Кошка На Раскаленной Крыше.

Что такое "мужской стриптиз по-английски"?

Ответы
Алекс Венцель

Видел снимок снятый в Англии: Пятнадцать абсолютно трезвых мужиков публично демонстрируют перед камерой свои голые , извиняюсь, жопы...Нам русским такого вот не понять, потому как другой менталитет...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это когда под музыку Стинга мужчина медленно ослабляет галстук.😉 🙂

Василий Ежик

Это презервативы английские. Тонкие и длинные. Это японские. Толстые и короткие. Мадам, вам какие? Мне , плиз, английские, но пояпонистее.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Но к стиптизу по-английски это не относится...

Василий Ежик

Ну да! Стриптиз в презервативе. Это же извращение.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это когда 70-тилетний британский парламентарий снимает свой парик после заседания Парламента!..😄

Андрей Захаров

если технически то разборка или полоса? взлётная! можно секс бесконтактный типа (тантрический!)

Юрий

Любые виды стрептиза,тем более мужского- не переношу..все это,по моему- дурно пахнет...((

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это когда под медленную музыку мужчина ослабляет галстук.😉 🙂

Юрий

Ох уж эти англичане..тормозы...в хорошем смысле слова..а то обидятся,

Агния Сварогски

наверно, когда ждешь, когда он снимет штаны, гаснет свет и он уходит по-английски😄

Николай Антонов

.....про письку и сиську - всегда плохо..... Это извращение человеческой сущности......

Виктор Макаров

Это когда джентльмен под музыку Стинга медленно... ослабляет узел галстука!!!

Людмила Мухорина

не знаю английский . для 2 класса ходим к репетитору сказали чтоб читал внук

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это можно объяснить по-русски. Это когда медленно, под музыку Стинга, мужчина ослабляет галстук.😉 👋

Аркадий Подойников

Раньше классику любил,а сейчас одни пидерасты...Лучше и ближе всё по русски.

Станислав Зайцев

Это когда джентльмен под музыку Стинга медленно ослабляет узел галстука.

Кошка На Раскаленной Крыше.

🙂 👋Подсмотрели?

Станислав Зайцев

ага.я этот анигдот лет 30 знаю

Сергей Сорокваша

Это когда мужик тихо снимает с себя все и так же тихо незаметно уходит)))

Александр Савкин

Вы поворачиваетесь в ожидании сюрприза А ОН УЖЕ УШЁЛ НЕ ПОПРОЩАВШИЙСЯ!

Андрей Иванчаев

а кто такие вообще англечане там же славяне да евреи живут по генам.

Gerrderoff Gerrder

Быстро разделся без музыки, выкурил сигару и молча уполз со сцены.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все из реалий.

Gerrderoff Gerrder

Вам виднее, я на мужской стриптиз не хожу. На женский, впрочем, тоже.

Ге
Георгий

это когда англичанин расстегивает верхнюю пуговичку у пиджака ...

Ге
Георгий

Ага ...наблюдал такое представление ...так и наши члены бывшие и теперешние , тоже так же ..

Rufat Al

Поезжай в англию там увидишь , а может и поучаствуешь 😉👍💋

Юрий Малиновский

Под музыку Стинка отпускает узел на галстуке...вроде бы...

Юрий Малиновский

Во блин....помню ещё....Мерси

Кошка На Раскаленной Крыше.

Старый анекдот, но хороший.

Юрий Малиновский

Давнишний....

Юрий Малиновский

агась ✌️ 🌺 💃

Бесик

ГЕНИАЛЬНО , читал и не мог оторваться , кто это придумал ?

Бесик

Постельных сцен эротики течение,
Нежность белых тонких простыней,
Оголенных тел невзрачное смущение,
Сексуальность выражения и в нем, и в ней.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Проходит жизнь, как сон, как боль.
Мечты сдаются и стареют.
И постаревшая Ассоль
Уходит, не дождавшись Грея...

Бесик

Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

...на время - не стоит труда, а вечно любить невозможно.

Бесик

Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.

Оксана Назарова

Мужчина раздевается и уходит на самом интересном? 🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Все гораздо изящнее. См . мои комментарии в ответах.

Оксана Назарова

Ээээм.... Медленно ослабить галстук под музыку Стинга?)) И всё?))