Татьяна

доступная женщина -мечта многих мужчин?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Целует сердце, мысли понимает.
Нас тянет к ним, которые в ненастье,
Протянут руку, теплую как счастье.
Нас тянет к тем, кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним, кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам: «Держись!»
Нас тянет к тем, кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит,
Простит, полезный дав совет.
Нас тянет к тем, кто душу обнимает,
Нас не сгибает, не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.
Храните их, кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль, что их совсем немного,
Но Вы просите их у Бога... (Александр Туганов и немножичко Я)🤔😜😷💐

Кот Кот

Точно не мечта.. Ток развлечение и то для небрезгливых.. У меня кстати был случай на улице.. Улица плодина жилья в аренду под офисы.. И вдруг смотрю по улице машины ездить стали приезжают уезжают очередь.. Ну думаю опять кто-то фирму открыл по оформлению документов.. И постоянно к 6 вечера там очередь 5-6машин стоит.. Думаю даа довольно популярная фирмачка.. О потом мы все узнали. Квартиру сняли две девушки проститутки.. Ещё и с ребёнком. Вот они приходили вечером в 5 домой и у них начиналась вторая смена. Причём там реально очередь стояла

Татьяна

древнейшая профессия

Кот Кот

Какой зато спрос и трафик это жесть.. Вот с доступными также. О доступной может мечтать ток тот кому полюбому больше некак не светит

Татьяна

наверное

Ди
Димитрий

Увольте меня ))) , таких мечт пруд пруди , извините конечно , но как то так себе мечта . Может быть для каких то других мужчин , которые в этой жизни не видели не чего хорошего, такая мечта присутствует .

Татьяна

мачо!

Ди
Димитрий

Слава богу что не чмо )))

Татьяна

🤣

Татьяна

спс удачи🎄

Св
Светлана_Светлана

В наше время доступная это та которая хотя бы замуж согласна, со всеми вытекающими: готовить, убирать, стирать. Не особо сейчас девчонки мечтают о этой доле

Татьяна

ну да

Анастасия Сидорова

Не знаю, не знаю. Крепость более ценится, если она неприступна. Это если в жёны выбирают, а время провести, то ищут более доступных, проблем меньше.

Татьяна

согласна

Oleg Saletskiy

Ага , это как в анекдтое . Галь а чего замуж не выходишь , вон ухажеров сколько к тебе ходит.
Да вот приходят пробуют все хвалят . а замуж не берут.

Татьяна

🤣

Гоша Гоша

Катастроф, откуда у вас такие познания за мужиков, конечно нет, кроме брезгливости они не вызвают других чувств!

Татьяна

вы под микроскопом будете ее смотреть?

Гоша Гоша

Нет, плюну ей в харю и помою руки!

Татьяна

🤣ой лукавите вы а если она хорошенькая и молоденькая

Гоша Гоша

Таня, вы либо не слышите либо не видите моё отношение, ВАЩЕ странно, одно скажу что я свой член не на помойке нашёл, пока!

Татьяна

ладно пока пока

Сергей Владимирович

Как говорил опытный мужик вновь знакомой - Чуть помедленнее раздевайся и немноооожко сопротивляйся

Татьяна

🤣

думаю нет, проститутками пользуются не так много, и что о такой мечтать, вот же она бери и бери себе!

Татьяна

вам видней -вы же пользуетесь

И в мыслях не было, ни разу не пробовал проститутку и даже желания нет, мне не нужно покупать за деньги . иллюзию что я мужчина хоть куда ! Мне вполне хватает одной, моей жены !

Татьяна

ок

Ва
Валерий

Что значит в вашем понятии «доступная»? Если она доступная, значит для всех? Зачем она такая нужна?

Татьяна

ну да

Ва
Валерий

С праздником! С Вашим днем!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна

спасибо

Рыжая Я

Одноразовое желание скорее. Мечтают о недоступных, хоть к доступным и ходят за удовлетворением.

Татьяна

вот именно

Олег С.

многоразовая мечта))

Татьяна

🤣мечтать не вредно и женщинам тоже

Олег С.

не спорю)

Татьяна

вот так то

Николай

А вы что хотите,что бы мужик женился на недоступной женщине.На кой хрен,ему лишняя мебель😉😂

Татьяна

в каком смысле

Николай

Ну как,не доступна же.Поставил стоит,положил лежит.И не смей притронуться😜

Татьяна

🤣

Николай

Ну все то женщинам объяснять надо😂

Татьяна

ладно

Николай

💐🌷🍵🍰

Татьяна

спс

He
Helena

Это кто вам такую глупость сказал? Мужчины любят не доступных.. А доступные это так на папу раз.

Татьяна

но ведь любят же а там уж от женщины будет зависеть

He
Helena

Любовь и секс, разные вещи.

Татьяна

конечно разные ну и сидите ждите своей любви тогда без секса

He
Helena

Мне ждать не надо, у меня слава Богу прекрасный муж.

Татьяна

повезло

Вера Соломенникова

у которых думает другая голова,в наше время доступно от такой получить сюрприз................

Татьяна

какой

Вера Соломенникова

в виде например спида,ведь такая дама доступна многим

Татьяна

🤣👍

Андрей Юлитин

сей-час доступная ,а завтра "другая"=а вот когда другая то и понимай какая она есмь............

Татьяна

🤣

Евгений Миронов

Иногда по работе звонишь, а она не доступна, думаешь Вот зараза! И чё теперь делать?!

Татьяна

🤣

Екатерина

да...так мужчины передают друг другу в виде привета сифилис, Вич и другую гадость...

Татьяна

да

Va
Varenich

Женщина - Мечта... это достойная Женщина, а Доступная... это совсем другая история 🙂

Татьяна

какая

Va
Varenich

... неприятная

Татьяна

почему

Va
Varenich

Доступная женщина Убивает самооценку...

Татьяна

вам

Va
Varenich

Да. Мою. 🙂

Татьяна

ясно

Эл
Элексей

странно а не доступные для чего и кого? она предназначена и должна исполнять

Татьяна

что именно

Эл
Элексей

свое предназначение . услаждать и рожать детей а остальное уж вдвоем договоритесь кто варить кто зарабатывать

Татьяна

ок

Эл
Элексей

мы никто друг без друга . Глупо это что выпендриваемся друг перед другом

Татьяна

конечно

Эл
Элексей

любовь главное

Татьяна

да

No Ne

Это не так . Удобная . Любовница . Случайная . Доступная , это из другой оперы .

Татьяна

👍