Na
Natalia

Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером — надой. То корова поросится, то вишня взошла, то свекла заколосится. А ежели дождь во время усушки?! Пашешь, как трактор. Вспомнили?🤗😄

Ответы · страница 2
Сlaus Morozow

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть… всегда будет Вовка, пусть всегда буду я!

Na
Natalia

😂😂😂😂😂 Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют...😂

Сlaus Morozow

Характер у Золушки был прескверный.

От ее дурного глаза дохли мухи и мыши.

Родной фатер ее боялся, а бедную мачеху и ее дочек она просто со свету сживала.

Да и принц был так себе.

Он был сутулый, а его белый конь хромал.

Да и вообще это была кобыла.

Na
Natalia

Женщине чтобы успокоиться нужно взять себя в крепкие мужские руки.

Сlaus Morozow

Это правильно...И постараться поскорее уснуть ...(естественно не одной ) .

Na
Natalia

😄 здорово! С Днем Победы!!!

Pr
Progressor

Мультиков про попугая насмотрелись!А ,ведь,удрать из грязного,вонючего города очень даже неплохо!

Na
Natalia

ага! только удирать с мозгами надо!

Pr
Progressor

А Вы что пробовали оставлять мозги в морозилке?

Евгений Вахтель

сколько тонн клевера от каждой курицы несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?)))

Na
Natalia

А вы ответили на этот вопрос?

Ефросинья Бурлакова

После таких воспоминаний приятно послушать песню Модерн Токинг в исполнении братьев Вайнер.

Лидия Прозорова

А я в колхозе помидоры собирала.капусту пропалывала.виноград убирала.а в октябре картошку.

Na
Natalia

да мы все ездили на колхозные поля, убирали урожай...

Александр Игрицкий

Да, конечно!!! М.А.Шолохов "Поднятая целина". Всегда очень любил это произведение. Классика!

Na
Natalia

У Шолохова корова поросится? Вы просто в текст не вчитались, он шуточный! Это из мультика про Кешу...

Александр Игрицкий

Не нада мине пудрить мозги! Сёдня не первое апрелю! Это точно М.А.Шолохов!!!

Александр Игрицкий

Ни-ни! Это не моё право. Это моя обязанность - я учитель литиратуры.

Александр Игрицкий

Таки что Вас так удивляет???

Елена Иванна

Тк так и есть)))) Груглосуточно...То подоить,то покормить,то покосить,то убрать,то посеять...

Елена Иванна

Я сельскохозяйственный техникум заканчивала....)))Так что это только половина чего там только не было....))))

Иг
Игорь

Не были мы ни в какой Таити, нас и здесь неплохо кормят.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Na
Natalia

🤣🤣🤣🤣🤣 Надежду дарит всем котам седой паромщик…👍🤝

Иг
Игорь

Эх вы! Жизни не нюхали!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Na
Natalia

🤣😂😂😂😂😂😂 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Эх вы, серость! Это же Бубль-гум!

Na
Natalia

👏👏👏🙏😄

Юрий

Не требуйте от меня серьёзных поступков,моя задница вмещается ещё в детские качели....

Na
Natalia

Я себя сделала сама
Я не кому ничего не должна🤝

Юрий

Всё бы ничего...но и и это ни к чему не обязывающее общение-лучше чем пустота

Юрий

А ты -лиса! Конечно не совсем....но всё таки

Na
Natalia

За лису спасибо - нравится... Но я Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий

Если хочешь, чтобы девушка стала ангелом, сначала стоит подарить ей рай!

Дмитрий Губин

Так молодца - вы без этого жить не сможете... и так, кому это надо - если есть магазины...

Na
Natalia

Эти слова из мультика про Кешу! 🤝🦜

Алексей

Не, не нюхали... С молоком варили коноплю.. и даже после этого корова не поросилась...

Алексей

не поросилась поросятами... .. прямо сразу чертями))

Владимир Кириллов

Кто ж забудет блудного попугая... "В греческом зале, а греческом зале... Мышь белая!"

Владимир Кириллов

Кстати, у Хазанова получилось просто офигительно похоже на Райкина.

Na
Natalia

Да, Хазанов тоже талант...

Владимир Кириллов

Я в детстве думал, что Кешу как раз Райкин озвучивал.

Владимир Кириллов

Ога. Вот сейчас пересмотрел снова эту миниатюру от Райкина - и таки да. Фиг отличишь.

Владимир Кириллов

Хазанов и на самом деле здорово подделался.

Владимир Кириллов

Соглашаюсь.

Аслан Тургиев

АгА! Особенно на 1-м курсе универа когда ездили на месяц в сёла для сбора урожая!

Na
Natalia

ой кто туда не ездил... романтика была... иногда суровая ...

Аслан Тургиев

Верно! Стройотрядом называлась она! 😂

Na
Natalia

🤝😄 хорошее было время... молодое, озорное и беззаботное...

Андрей Калашников

А если еще и бычок виагры пережрет, то от него только на крыше и спастись можно!

Николай Семенюта

Да, мультик - чудо! Уморительный персонаж Кеша. Так напоминает многих людей...

Na
Natalia

Вот-вот!!! — Всё, конец! Прощай навек! Только смерть избавит меня от сердечных мук... Гуд бай, май лав, гуд бай...🦜😂

Валерий

Конечно. этот мультик забыть нельзя. Таити. Таити. нас и здесь хорошо кормят.

Юлия Громова

"Возвращение блудного попугая" третий выпуск. Еще месяцок, и начнется сезон

Na
Natalia

👍🤝🦜🚜☺️

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А сколь времени вы, дамочка, зараз жили-бытовали в деревне?! )))

Сергей Новгородцев

супер ...езда с понтом или с дурки выпустили про мультики вопросы задаешь умной себя показать жаждешь не превзойденной правильно тебя все ...есосят

Na
Natalia

ффууууууууууууууууууууууууу......

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Что толку драки затевать?! С дураками свяжетесь — сами дураками и станете! )) Однажды Отец-Создатель спустился на Землю в Облике Сына Человеческого и показал всем Homo, какими надо быть, чтоб сохранять душу и тело свои чистыми и непорочными... Но за века Homo забыли про заповеди те... вот потому частенько и лукавят...

Na
Natalia

Люблю, когда "в тему" говорят, особенно мужчины...

Aleksandr Tarnovsky

Любить не вредно! Особенно когда в тему! )))

Сергей Семенов

А мне больше всего этот нравится: "Бог в помощь! Ты шо по деревьям лазаешь?"

Га
Галина

ага , а цельное лето пашешь , как трактор-это уже попугай правильно сказал

Na
Natalia

👍🦜🚜

Na
Natalia

👏👏🤝🤝🌹🍀🌹🍀🌹