Ксеничка Самсонова

Что делать с мужем алкоголиком?

Ответы · страница 4
Ал
Александр

Закопать по шею...

Ал
Александр

Будет выеживатся...ведро на голову и постучать...хорошо успокаивает ....

Ал
Александр

Досих пор....звон в ушах стоит... 🙂

Ксеничка Самсонова

Только как его закопать ума не приложу

Ксеничка Самсонова

Самой что-ли яму копать?))))

Ал
Александр

Так...пьяный он и не сможет копать ....

Ксеничка Самсонова

Вот вот , нужно подготовить местечко )))

Mark Андерсон

выгонят на улицу

Mark Андерсон

ты тоже не дай по пить мужу

Лариса Богомольник

Уходить от него

Ксеничка Самсонова

У меня было 2 брака с первым не сложилось ,со вторым вот тоже

Лариса Богомольник

Я официально не была замужем. Жила гражданскими браками. У моего избранника тоже было два брака. Вы обязательно встретите свою половинку

Ксеничка Самсонова

Спасибо буду надеяться, сейчас мне кажется что не первый не второй не были моей второй половинкой

Лариса Богомольник

Бывает и такое. Не падайте духом

Ксеничка Самсонова

Стараюсь, я вообще позитивный человек

Аркадий Казаков

Закодировать )))

Надежда Шихарева

все зависит от алкоголика- его желание бросить пить, а так алкоголизм не лечится!

Ксеничка Самсонова

Это точно ,а желания бросить у него нет

Надежда Шихарева

потому что ни один алкоголик не считает себя алкоголиком!

Arsen Beisenov

самой меняться

Arsen Beisenov

внутри. уйдете от своего мужа - придет другой урод и будет Вас мучить до тех пор, пока не осознаете: что внутри Вас, то и снаружи

Arsen Beisenov

Воля Ваша. Только жаловаться на судьбу не надо

Ксеничка Самсонова

А я не жалуюсь ,а совета спрашиваю

Arsen Beisenov

так дали Вам совет)))

Эдуард ***

Пристрелить.

Ксеничка Самсонова

Не могу я гуманный человек))))))но совет отличный

Эдуард ***

Тогда уйти от него. Или нанять киллера!😅

Ксеничка Самсонова

)))))) мне нравится ваш совет

Эдуард ***

Хоть кому-то сегодня помог! Жизнь прожил не зря.

Эдуард ***

Бросай его и приходи ко мне жить . Я выпиваю раз в 5-летку.😻

Олег Полушкин

С ним бухать

Ксеничка Самсонова

Не хочу ,у меня дети на кого я их оставлю?

Олег Полушкин

Так будут сами по себе. Если муж не очухается и его все будет устраивать, то остается только подавать на развод. Если он сам не захочит бросить бухать, то тут уже не кто не поможет ни какими средствами, не какими советами.

Олег Полушкин

Как вариант уйти от него. И согласиться вернуться только на одном условии, что бросит пить полностью. На совсем и безповоротно. Скорее всего прибежит через пару дней, может неделю. Сразу не соглашайся, месяц подожди и дай ему хорошо подумать и оценить что потерял. Потом только ставь условие, чтобы не пил и еще с месяц подожди и посмотри выдержит обещание или нет. Если будет пить, то нафиг не нужен.

Олег Полушкин

Это наверное единственный верный вариант, если он сам проблемы не замечает.

Ziama Fradkin

Выгнать вон!

Ziama Fradkin

И чем раньше тем лучше для души.

Ксеничка Самсонова

У меня есть кошка и дети)))

Ziama Fradkin

Можно и друга жизни ,но лучше на время.

Купюрыч

Разводиться

Купюрыч

Давно пора. Нехрен свою жизнь гробить.

Хл
Хлебушек

пить вместе

Ксеничка Самсонова

А дети как, зачем им пьющая мать?

Хл
Хлебушек

а зачем алкоголики заводят детей?

Ксеничка Самсонова

Ну я так то не алкоголичка, нормальный человек, учусь,работаю

Ксеничка Самсонова

Ага ,и что с этим сделать не знаю, так тяжело жить когда разные приоритеты

??? ???

Гнать в шею

??? ???

Найдешь который будет ценить ))

Ксеничка Самсонова

Хороший совет ,где бы только его найти?

??? ???

Ну было бы желание) ты наверно симпотяга))

Ксеничка Самсонова

Не знаю сама судить не могу

Ксеничка Самсонова

Не думаю что сейчас лучшее для этого время

Жа
Жанна

Кадировать

Жа
Жанна

преображайтесь, займитесь собой. Что б екало у него, что же с вами случилось, или конкурент у него. Будет бодрствовать

Жа
Жанна

🤝 🤝 🌹я всегда за женщину

Slawa Zil

Бросай его!

Ксеничка Самсонова

Хорошо что сам это понимаешь

Ко
Константин

Выгнать

Ко
Константин

Молодая красивая девчонка..кто то занимает лишь место рядом с тобой..другого нормального найти

Ксеничка Самсонова

Спасибо подумаю над вашим советом

Ко
Константин

На самом деле..потратить годы,потом понять,сделать,только сама то уже ре так юна и привлекатпльна станешь

Вячеслав Коробков

Бросить

Вячеслав Коробков

Белово кемеровская область

Aleksei Fedorov

наливай

Ксеничка Самсонова

Он мне и так своим поведением скучать не даёт!

Людмила

Бросать

Людмила

спасайся сама

Алексей Шутов

Лечить.

Алексей Шутов

Если человека нужно спасать можно и без его ведома!

Марфуша

И довести до сердечного приступа. Спасатели.

Алексей Шутов

Это же не тарпеда,а таблеточки!

Особа Царская

А у нас был случай: Звонит мне приятельница и спрашивает . что делать ? Муж у неё пил так, что допился до операции .Она стала его ,,спасать,, купила таблеток, каплей и стала давать , а он напьется и не пьет ни капли , ни таблетки. а все это нужно было в еду мешать , а он напьется и спит ,может сутками спать , а она бедная... все котлеты с лекарством , все супы ...все собаке пришлось отдать ! Вот как таких лечить ?

Ксеничка Самсонова

Вот вот мой может и не есть только пьет

Амир Харисов

Лечить.

Амир Харисов

Любым способом, хоть принудительно. Алкоголизм , все что наркомания. Не покупайтесь на отговорки.

Ксеничка Самсонова

На сильно не получится, будет только хуже

Амир Харисов

Словами и обещаниями, ничего не добиться. Если Вам ценен человек, действуйте.

Амир Харисов

Подыщите любой способ, хоть по фотографии, хоть зелье какое. Лечить надо. Алкоголизм- это болезнь.

Наталья Тюленева

Лечить.

Ксеничка Самсонова

Если сам не хочет ,думаю не смогу

Наталья Тюленева

Верно говорите. Но они как правило не считают, что им нужна помощь. Очень сложно до них достучаться...

Ксеничка Самсонова

Да , все пробовала и все без полезно

Наталья Тюленева

Пока сам не поймет... или не тюкнет....Вот тогда задумаются...