Эва

Самый загадочный знак зодиака?

Ответы
Любовь Мацарская

Ученые NASA открыли 13-й знак зодиака,благодаря новому рисунку звездного неба.Так появился "Змееносец"!!!Люди, рожденные в период с 29 ноября по 17 декабря, теперь именуются Змееносцами. Если говорить языком «Матрицы», современные Нео, люди с невероятной судьбой и особой задачей в жизни. Они же – любители риска, творцы судьбы, которые подчас тянут за собой след абсолютно невероятных и необъяснимых событий.🙂

Эва

Любовь как всегда на высоте 🌹🌹🌹🦉

Любовь Мацарская

Приятно слышать!☺️🌹

Эва

🦉🥂🤝

Любовь Мацарская

Спасибо!!!🤝☀️

Эва

))

Ка
Катя

Рыбы, хотела сказать, но их можно принять, они меняются под свои интересы. Наверное, все же девы, вот уж себе на уме

Эва

Ух ,ты спасибо.

Ка
Катя

Так?)))

Эва

Я несколько другого мнения , хотелось обсудить с людьми. Вот и собираю мнение пользователей.

Ка
Катя

Я понимаю

Эва

ОКЕЙ

Ка
Катя

Для нас загадочные те кого не можем, грубо говоря, просчитать или прочитать наперёд. Или не справляемся ими

Эва

Поняла

Michael Lvovich Kunin

Ну ,конечно Дева ! Ведь каждая женщина и есть загадка ,И нам мужчинам порой и жизни не хватает -ее разгадать !

Viktor Dratch

тот в котрый вляпался человек...рано или поздно, но человек чувствует себя зодиакальным идиотом...

Эва

))))))))))))))))))))

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Марина Ростовская

каждый знак по своему интересен...в каждом можно увидеть ВСЁ , что присуще человеку

Эва

ОК

Nikola Mahkov

-стрелец-стреляет не знай куда!--😛

Газу Бензин

вообще-то Рыбы всегда считались

Эва

ОК

Алексей О.

Самый антогонистичный.

Эва

Конкретно можешь ответить ?

Алексей О.

ЧТо б ты знала кто япо гороскопу ?

Эва

А при чем японский ?

Алексей О.

: ) Я.

Эва

👋

Кы
Кызыма)

Для меня, скорпион.

Эва

Почкму?

Кы
Кызыма)

Справиться с ними сложно.

Эва

ОКЕЙ.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

они все загадочные

Эва

ОК

Сергей Радиевич Фасулати

Свой собственный.

Эва

ОК

Вадим Осипов

♏! Скорпион!

Эва

ОК

Виктория

Весы!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

спрятан от глаз

Эва

Ух ты .

Эва

👍

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Владимир Литяйкин N

Это я Скорпион

Ar
Arkadij

Квентинозавр.

Виль Гусамов

рак и водолей

Виль Гусамов

а ты попробуй с ним переспать

Т@
Т@Ня

Вы так говорите, как будто это так просто - экспериментировать со знаками зодиака. ))))

Виль Гусамов

я же пробую но не с болтливами дамами

Т@
Т@Ня

Упс. )))

Виль Гусамов

упс

Алексей Саламатин

Все это чушь.

Леонид Шестаков

Скорпион....

Эва

Почему?

Светлана Войцеховская

Змееносец.

Эва

Есть знаки намного меньше .

Светлана Войцеховская

Не слышала....

Эва

Боюсь ошибиться Стрелец кажется .

Светлана Войцеховская

С 1 декабря по 21 декабря. якобы Стрелец.

Эва

Не готова точно сказать, есть знак , меньше недели длится , может что то путаю.