На
Наталья

Кто до сих пор уважает труд? Остались такие еще?

Ответы
Ра
Радомир

Очень.И мне безумно нравится когда из моих рук что то выходит-от тортика пусть самого простого до ..............!!!!!)))) Всё что сам сработаешь приносит радость гордость и самоуважение!!!!!

Ан
Ангел

А вот с проблемами, связанными с поиском острых ощущений, эдакой «клубнички», сталкиваться приходилось

На
Наталья

Солнышко, ты опять необычно про обыденность? Шалунишка

Ан
Ангел

Вот шалю и вытворяю-Как говорится: «Все мне позволительно, но не все полезно. Все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною». Золотые слова!

На
Наталья

Библия, ты - ангел, тебе виднее

Ан
Ангел

Люблю я мякоть спелой женской попки.
Она манит к себе, что взгляд не оторвать,
А вслед рука потянется к ней робко
И будет гладить, щупать и ласкать.

На
Наталья

Понеслась)

Ан
Ангел

Душа в рай-Каждый решает сам.

Виталий Царский

Технологии в целом остались теми же, лишь оборудование теперь другое более компактное и современное.

Светлана Анатольевна

Да...многие...и живут не хуже чем люди в мегаполисах и олигархи...они здоровье и душой и телом...

Непредсказуемая

Мне кажется, таких ещё очень много… потому что кто не уважает труд- это моральные уроды!!!

На
Наталья

Да, как не странно)

Оксана Чупецкая

Таких много. Наверное все сайта пчелки. Как в пчелином рое. А трутни сейчас заняты собой

Виктор Репников

да......я зарабатываю только трудом........а про таких как ты спрашивать матерится не буду

На
Наталья

Просто до этого были кое какие неприятности, а так в целом я думаю миллинов 5 -6 лет мы еще прокашляем)

Виктор Репников

сказать что я в ахуе.....ничего не сказать........блядь.....мат простите блядь

На
Наталья

)))))Прорвало

Виктор Репников

да.....простите

На
Наталья

Ну давай уже свой вариант ответа)

Евгений Мурашов

любой труд оплачивается! только размер оплаты, не зависит от опыта, образования!

На
Наталья

Да я не про это, про то что безделье в чести, а труд, как с ним быть, что работа сама по себе уже не добродетель, отдельно от денег

Евгений Мурашов

Оно и получается, что добродетель!

На
Наталья

Вот, встал утром, и трудиться)

Евгений Мурашов

да, встал, и работай, за трудодни, как в 30-ые годы 20века в СССР

На
Наталья

Нет, Ричард Бах, Чайка по имени Джонатан Ливингстон, почитайте)

Евгений Мурашов

Я не любитель читать!

Nusya Nusya

Я люблю свою работу и уважаю люблю свой труд, а если за нее ещё и платят - кайф)))

Александр.

Сложно ответить,не совсем ясно представляю что Вы понимаете по словом труд...

Александр.

Я реально в тупике.Человек работает и получает за это деньги.Мусор на пол не бросаю,но ведь это к воспитанию относится...

На
Наталья

Не усложняйте. труд как образ жизни просто не приветствуется в современном обществе, деньги всему голова, и это очень прискорбно, учитывая то что деньги - результат труда...

Александр.

Я зарабатываю деньги, занимаясь любимым делом,являясь работодателем.

На
Наталья

Успехов)

Александр.

Спасибо.

Сергей Иванов

Очень уважаю качественный труд. И с своих подчиненных требовал качество.

На
Наталья

Почему в прошедшем времени?

Сергей Иванов

Я ужо на пенсии.

На
Наталья

Поздравляю, успехов и здоровья🤝

Сергей Иванов

И Вам всего наилучшего!

Valentin Beloverbenco

Какой труд? Тот, который сделал обезьяну человеком, а человека- горбатым?

Valentin Beloverbenco

Так при не правильном планировании только и бывают чудеса

На
Наталья

Ага)

Valentin Beloverbenco

Тогда будем правильно все планировать!

На
Наталья

Будем)

Valentin Beloverbenco

Добже

Лариса Алфимова

Труд облагараживает человека, не дает превратиться обратно в обезьяну)))

Марат

Не представляю себя без труда, любимой работы и получаемых результатов.

Alex Bunin

А кто сейчас трудится?Если это о каком-то созидании.....Не о торговле!😏

На
Наталья

Я тружусь, если деньги эквивалент труда, почему все об этом забыли?

Alex Bunin

🤝 🌹

Наталья Щепина

Все нормальые и адекватные люди уважают труд. Любой. Я в этом убедилась

Владимир Дергунов

все уважают 100% просто мало кто знает чем труд от работы отличается

На
Наталья

А по Вашему - чем?

Владимир Дергунов

работа дело подневольное.от слова раб.

Михаил Попов

труд дело относительное ....)огласите весь список пожалуйста ........)

Вадим Федоровский

Конечно остались! Когда что-то сам сделаешь- очень даже уважаешь!

Сергей Дроздов

Получаю удовлетворение от него. Главное найти своё направление.