Наталья

- Хорошенькое дельце! Ты одолжил Роберту три тысячи долларов, а он убежал с твоей женой!
- Я не настолько глуп, чтоб одалживать деньги просто так.

Ответы
Сергей Анахин

Угу Наташа Пастернак увел жену у своего лучшего друга Когана А тот обрадовался привез ее со всеми вещами Она этому Пастернаку такое устроила что невмоготу А Коган приходил в гости и говорил чего жалуешься ты же пел ручки ножки ну и получай их со всем остальным

Cергей Свириденко

Иван! ты спишь, нет,а что? займи три рубля!- Нет, нет, сплю!

Сергей Поляков

молодец обломал рога.....

Mira Magia

аааааааааааа=классс

Татьяна

😀