочка?🤗

Ев
Ева

🙄

Лог Дог

Ими нельзя вытирать ниже пояса и не будут обижаться)))

Лог Дог

Разворованном ещё

Ев
Ева

да уж

Лог Дог

Мне кто то говорил, что Батька лишь формально президент. Рулит всем там РФ. На телевидении одни Россияне. Правда?

Ев
Ева

по сути да..увы...

Лог Дог

😔

Мистер Бин

Это вы про ишака или про полотенца ни как не уловлю

Мистер Бин

Да и ишака получиш по приезду

Ев
Ева

аха... щассс.. чувствую развод.. наскока помню, Ходжа тот был по сказкам та еще пройдоха))

Мистер Бин

Никакой пройдоха он даже честнее меня так понятно давай ежай в Средную Азию а деньги при приезде и получиш

Ев
Ева

так блин... пешком придется идти.. нет у меня средств к таким передвижениям...

Мистер Бин

Ладно так и быт давай счет

Ил
Илhам

У баранов... У животных во время брачного периода.

Ев
Ева

🤔

Ил
Илhам

Разум включая

Ве
Весна

*В споре рождается истина*. Логически у неё)) 😉

Андрей Григорьев

Светка? Ну тогда сочувствую Прям чмок тебя)

Ев
Ева

🥳

Лена

Все лето выгуливаю полотенце на пляж.

Ев
Ева

👍

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У бандерлогов. Вот реально упоротые.

Вечность

Напейся и будешь упоротой в титьку

Ев
Ева

я правильно поняла, вы мне предлагаете у вас поучиться? 😎

Вечность

У меня не стоит ибо сердце ваше калина точно словить от такого количества выпитого

Владимир Литяйкин N

Ай дп Светка, ай да сукина дочь!!!

Ев
Ева

🥳

Nikola Mahkov

-у столба!-уперт и закопался!--😱

Ев
Ева

🤪