Агния Сварогски

Женщине перед свиданием нужно как минимум: вымыть и уложить волосы, принять душ, сделать маникюр, педикюр, макияж и чтобы это всё подходило к одежде. А эти идиоты говорят "Давай я за тобой через полчаса заеду?" Да, конечно, заезжай! Бигуди поможешь снять! - А вам вот так звонили за полчаса до приезда?

Ответы
Любовь Дмитриева

за мной на свадьбу когда приехали, я еще только колготки натянуть успела. а платье было с кучей пуговиц на спине - вообщем с выкупом особо не получилось, ворвались родственнички, как татарское иго

Агния Сварогски

Как же так получилось, что вы всё-таки поженились?

Агния Сварогски

которая не прошла испытаний в браке?

Любовь Дмитриева

я за себя отвечаю. если всё время унижают и сильная любовь проходит

Агния Сварогски

Конечно

Вл. Комов

Так с утра надо быть готовой!!! Почему? отвечу словами из классики:
"Вы должны были надеяться!!! Изо всех сил." (с) Карлосон

Вл. Комов

Да и ждем - куда денешься. Уж и помечтать нельзя.

Елена Задорожная

Никуда вы без нас не денетесь, как и мы без вас

Агния Сварогски

Мы без них - проживем... Это статистика доказывает... Нас ведь больше))))

Вл. Комов

Нас меньше поэтому на всех не хватит!!!

Агния Сварогски

Вот и я про то же...

Юл
Юлия

Лет 13 на сведании не была чтоб вот так звонили и говорили) поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

Агния Сварогски

Замужем?)))

Юл
Юлия

Да)

Агния Сварогски

Вот и хорошо - от звонков таких идиотов избавлены

Юл
Юлия

Нет Агния не соглашусь ну все-таки они же хотят тебя видеть тебе сделать приятное) так что делать будем быстрее или стараться успевать)

Лариса Бондарь

Мужчинам нужно общение, а не то как мы выглядим, а вообще надо быть всегда готовой

Агния Сварогски

Хорошего человека должно быть много - говорят они)))

Лариса Бондарь

врут не верьте, а что ещё им остаётся делать, вес сбросить тяжело

Агния Сварогски

Кстати, у меня двое знакомых мужчин - за 3 месяца на 20 кг похудели... Выходит, мужчины худеют быстрее)))

Лариса Бондарь

мужчины целеустремлённее

Михаил Жуков

макияж и укладку не надо так губки подкрасить и хватит

Агния Сварогски

Это кому как...

Михаил Жуков

всем главное доступность

Агния Сварогски

Далеко не всем

Михаил Жуков

ну да женщинам не все равно

Дина Муханалиева

Да,прямо с аэропорта.послан подальше,конечно

Агния Сварогски

И правильно

Женечка Girl_In_Black

Бывало и хуже,вышла в магазин,а попала в кино

Ирина Малкина

Мне за 10 минут звонили - тот был еще экстрим

Агния Сварогски

)))) А как потом сложились отношения?

Ирина Малкина

14 лет в браке

Агния Сварогски

Ого)))))))))) Супер!

Ксения Разуваева

да даже за 10 минут и я в форме

Агния Сварогски

Ваши поклонники должны гордиться вами!))

Ксения Разуваева

на том и стою

М Я

да кому же не звонили-то !!

М Я

возможно. А может им просто не интересны чужие проблемы

Агния Сварогски

Так разве это проблема? Мы ж это делаем для них! дураков!)))

М Я

не только для них! Я для себя делаю! Например!!! Меня как бы ещё и заинтересовать надо что-то делать для кого-то!!!

Агния Сварогски

Если мне хочется погулять, я не заморачиваюсь, какой у меня сегодня маникюр, надеваю спортивные брюки, кроссовки, и потопала по парку... А тут я напрягаюсь, хотя и всегда в форме... Но всё равно...

М Я

а я замарачиваюсь, как и все! Как-то так

Та
Татьяна

Ага...но я не дома))

Павел Олегович Павленко

😄 Женщины)))

Агния Сварогски

Да мы такие

Павел Олегович Павленко

Не устану умиляться)))

Ирина Брянцева

И даже меньше

Агния Сварогски

И что вы в таких случаях отвечали?

Ирина Брянцева

Успевала собраться, отвечала ОК

Агния Сварогски

Я тоже... Но долго эти отношения не продолжались... Потому что джентельмен он везде джентельмен! А лохушник, не умеющий ухаживать, он думает, что мы такие - накрашенные-ухоженные уже просыпаемся

Ирина Брянцева

У меня муж дольше меня собирается. Я иногда думаю, может где-то что-то перепуталось))))

Агния Сварогски

))))))))))

о
ольга удалова

Звонили

Агния Сварогски

И как - бежали на свидание?))

о
ольга удалова

Бигуди мне не нужны я и так кудрявая

L….

Мне? Нет

Агния Сварогски

Верю)))

Юлия Бойко

Звонили

Мила Гаева

да уж

Лилия Слюсаренко

Нет

Гульжан Муканова

Да