Татьяна Владимирская

Чота прочла тут недавно достаточно банальную, но тем не менее, интересную вещь) женщине добавляет привлекательности на порядок ни маникюр-педикюр-ресницы-бровки-фитнес и прочие неочевидности, а недвижимость в собственности. Сразу делает ее в глазах мужчин на 20 лет моложе и красивше Анджелины Джоли. А у вас есть в собственности недвижимость, стесняюсь спросить?)

Ответы
S.
S.b.d.

Поверьте на слово,никакие движимое и недвижимое не делают женщину привлекательнее красивее и умнее... Я бы была за десятерым замужем

Татьяна Владимирская

ну тут многое от женщины зависит))

S.
S.b.d.

Вот именно... Я к тому что недвижимость не играет роли.

Татьяна Владимирская

играет в плане повышения привлекательности на рынке невест) а что с этой привлекательностью делать, женщина сама решает))

S.
S.b.d.

Поверь моя недвижимость на берегу чёрного моря не сделала меня привлекательной ни разу....никогда ни одного реально заинтересованного жениха

Татьяна Владимирская

вот странно)

S.
S.b.d.

Именно... Это жизнь

ვასო წილოსანი

Анжелина мне не нравится, но Шарлиз Терон или Ева Грин очень 😂🤣 женщину привлекательность ум добавляет а не состояние 😂

ვასო წილოსანი

В контакте?

Татьяна Владимирская

ну он просто снял и скинул мне вконтакт( как оттуда вытащить видос, я низнай((

ვასო წილოსანი

В маиле?

Татьяна Владимирская

нееет, вк с телефона видос скинул, мне особо некогда было разбираться, если на ютуб получится его как то впихнуть, я тебе сразу скажу))

ვასო წილოსანი

🖼мерси))))

Борис Алиев

Есть, конечно, но небольшая. Однако меня такие женщины, у которых большая собственность, не привлекают.

Татьяна Владимирская

А вы их чо, привлекаете, что ли) или они л вас и не знают?

Борис Алиев

Вроде ещё со школы клеятся, но меня это не особенно трогает. Наука важнее. Правда была сильная любовь, но неудачная.

Татьяна Владимирская

кто клеится со школы? дамы с недвижимостью? откуда у школьниц недвижимость?

Борис Алиев

Причём тут недвижимость, просто ещё со школы девочки проявлял ко мне интерес. Я ведь был одним из лучших учеников в школе, но при этом очень стеснительным.

Татьяна Владимирская

а речь в вопросе про недвижимость

Борис Алиев

У меня она очень скромная.

Татьяна Владимирская

читайте вопрос, крч

Alex Nobody

Может альфонсы и падки на таких, но нам, суровым челябинским металлургам такие фифы без надобности!😆

Alex Nobody

Дык...это ответка!

Alex Nobody

Или я должен всё от подобных заумных зазнаек терпеть?

Alex Nobody

Накоси выкуси!

Alex Nobody

Адью!

Татьяна Владимирская

чота ты в истерику впал, малохольный) нахер пшел отсюда, еще я авно такое не терпела у себя))

Светлана Ли

Нет недвижимости. Она привязывает к одному месту, сдавать её хлопотно, не завидная я невеста

Светлана Ли

Ток вчера обнаружила

Татьяна Владимирская

было уже такое, с Палной, объяснились, и все наладилось))

Светлана Ли

Да я не помню, чтоб у нас разладилось. Вот ничего обидного, клянусь

Татьяна Владимирская

ну в смысле, все выяснилось) реально, какой то сайтовский глюк был

Светлана Ли

Ну будем надеяться

Ли
Лия

то же и с мужчинами. Вам надо вернуть социализм чтобы вы видели душу, а не деньги в человеке

Ли
Лия

В мое время бомжей не было. Это вы стали людей отсеивать. А сама то ты что значишь из себя? А ничего. Но почему то ищешь чтобы кто то значил и обеспечивал тебя. Так не бывает. А не привела я себе, как ты говоришь бомжа, потому что у меня семья, муж, сын.

Татьяна Владимирская

не привела? так сиди и не вякай на тему того, что деньги не нужны) или иди и бомжуй вместе с этими выдающимся личностями))

Ли
Лия

какая же ты сволочь

Татьяна Владимирская

такое же авно, как и ты))

Ли
Лия

у тебя точно не все в порядке с головой

Вадик Царёв

Чушь! Ответ на первый вопрос .Есть недвижимость на второй .

Татьяна Владимирская

чушь у тебя в хате, а так то склонность дядек к зажиточным невестам была описана еще в Женитьбе Бальзаминова, читай классику)

Вадик Царёв

Стех пор много воды утекло .

Татьяна Владимирская

и что? чота изменилось?

Вадик Царёв

Наверняка ,что- то . Я никогда не стою на достаток человека . Меня сам человек интересует.

Вадик Царёв

Ваше право !

Дедушка Старенький

Есть. Но в своем примере вы попутали мужчину и альфонса.

Татьяна Владимирская

ну хз, наскок альфонсом можно считать мужика бесхозного))

Дедушка Старенький

Автоматически, если тянется к чужому хозяйству.

Татьяна Владимирская

да ему может, пить хочется просто) а шо переночевать негде, так то такое0)

Дедушка Старенький

Может.😁

Пан Змій Zp.ua

Твои собственности добавляют мне движимости

Татьяна Владимирская

Датычо)

Пан Змій Zp.ua

Так бывает

Пан Змій Zp.ua

Особенно

Ка-Валерчик Гузенко

Две крартеры. Не аппартаМенты. но кое-что...

Ка-Валерчик Гузенко

Вот нет чтоб в сексуальные ))🌸😌((

Татьяна Владимирская

одно другому не противоречит!))

Ка-Валерчик Гузенко

А вот это вариянт))((

Татьяна Владимирская

вот видите, какую я вам богатую идею подала))

Ка-Валерчик Гузенко

Преспективнуйю))((

Конь Впальто

т.е. 2-3 га земли делают женщину красивей?

Татьяна Владимирская

чо?) смари, какое атмосферное) там небось, баба Яга живет))

Конь Впальто

там живет мама жена воина 2 армии мира

Татьяна Владимирская

может быть и одно и то же, не суть) хата рил атмосферная)

Конь Впальто

недвижимость недвижимости рознь

Татьяна Владимирская

это само собой

Бу
Буга(Бухгалтер)

Допустим. Но брак по брачному договору))

Ви
Виктория

что-то у меня соседка без маникюра. педикюра. но с двушкой в столице лет 25 не может себе мужа найти. даже приезжего

Татьяна Владимирская

характер авно, может?))

Ви
Виктория

кричала мне что у нее два высших образования. Но со всеми соседками посралась

Бу
Буга(Бухгалтер)

В/О-дает узкую специальность, но не жизненный опыт

Лучшая Версия Меня

Узкая специализация- это узкий зад

Ев
Ева

У меня есть все необходимое для жизни

Ζυ
Ζυγωτός

а что это изменит по факту....

Татьяна Владимирская

повысит привлекательность на рынке невест)))

Ζυ
Ζυγωτός

я скажу так- когда есть жилье... мужчины воспринимают женщину более лояльнее и готовы на большее ....чем для обычных простушек - это прочувствовала на своей шкуре...

Татьяна Владимирская

вот) у меня даже специально обученные люди, которых в этот сезон было валом, сразу по другому начинали общаться. когда узнавали, что все эти хоромы и просторы мои) потом я стала говорить, шо живу тут с большой семьей! ибо нехрен))

Ζυ
Ζυγωτός

👍🤝🤭☀️🪻

Барон Де Гофмансталь

Вы уже забыли свой вопрос?🤭

Татьяна Владимирская

нет, не забыла. Вы не из России?

Барон Де Гофмансталь

А что тогда спрашиваете - чего? Вы спросили - делает ли моложе? Я ответил - делает. Нет не из России.

Татьяна Владимирская

понятно)

Ne
Nevi

Это кому жить негде😁

Ne
Nevi

А тогда плакала,помню твои дрожащие губы,рыдала взахлёб))

Татьяна Владимирская

еще и поэт)))

Ne
Nevi

Я многогранен))

Татьяна Владимирская

вот тут не спорю)

Ne
Nevi

Правильно))

Михаил Цветаев

Татьяна Владимирская

чотам.. у меня не открывается

Михаил Цветаев

жаль..это отрывок из фильма "Весна"..Раневская с Пляттом-"Что вам больше всего во мне нравится?...."Жилплощадь!".)))

Татьяна Владимирская

практично)

Михаил Цветаев

Этот вопрос был актуален всегда!))

Не
Непоколебимый

дом, дача, машина

Татьяна Владимирская

завидный жених?)

Не
Непоколебимый

Ты это видела?

Ла
Лариса

Какой ещё жених,пока что Он -мой муж!!!

Не
Непоколебимый

А где смех?

С К.

Конечно!😀😀😀

С К.

Врут! Здесь все можно писать, мало чему можно верить.

Татьяна Владимирская

почему врут то)) прям у всех недвижимость есть, думаете?

С К.

Люди, не смотря на то что скулят о том, что такие бедные, живут неплохо. Нет замков и золотых унитазов, но жильё есть. Машины... Обычно в семье несколько!!! Да, понятно, что стоимость машин не несколько миллионов, но есть. Людям всегда что то не хватает.

Татьяна Владимирская

у меня вот ваще машины нет, например))

С К.

Сейчас столько общественного транспорта, что легче на маршрутке съездить, чем на машине.

Елена Щупак

не завидная

Татьяна Владимирская

чота тут сразу представила себе садовую тачку)))

Елена Щупак

нет, не то...

Татьяна Владимирская

вся остальная завидная, как по мне)))

Елена Щупак

дорого платить - арендное

Татьяна Владимирская

ааа, ну так это же не собственность?

Елена Щупак

нет