꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Адам и Ева были европейской внешности. Откуда ж тогда появились негры, китайцы, японцы, таджики, кавказцы, корейцы и т. п. ? )))

Ответы
Ивник Ивников

Строго говоря, фото Адам с Евой не сохранились. Потому, науке неизвестно, каковы они были на вид. А художники имеют право на фантазию. Если исходить из писаний библии, то на Земле уже были другие люди, сотворённые другими богами. Иначе, на ком женился Каин и за кого вышли замуж дочери Лота??

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот.похожий ответ один человек тут уже писал. И вот в этот ответ я верю больше чем во все остальные))

Ивник Ивников

Тогда, брависимо!!!

Николай Климов

А вы библию внимательно читали . ? кто после потопа в живых остался ? -- НОЙ и всех тварей по паре ? сидели в тесном ковчеге . долгое время . Вот наверное кто то и не выдержал совратил кого то . ведь зоофилия и щас присутствует .😆😜🤪😆

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Библию не читала) а про зоофилию это вы круто уж загнули😂

Николай Климов

зато все просто обьясняется . как из одной семьи мужа и жены европейской внешности произошли другие национальности .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверное кто то нагрешил с какой нибудь пантерой и получились негритёнки😂😂😂

Николай Климов

ну вот . мой урок не прошел даром . 🤗

Максим Jw

Какая внешность была у Адама и Евы не известно. Это чьи-то домыслы. А три расы появились от трёх сыновей Ноя.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Три? Это какие?)

Максим Jw

Яндекс вам в помощь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой спасибо за общение😂

Руслан

а кто то видел Адама или Еву ?)) Место обитания влияет на внешность на генетическом уровне

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я уже разобралась с этим))) люди понаписали)))

Руслан

все гениальное просто )

Александр Елтышев

А вы видели фотографии Адама и Евы или их скульптурные портреты?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Видела.фотки😂а вы разве нет?)))))

Константин Саратовцев

Это всё происки религии. Они ВООБЩЕ ничего не могут объяснить.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну похоже что да))

Константин Саратовцев

Сейчас этих религиозных объяснялок много, даже псевдо околонаучных, многие ведутся на это и пытаются меня склонить. Я сторонник классической науки, она информативна и доказуема.

Владимир Забродин

Так у тех народов были свои боги которые их и создали.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну чую ева и адам может и были первыми но где то чуть позже появились какие нибудь Дзхинь и Кьянь Абу и Дубу Фатиама и Саид😀😀

Владимир Забродин

Вряд ли они были первыми:-16 И пошел Каин от лица Господня и поселился в земле Нод, на восток от Едема.17 И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха. И построил он город; и назвал город по имени сына своего: Енох.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

В общем вариантов много а сути конкретной не знает ни кто)

Владимир Забродин

Конечно. Есть три варианта появления людей на Земле:- Божественный, панспермия и мутация и эволюция.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так так. Вариантов начиталась уже разных. Спасибо за ответы.вопрос этот удалять надо)))) ответов достаточно))

Владимир Забродин

Дело ваше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Адам и Ева были евреями, а не европейской внешностью

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой.кем только их тут не назвали)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Библия про евреев

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да тут вариантов уже тьма написали и все разные)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Влияние природы в зависимости от места проживания.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это что же значит, если я поеду в африку и заберемению от европейца и буду проживать в африке то рожу негра?))) Или я что то не поняла?))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Для мимикрии нужны были века и века. А куда вы поедете и с кем родите детей, не имеет никакого значения. Вы же не будете делать это веками.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нуу примерно поняла)) наверное))и спасибо что без агрессии ответили))🌺

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да и вы не пытались вызвать агрессию.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну есть такие что могут начать ответ со слов типа...тупая, неуч и т.п. )))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну так реагируют, по-моему, не совсем умные снобы.

Ми
Мир))

Таджики везде и всегда были..еще до Адама и Евы

Михаил Тымчук

Наверно это уже мутации. Неудачные варианты.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Неудачные варианты😀😀😀 надеюсь это читают только те у кого европейская внешность🙈😀

Барон Де Гофмансталь

У Ноя было три сына, вот тебе и три расы.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А вот кавказцы они к какой рассе относятся?

Барон Де Гофмансталь

Европейской. просто за счет того что на Кавказе много солнца, слегка почернели.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Слегка)) а горбинка на носу?)

Барон Де Гофмансталь

Ну и что? Грузина от португальца не отличишь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну наверное так всё))

Александр Колесников

Из африки,из японии,из китая....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну это не ответ))) мне вон знающие люди уже наобъясняли)))

Марат

Воздействия среды обитания.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Удивительно.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Vladimir Osheschko

Чем Вам таджики не угодили?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С чего вы взяли что они мне не угодили???

Vladimir Osheschko

Между черными и желтыми их вставил.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А почему вы ко мне обращаетесь в мужском роде???? А то что я вставила как вы говорите так я не вставляла просто перечислила и всё. А что вы имеете против чёрных и жёлтых?? Расист что ли?)))

Vladimir Osheschko

Во первых, я написал ВАМ, тем самым выразил свое к Вам уважение. Во вторых, существует тенденция скрываться под различными божьиями тварями и растениями. Определить род в данном случае бывает затруднительно, да и не всегда это нужно. Третье, Вы стали перечислчть негров, китайцев, корейцев, японцев, т.е. черные и желтые расы. А таджики ни те, ни другие. Поэтому я шутя и спросил. А Ваш вопрос звучит уже как хамство. Поэтому, если услышите старые. славянские определение в свой адрес - божедурье или куёлда, то знайте, что первое означает дурак от Бога, а второе - сварливая женщина. Это Вам для размышления.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы написали поставиЛ вместо поставиЛА.у меня на аве не тварь и не растение. Там моё фото!!! И перечисочла с умымлом что бы все нации охватить. А на счёт божедурья и куёлды сами размышляйте.Хам.

Александр Абрамов

браво. мыслящий. 😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему в мужском роде написали??

Александр Абрамов

простите - не рассмотрел. 🌹

Бабайкин Юрий

В каждом месте свои

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так откуда они такие то взялись?)))) Разные все

Бабайкин Юрий

У каждой расы свое подобие бога

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тут мне люди написали разные предположения а значит ни кто до сих пор не докопался до истины и вряд ли докопается))

Бабайкин Юрий

Это так-нас там не было...

Еп
Епифания

С Марса прилетели

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно🤦‍♀️🤦‍♀️

Tp
Tpикcтep

из рёбер Евы ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ничего себе там рёбра у неё разноцветные😀😀

Tp
Tpикcтep

ну вот такая она...оторва 🤣