Ин
Инесса

Главное чтобы меня любили, ведь без любви, кто ж меня такую терпеть то будет!!!!)))) А как у вас с самокритикой?

Ответы
Александр Жаров

Ежели кому этой самой самокритики да вдруг и не хватит, Жизнь всегда найдёт того, кто нимб-то поправит. Как было мне... "Жизнь забавляется игрою, Величье махом низводя. Был князь, а вот уже слугою Стоишь, уроки проходя..." (полностью на стихи.ру) :)))

Геннадий Зенькович

У меня нормально, даже черечур...Любви, мадам, у людей нет... , ну, разве что матери к своему ребёнку, и то не всегда... У жУживоьных есть...

Efim Certan

А У НАС ТЕПЕРЬ ДЕМОКРАТИЯ .ХОЧЕШЬ КРИТИКУЙ НЕ ХОЧЕШЬ НЕ КРИТИКУЙ КОГО ТО . А САМ СЕБЕ НАВРЕДИТЬ КАКОЙ СМЫСЛ И ПОЛЬЗА НИКАКАЯ

Wladus

Кто ж Эгоиста терпеть-то будет..... С Любовью - недолго...((( Всё конечно.... лимит иссякнет... Ииии........(((((((((((((((((((((((((🙃

Лидия Белокопытова

я тоже такого же мнения а к самокритике отношусь когда как а могу и себя оправдывать так что по разному отношусь

Валерий

самокритика это нужная вещь и если ее правильно применять к себе можно избежать многих жизненных проблем

Александр С-Пб

Я в должной степени самокритичен,но это меня не напрягает-в общем и в целом я очень даже хорош)))

Дмитрий

а я думаю так ,если я для кого то хороший,то хорошо,а если для кого то плохой,это их проблемы))

Лариса Сушильникова

С самокритикой у меня нормально.Главное, чтобы самокритика не переходила в самобичевание.

Валерий Антонов

Да нормально. Дружим мы с ней, и плывём параллельным курсом, стараемся не пересекаться

Виталий Устюжанин

Наверное многие ее не любят .Да и нравится кому поп кому попадья а кому попова дочка

O.
Olga .leshkina

чтобы вас любили--научитесь себя любить , а не критиковать и всё будет хорошо !!!

Тюлень Любви

вот такое: "Ах, какое блаженство, Знать, что я совершенство, Знать, что я идеал."

Ин
Инесса

👍😂😂😂😂и не сомневалась)

Александр Жуков

Но да - Без любви ничего не бывает ------ А терпеть то в любом случае придётся -----

Александр Жуков

Но , что такое - колобки заплакали - может от радости А?

Ин
Инесса

Да они у меня веселые)))))

Светлана Малышева

Страдаю самоедством с юности. Боюсь обидеть кого-нибудь. Очень мешает жить!

Ин
Инесса

Да уж, также!)

А*
Алексей *

как там говорится: я не лучше всех, но вряд ли кто-то найдётся лучше меня)

Александр Торгерсен

С самокритикой прекрасно. Главное полюбить себя. А там и другие полюбят

Папин Друг

Говорить: "Вот такое я говно- полюбите меня такой- это не самокритика..."

Ин
Инесса

Да ну тебя)

Эльман

Именно так ....😊 только родственную душу можно вытерпеть....любящие!

Анна Артамонова

Согласна