Лара

Как найти человека, которому действительно на душе тяжелее, чем мне?

Ответы
Михаил Гехт

Посмотри у ЗАГСа тех, кого не взяли, или на прощании с покойником. Вопрос только на фига тебе такое? Если просто "кому тяжелее", то лучше брошенной собаке или коту - они точно не притворяются

Лара

😁🤣

На
Наталья

Не ищите такого человека …не удваивайте себе тяжесть…общайтесь с позитивными легкими и удачливыми людьми…Вам станет легче )

Лара

хорошо

На
Наталья

🌹

Бо
Борис

Лариса! А зачем тебе Это!! у меня Всё-Хорошо!! Всё нормально! Прыгаю на трёх ногах от счастья.

Лара

😀

Ал
Александр

поищите на кладбище в момент похорон. хотя.. всё в сравнении.. фиг его знает что там у вас

Юрий Ермаков

А что их искать то, спросите любого Россиянина с перферии (как Вам живётся ?) 🙂🙂🙂

Юрий Ермаков

Ивиняюсь за ошибки !

Я Мы

А зачем? Просто поверьте , что есть люди которым гораздо хуже чем Вам ! Это Факт .

Fenix🇱🇹

Идите в дом престарелых или детский дом , там таких душ сколько угодно .

Не
Нелли

Есть здесь Сергей Мамедов. У него все вопросы очень грустные.

Пан Стефа́н

🤷 Найди меня. Будем сравнивать, письками меряться.

Бф
Бф-2

Откройте здесь свою душу и пойдут отклики

Робот Вертер

Для чего? Хочешь его рыдания выслушивать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Положительная динамика сохранится

Бастиан

В хосписах таких людей с избытком.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иов так и сказал я горем напоен

Екатерина

они в больнице..в онкологии\

Nikola Mahkov

😱-иди в дом инвалидов!--

Qqqq Qqqqq

в очереди у психолога

~ Мне Тебя Обещали ~

Или рядом с моргом

Qqqq Qqqqq

это не тот случай, достаточно посмотреть на это с другой стороны, фильм ДМБ к примеру

Виктор Кузьмин

Кому сейчас не тяжело

Марго Беккер

ну и нах он всрался?

Се
Семён

С какой целью?