Na
Natalia

Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето… Утром — покос, вечером — надой. То корова поросится, то вишня взошла, то свекла заколосится. А ежели дождь во время усушки?! Пашешь, как трактор. Вспомнили?🤗😄

Ответы · страница 9
В.
Владимир .

Ага, после того как трактор утопил! )

Na
Natalia

Прощай навек! Только смерть спасет меня от душевных мук… Гуд бай, май лав, гуд бай…🙂

Серов

Это же попугай Кеша.

Александр Фомичёв

🖼

Na
Natalia

👍😂 - Приехали! Колхоз "Светлый путь!"
- Какой светлый? Не видно ж ничего! 😂

Елена Куприянова

К😀😂👏еша, попугай блудный...

Na
Natalia

А сейчас по многочисленным заявкам Вы услышите песню Модернов Токингов в исполнении братьев Вайнеров...

Се
Северный

🖼

Владимир Соколов

Не похоже, что это Ваша эпостась....

Владимир Соколов

Не нюхали, покос, надой и прочее.....

Na
Natalia

Даже косой орудовала немного... помогала летом телят поить колхозных... корову с пастбища пригоняла, огород полола...😄

Владимир Соколов

Скорее всего это было случайностью и не долго.

Na
Natalia

каждое лето в детстве в деревне, потом дача...

Владимир Соколов

В таком случае, можно с уверенностью сказать, что Вы состоялись

Александр Галактионов

Кеша) блудный))) Поле...русское поле

Na
Natalia

😆 Прелестно!!!🦜

Александр Галактионов

Есть еще?) а то зуб разболелся!...

Александр Галактионов

Вспомнил....если, что?...заходи

Aleksei Kovalenko

мы не вспоминаем а этим живём 😁

Aleksei Kovalenko

старые вот один из них - еврей колхозник 😁

Na
Natalia

Анекдот хороший😊 На самом деле это мог быть председатель или бухгалтер или врач в большом колхозе. Были такие! 😄

Aleksei Kovalenko

в Израиле в кибуцах 😁

Na
Natalia

вы знаете, Алексей, я не люблю смеяться над...

Aleksei Kovalenko

есть друзья даже езжу к ним в гости - там наши люди 😁

Виктор Бичукин

А вы убегите в город , как многие.

Na
Natalia

Эти слова из мультика про Кешу! 🤝😄

Na
Natalia

а на что вы тратите Ваше драгоценное время, если не секрет?

Виктор Бичукин

Ава а сколько вам лет заранее извините

Na
Natalia

Заранее извиняю, но не отвечу... моложе вас, но не зелень укропная... Просто этот мульт найти в интернете - 2-5 минут, и 30 минут на просмотр! Интересно, для человека из обсуждайки что такое 30 минут?

Виктор Бичукин

Корова, вишня, свекла, дождь и т.д. как будто вам за 55 и все уже порядком надоело.

Na
Natalia

Неееее, это все из мультика!!! Прелестно!!! После такого дождя жди хороший отёл!!!! Но чувствую себя комсомолкой при ваших цифрах😂

Oleg Selkovski

Попугай Кеша, озвучил Г. Хазанов.

Na
Natalia

Прэлестно🦜 ... Одежду дарит всем котам седой паромщик...😄

Oleg Selkovski

А. Пугачева - Паромщик😂😂😂

Na
Natalia

В исполнении Хазанова 😄... А когда он Вовке позвонил: — Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранжад... Да, да — прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр... Извини, старик, тут ко мне Челентано зашёл! 😂😂😂

Олег Ляховский

Это про меня. Тружусь как пчёлка.

Олег Ляховский

Нервные расстройства и болезни на этой почве. Грыжи , псориаз и т.д.

Татьяна Гордеева

А добрый мультик🥰

Na
Natalia

🤝😻

Рыжая Я

Возвращение блудного попугая))))

Na
Natalia

Да, Рыжик! (можно же вас так называть?)

На
Надежда

Я понюхала...у бабушки в деревне.

Ал
Алиса

Да, это из мультыильма про Кешу!

Na
Natalia

Спасибо, Алиса! А то один негатив пошел! Вот люди...☺️

Ал
Алиса

Не обращайте внимание и не расстраивайтесь из-за такого, доброго дня!🌞🌞🌞

Na
Natalia

Не обращаю - удивляюсь... Спасибо! Удачи!😉😄

Ал
Алиса

Пожалуйста, ☕🍫🌹🌹🌹

Na
Natalia

Ну тогда и я угощу☺️ 🍵🍰🍀🌹🍀🌹🍀🌹🍀🌼🤝😄

Ал
Алиса

Спасибо, как здорово!👍👍👍🍭🍫🍰☕

Сергей Атрошкин

Возвращение блудного попугая)))

Сергей Атрошкин

Да, старые добрые мультики))))

Na
Natalia

Ага!!! Острословные, смешные, добрые и поучительные...

Вячеслав Ульянов

😂Дык трактор утопили же.☝️

Na
Natalia

Это было потом!!! 😄Прощай навек! Только смерть спасет меня от душевных мук… Гуд бай, май лав, гуд бай…😁

Андрей Толстый

и прям этим голосом и услышал...

Na
Natalia

Надежду дарит всем котам седой паромщик… Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити — нас и здесь неплохо кормят.

Na
Natalia

да я знаю, комп выдал так... это ж он после того как обиделся, что у кота все есть... В чём я хожу?! В рванье! Как Золушка!

Андрей Толстый

вот она, вся прелесть советских мультиков.

Na
Natalia

да там сплошные перлы!!!! а как он Вовке позвонил? Извини, говорит, ко мне Челентано зашел в гости!!! Пишу и смех разбирает!

Na
Natalia

🤝🍒😊

Николай Ходосевич

Я не вспомнил. Видимо и не знал.

Na
Natalia

Мультик про попугая Кешу...

Михаил Школьник

такой околесицы я ещё не читал

Na
Natalia

Почему околесицы? Вы не знаете что такое покос? Прэлестно🦜

Михаил Школьник

Что такое покос я знаю, но чтобы коровы поросились, и так далее - околесица

Na
Natalia

Это Кеша из мультика говорит... озвучивает Хазанов, вы, наверно, позабылиего...