;*

Нет привязанностей.... Нет страданий....... Согласны?

Ответы · страница 11
Константин

Нет

Константин

Какое страдание когда любишь и любим

Александрiелена Шабунин

нет

Александрiелена Шабунин

Потому что в этом случае может развиться цинизм, а вот от ценизма приходят страдания со временем ,это одиночество и пустота духовная.

Ирина Куксина

Нет

Ирина Куксина

Человек всегда к чему то привязывается. В людям, к вещам. Избегать страданий, значит избегать самой жизни.

Pux Pop

нет

Pux Pop

вы полюбили. но заочно и он не доступен. и как.............

Артур Рахматуллин

нет

Артур Рахматуллин

гнет не согласен что не понятного

Viktor Pronin

Нет

Viktor Pronin

Это звенья не одной цепи. А когда две цепи пересекаются всегда звон

Людмила Кириллова

нет

Людмила Кириллова

найдётся другое-одиночество-много чего другого

Виктория Прохорова

Да

Виктория Прохорова

Почему ? Ты ж так сказал , а я добавила , что могу ещё больше сделать , что б оно забилось сильней

Вадим Осипов

Ладно! Это переживем! Где фотки?

Wladus

с тренировки фото - глаза повеселели... ( трудно выразить... - наверное, неуловимое желание меня порадовать ...и в этом была Радость !!!)

Wladus

не тому отправил...(((((((

Wladus

🤗 ☺️🌹 ☺️ 😎

Виноградов Андрей

да

Виноградов Андрей

Наверное так легче но не все так могут

Виноградов Андрей

и что лучше сказать не могу.

Ислам Ислам

!???

Ислам Ислам

По обстоятельствам можно страдать,, а Привязаться Это Само выбор,,Не вижу принудительного,, и тут страдаешь,,Зачем Сделала-Сказала-Поверила и т.д.,,