;*

Нет привязанностей.... Нет страданий....... Согласны?

Ответы · страница 2
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Согласен...))))Только нет страданий и жизни-НЕТ!)))))А всё что есть- надменный БРЕД!))))

Евгений Мурашов

Так то Да! Но привязаться можно только с любовью! Но и страдать можно от любви!

;*

Наверное есть.... в мастеровых

Евгений Мурашов

В любой отрасли! Многое умею и знаю!

Евгений Мурашов

А мастер тебя в какой отрасли интересует?

Евгений Мурашов

Не спрашиваю же!!! Захочешь, то сама дашь и позовёшь!

;*

))) блиннн, я фигею просто...

Hamra Mominow

Да. Напридумывали всяких наручников,ошейников... надо как раньше,по-старинке

Сlaus Morozow

Страдания все равно будут , но другого плана .../ не мы владеем своим телом .../

Михаил Смоляга

Нет. Бывают страдания или муки совести, не обязательно с привязанностями.

;*

Это да. У меня же взаимосвязь

Михаил Смоляга

По взаимосвязи согласен. .....тогда я тоже философически.

Vladimirs Cucukins

Не факт. Страдаю от отсутствия привязанностей - не к чему прицепиться!!!👿

Al
Aleksii

Никогда не привязовался и не страдал,поэтому не в курсе,видимо так и есть

Al
Aleksii

Вырос в горах,спустился за солью-в армию забрали,а тут оказывается люди есть,электричество,рынки,вон оно чё)

Ир
Ирина

Истина , не поспоришь, а как избвиться от привязанности, вот в чем вопрос?

Ир
Ирина

Легко сказать, попробуй сделать!

;*

Согласна, сложно, тем более когда воспитывались в СССР...... работать над собой только остаётся

Ир
Ирина

Так привящанность и самолостаточность могут и сосущкствовать. Это черта характера, я лумаю поэтому очень соежу что ьы не привязаться ...иногдв получается...

Ир
Ирина

извинете с телефона такая белиберда...

Стоян Стоев

А может человеку страдания нужны, чтоб полностью ощутить полноту жизни?

;*

Нуууу.... может найдётся такой....

Стоян Стоев

Вы не поняли. Есть люди бесчувственные от рождения. Это как инвалид, который родился без какого либо органа, он не понимает, что жить то без него можно, а вот ощущать и видеть жизнь без этого органа полностью невозможно. Окружающие смотрят на него с сочувствием, а он даже не врубается почему. Так же и страдания и радости даны человеку для полноты жизни. Когда человек радуется всегда это настораживает окружающих))

;*

Не знаю... мне хочется жить без страданий и переживаний.

Стоян Стоев

Так много кому хочется жить не в реальности. Но нужно иногда в окно смотреть, если зрение не испорчено

Вячеслав Шадрин

Ни разу!!! Страданий можно найти в любой стороне! Хотя бы и в фольклоре!!!

Вячеслав Шадрин

Только в качестве опровержения Вашего заявления! 😉 🍹

;*

Это прям надо философствовать долго и упорно...

Вячеслав Шадрин

А Вы торопитесь чуйствовать и жить? 😜 ☕ 🍫

Вячеслав Шадрин

Спасибо. Аналогично и Вам!

Вадим Потёмкин

Тока нереально... Эт в Ведах описана ещё техника. Но – для продвинутых...

Ali Habilaev

чтобы не плакать не надо влюбляться😁 чтобы не падать не надо летать

Марина Евмененко

они может быть и есть, но не надо привязываться, а страдать тем более...

Е/
Елена //////

Есть страдания, потому что привязанностей нет...как такой вариант???)

Е/
Елена //////

так страдают и без смысла..или например-хотят привязанности,но никак не могут их найти..вот и страдают..типа завидуют остальным..

Николай Сайкин

Нет , не согласен . Есть ещё страдания от одиночества и их ещё больше

;*

Ну да....каждой твари по паре...

Сергей Рылов

ага. жизнь сразу такая однородная, как пластилин. и такая же на вкус.

Ни
Никита

Зная женскую натуру, страдания она выдумает на ровном месте.. 😀

Человек Дождя

Согласен ...а если не привязываться зачем завязывать отношения ...)

;*

А без привязывания разве ни как?

Человек Дождя

Ну разве что чисто удовлетворить свои секс.потребности

Нина Ковалёва

Нет. пусть будут и привязанности и страдания. Пусть душа трудится

Игорь Геза

А разве привязанности не могут вызывать положительные эмоции?