Че
Человек

'Надоями кур должны заниматься специалисты"- сказали в кремле и назначили министром с/х Димочку Патрушева... Вопрос:- где яйца по рубь двадцать и колбаса по два восемьдесят...???

Ответы
Николай Верниковский

курочек сначала надо вырастить. а яйца из-за санкций для размножения не поступают. откуда плодам взяться? и петухи не знают что делать?

Сергей Остёрский

Для того, чтобы нести яйца, петухи не нужны.

Николай Верниковский

петухам куры для секса нужны. неужели непонятно?

Сергей Остёрский

Так это чтобы яйца были, из которых цыплята получаются.

Николай Верниковский

яйца покупают в Нидерландах.

Сергей Остёрский

Само слово Нидерланды напоминает о яйцах😁

Любовь

у китайцев слова "прошлое" вообще нет, знаете почему? Они говорят... "ааа это что Ангел Прошлого унёс в Никуда"... Вернитесь в сей миг.

Че
Человек

Ничего, европеоиды научат ... а китайцы учиться уже научились...!!!

Любовь

числом китайцы возьмут своё

Ан
Андрей

все будет.будет доминация и все так и будет.чего кипишите.голуби вон на чердаках есть.сходили набрали.

Ма
Марина

Хотелось ответить нехорошей рифмой к слову "где", но воздержусь

Qqqq Qqqqq

на 150-200 нынешние цены поделить вот и будет снова те же цены

Гр
Григорий

Я помню яйца по 90 коп. и косбасу по 2. 20

Че
Человек

В архиве нашел инструкцию Гастрономторга с описанием категорийности яиц, и расценок мясных и колбасных изделий

Гр
Григорий

👍

Прохор П

Откуда он это знает.

Максим Jw

В далёком прошлом.

Alisa Warshavsky

У него в штанах...

Al
Ali

Все сожрали сами

Вл
Владимир

Высрали давно...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В пи*де!👍👍👍

Ольга Ивашиненко

В СССР