Ксеничка Самсонова

Что делать с мужем алкоголиком?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий....

если детей нет "уволься"...то есть брось его....но тебе видней....

Ксеничка Самсонова

Не так это ,у него есть возможность все вернуть, но этого не делает, значит врёт он все про любовь ,мы на две недели уехали к маме он даже не звонит, и не интересуется

Дм
Дмитрий....

он не врет...просто пока не может морально и материально....он любит....просто запилься и потерялься...в падшее состояние впал...но и с того состояния он тебя любит....и детей своих-твоих....и попал в переплет в отношениях...да наверно и на работе.....пьянство его губит......но он любит вас...тебя любит....

Ксеничка Самсонова

На одной любви далеко не едишь

Дм
Дмитрий....

узнай есть ли в вашем городе общество трезвения при церкви....там должны быть психологи...у нас их трое....и плюс священик......сходи туда обьясни ситуацию может что и надежду получишь для себя...не теряй надежды......я сам под эгидой организации "Общее дело".в православном обществе уже три года....как член общества трезвености и нравствености...под руководством священика и психологов.....и заодно иногда и пропагандист.......

Дм
Дмитрий....

сама сходи как созависимая.......психологи помогут...легче станет...по другому все переосмвслишь....

Ирина Викторовна

От нормальной жизни мужик не будет пить, разговаривать надо

Ксеничка Самсонова

Давала ,не помогает,я уже многое пробовала все бестолку

Ирина Викторовна

Если у вас дети, то развод не выход. Пусть пьёт...

Ксеничка Самсонова

Есть дети, пусть смотрят на пьянки , драки и скандалы? Они вырастут здоровыми?

Ирина Викторовна

А вы что пьёте, скандалите и дерётесь с мужем, при детях нельзя этим заниматься....меня за 20 лет ни разу муж даже дурой не назвал.

Ксеничка Самсонова

Я не пью, я мужа имела ввиду, и скандалы он устраивает, мой папа тоже на маму никогда слова плохого не говорил, а мне вот не повезло(((

Генрих Золотарёв

найдите корень,почему он пьёт.резать стебель бесполезно.

Генрих Золотарёв

есть,просто нужен откровенный честный разговор с ним.

Ксеничка Самсонова

Ну за пять лет откровенных разговоров я его не нашла

Генрих Золотарёв

Значит нет большого желания.

Игорь Тишковец

лечить, начать с психолога... если не получится - беги...

Игорь Тишковец

психолога пробовали... угрожать, пугать???

Ксеничка Самсонова

К психологу не идёт,а всё остальное пробовала

Игорь Тишковец

беги пока не поздно... молода и красива... а вот только дети как(((???

Ксеничка Самсонова

Дети со мной, думаю им так будет лучше ,чем видит каждый день пьянку и скандалы

Игорь Тишковец

если скандалы... беги срочно... у детей будет меньше травма...

Ан
Анатолий

Если не хочет бросить пить то отправлять мелким шагом

Ан
Анатолий

Правильно! Если мужик ради семьи не хочет остановиться, значит ему начхать на неё

Ан
Анатолий

Скажите ему если захочет то образумится

Ан
Анатолий

Ну тогда лети мой милый Аист

Г,
Геннадий ,

Лечить милочка лечить, или каму небуть подарить

Ксеничка Самсонова

Лучше подарить ,лечится не хочет

Г,
Геннадий ,

Любовь не такие стены рушила,былобы желание

Ксеничка Самсонова

Да было желание, просто уже задолбала стоимость бороться ,все без изменений

Г,
Геннадий ,

А это от него самого то и зависит

Ксеничка Самсонова

Спасибо он всегда работает, а заинтересовать пробовала не однократно все бестолку, разговоры и действия, я за 6 лет пробовала все . И все в пустую

Г,
Геннадий ,

Игогда вполне достаточно сердечного желания. Но будь с этим поосторожней !

Лариса Хуснутдинова

либо жить и лечить, либо бросить и жить без него

Ксеничка Самсонова

Жить и лечить без его желания не получается, думаю буду разводиться

Лариса Хуснутдинова

всё в ваших руках и тот и другой вариант требует решительности и стойкости,удачи.

Ирина Попова

Первоначально выяснить причину его выпиваний!

Ксеничка Самсонова

Пыталась ее нет,он и сам не знает зачем он пьет

Ирина Попова

Попробуйте ему поставить условие,что если он не прекратит,то вы начнете пить вместе с ним.

Ксеничка Самсонова

Было и так и обратно не помогает

Ирина Попова

Значит терпите либо меняйте свою жизнь.Я изменить мужа не смогла,изменила свою жизнь и очень этим довольна!Не нужно себя приносить в жертву.

Га
Галым

Влияют друзья на него или он сам по себе такой?

Га
Галым

Тут есть врач нарколог, я попробую её телефон взять и передам вам, если не против вы

Га
Галым

Я вас в друзья сохраню. Чтобы не потерялась. Позже как только можно скину на личку вам

Никифоров Валерий

🖼

Совсем Не Ангел .

Незнаю... Помогает кодирование, но не всем.

Совсем Не Ангел .

Тогда не знаю. Помогает как раз тем, кто хочет.

Михаил Юсипов

да бросай ты его - толку все равно не будет

Алексей Саламатин

Ни-че-го.Пусть спивается;только отдельно.

Алексей Саламатин

Это мое мнение.Возможно оно ошибочно;только я не видел алкашей которые;не по своей воле-хотению;перестали пить.Скорее наоборот-бахают еще больше.

Ксеничка Самсонова

Я согласна, только всеравно тяжело уйти от человека которого любишь

Алексей Саламатин

Я;наверное;скажу грубо;но скажу так как считаю правильным.Если человеку по барабану все кроме него;а видимо так и есть;какая может быть любовь!?Как сказал один мой воспитанник;ему лет 11 было;ТЫ О БУДУЩЕМ ПОДУМАЙ!!!ВОТ и вы подумайте.

Валерик

Устранить. Причину его алкоголизма 👌

Сталкер Меченный

Не надо было женится на такое,кошечка

Сталкер Меченный

Так часто бывает.. Я написал на такое? Хотя хотел на таком.. уже мысли заставляют пальцы по инерции писать что думаю..

Виталий Иванов

терпеть.он вас силком в загс не тащил

Ксеничка Самсонова

Но и он не пил когда женился!!!

Ксеничка Самсонова

У него только мать она выпивает только по праздникам

Виталий Иванов

только. а он наследственный алкоголик.

Ксеничка Самсонова

У него дед с бабушкой пили

Бабайкин Юрий

Закодировать или подшить торпеду

Ксеничка Самсонова

Я сама медик все припораты дома есть, боюсь на сильно, вдруг убьет меня

Бабайкин Юрий

Тогда не знаю.Обычно люди кодируются когда шандарахнет по здоровью или после белочки..Я сам не кодированный-пью раз в неделю в меру

Ксеничка Самсонова

Мне кажется должно быть желание не пить

Бабайкин Юрий

Обычно это происходит в двух случаях-от неудач и от удач(шальные деньги)

Ксеничка Самсонова

У нас наверное 2 вариант вроде всё есть ,свой дом, дети , бизнес

Саша Полищук

Понять простить и налить👍

Саша Полищук

тогда вызвать скорую на дом пусть почистят кровь и напугают его мол пить будет не долго ему осталось

Ксеничка Самсонова

Он на скорую не соглашается(

Саша Полищук

тогда закрыть его в комнате и не давать ему не только пить но и есть пусть посидит подумает что ему делать и как он дальше жить будет

Ксеничка Самсонова

Это не вариант ,у меня помещение не позволяет

Саша Полищук

тогда не знаю что вам посоветовать

Даль Светлая

бросать или на принудительное

Владимир

а он до свадьбы хорошим был?

Ксеничка Самсонова

Да ,не пил,да он и сейчас хороший когда не пьет ,но это бывает неделю в год

Владимир

тогда выход один: устраните себя от него,ну раз до вас он не пил😆

Ксеничка Самсонова

Вот и хочу устранить себя)))